Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 17 Май 2013 - 12:57

FromSyberia пишет:
Angelitos, а вэлла это не проф как я поняла? или проф? нигде такой не видела у нас.
Посмотрела сейчас твое фото с оттеночным - пепельно-русый, классный. при некотором освещении у меня что-то похожее сейчас родное hihi

нет, это проф.
причем еще и не для свободной продажи, как я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyСр 6 Ноя 2013 - 5:14

Поднимаю тему. Вчера затонировала исключительно отросшие корни Тоникой 5.0 и 1.0 в пропорции 1:1. Держала 10 минут, волосы стали чуть темнее и цвет чуть более насыщенный и выраженный.

Решила пока корни не отрастут прилично или длина не смоется буду время от времени тонироваться бальзамами-шампунями.

И еще, хотела поделиться информацией: у Ириды М обновленный дизайн и вышла очень симпатичная по цветовой палитре "Шоколадная серия", как опробую , отпишусь. Я пока купила цвет "горький шоколад".
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 17:49

пришла петь дифирамбы Phyto PhytoGloss:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня в оттенке chestnut (захотелось большей интенсивности своего цвета на зиму). Довольна, как слон (пока пользовалась 1 раз, очень прятный формат, аромат и блеск ослепительный, закомплиментили даже те, кому волосы обычно по барабану dance )


Последний раз редактировалось: mjaaao (Пт 15 Ноя 2013 - 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 20:21

Мяушка, здорово! а показать волосики ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 20:30

mjaaao, здорово, надо будет тоже присмотреться. Я просто на эту фирму больше не смотрю, после разочарования о средствах против выпадения волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя 2013 - 22:05

mjaaao пишет:
пришла петь диферамбы Phyto PhytoGloss:
блеск это супер, а это средство очень оттеночное?
дает интенсивный цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 0:14

Гномик, я временно прибываю в условиях вечной темноты, поэтому пока без фото)))

Ангелитос, кмк оно среднее по интенсивности, лично для меня есть разница, но если, к примеру на седину - тут бы я не посоветовала

вот такие девы есть в сети:
оттенок шоколад
оттенок медь
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 3:52

mjaaao пишет:

Ангелитос, кмк оно среднее по интенсивности, лично для меня есть разница, но если, к примеру на седину - тут бы я не посоветовала

вот такие девы есть в сети:
оттенок шоколад
оттенок медь
мяуш, спасибо! girl 
да, интенсивная штукенция, но даже по этим ссылкам на фото видно, насколько волосы стали более блестящими.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 15 Ноя 2013 - 11:25

Посмотрела фото оттенка шоколад, мне кажется сильно теплый. Но сам продукт интересный. Очередной раз сокрушаюсь, почему не делают холодные оттенки для темных волос... Все "каштаны" и "шоколады" отдают в рыжину в итоге.
Кстати, никто не пользовался растительной краской Phyto? Я  в аптеке видела как-то, но не рискнула купить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014 - 21:14

новая серия оттеночных бальзамов от CONCEPT:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(c) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014 - 22:24

У мну такй есть, для медных отенкой, продавец оч нахваливала, но пока не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 13:16

зашла похвалить этот оттеночный бальзам от Fresh Up от CONCEPT
для русых оттенков волос ( выложила фото в Покупках)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все в курсе предистории, но в двух словах)) отращиваю натуральную русую 7-ку из блонда 9-10 уровня, тонируюсь оттеночными, без использования тонирующих красок.
своих корней 5-6 см., с осветленной длины оттенок вымывается, вылезает теплый подтон, такой светло-коричневый получается.
с холодными русыми корнями явный диссонанс и вообще такой тон не украшает, мягко говоря.
пользуюсь разными оттеночными, со своими плюсами и минусами, но мне нужен экспресс-вариант, наносить на 5-10 минут утром после мытья, если нет времени тонироваться основательно.

бальзам похож оформлением, текстурой на антижелтые средства от Concept ( их люблю, не дают сероватости), довольно густой, с ощутимой кондитерской отдушкой.
темно-коричневого оттенка, я думала, что на волосах усилит коричневый, честно говоря B) 
пигментация ядреная, наносить лучше в перчатках, белую штору в ванной я таки закрасила))
но интересно, что после времени выдержки на волосах он почти не смывается, вода прозрачная с легким оттенком.
как будто впитывается в волосы.

результат замечательный! несмотря на свой коричневый цвет, он убрал мне теплый оттенок, теперь волосы одного русого холодного тона.
вообще цвет практически тон-в-тон как корни на данный момент, оттенок ровный, насыщенный, есть блеск.
еще понравилось качество волос после него, хотя руки он ощутимо сушит, но вот волосы довольно мягкие и как будто более плотные.
наносила на 5 минут, но оттенок прекрасно виден, в след. раз попробую подержать указанные 10-15 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyВс 20 Апр 2014 - 7:49

Concept у нас такой пока не видела. Да и концепт у нас убрали из самой крупной и распространенной сети парикмахерских магазинов :(
я где-то недели 2 назад тонировалась старой доброй Тоникой, цвета смешала черный 1.0 и русый 5.0, с огромным преобладанием черного, получилось неплохо, имхо.
вот результат:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Боялась тонироваться  черным (1.0) в чистом виде потому как
1) читала много отзывов о неестественности цвета (сине-зеленый)
2) боялась что не смоется до конца
К счастью, ни того, ни другого не случилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 7 Авг 2015 - 16:31

Brelil Hi-Co
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень понравился этот оттеночный шампунь, у меня 7, miel blonde\медовый блондин.
купила для тонирования частого мелирования, по текстуре - полупрозрачный гель, почти не пенится.
рекомендуется как использовать в чистом виде, так и добавлять в свой шампунь, на очищающие качества не влияет, уходовые - даже усиливает и придает оттенок.

оттенок мне нравится очень, он не желтый, а орехово-медовый, что-ли, золотистый.
достаточно натурально выглядит, нет контраста со своим русым и, кстати, свои волосы после его использования тоже приобретают легкий золотистый отлив, очень естественно получается.

дорогое довольно средство, но стоит своих денег, имхо.
нравится больше, чем Lisap и ByFama, всем, оттенками, ттх.

для блондов там есть также 9, холодная платина и очень красивый беж, 8, не взяла только потому, что хотелось теплого светлого блонда, а он мне показался холоднее и темнее, но сам цвет супер ( на фото он достоверно выглядит на раскладке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. - Страница 2 EmptyПт 7 Авг 2015 - 16:44

Ангелочек, интересный. В какой сети его смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Silicon Free / Шампуни и бальзамы без силикона
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Шампуни : находки и провалы
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-