Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Шампуни : находки и провалы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 19 EmptyПн 23 Мар 2020 - 9:14

Кристин, мне поделиться нечем. Мою обычным шампунем. Волосы не крашеные. в принципе здоровые - блестят сами, полоски седины выглядят как мелирование и освежают. Даже парикмахер мой говорит, что естественно.
Но! Помню нравился мне очень John Masters Organics то ли вечерняя примула, то ли лаванда и ромарин. Эффект был потрясающий и для кожи головы подходил. Все таки после частого мытья сухость кожи и зуд бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Шампуни : находки и провалы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 19 EmptyПн 23 Мар 2020 - 14:19

John Masters Organics  давно на смотрю на эту фирму. Цена кусается. Правда если он экономный, то может и нормальный.
Я до своего обострения  на органике и безсиликоновом уходе сидела. В основном это был Джованни или на крайний случай средства для мытья младенцев были. К сожалению при возвращении к знакомым средствам возвращается себорейный дерматит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Шампуни : находки и провалы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 19 EmptyВт 24 Мар 2020 - 8:02

Да, Кристин, дороговато. Я покупала его еще при старом курсе. Он органический и его не совсем мало требуется, но и не много, как для органических. Тут клубника мне скидку 30% делала, я хотела литр прикупить, но результате зажала денег. Вот реально 3 тыщи жалко стало. Столько долгов, столько расходов. А сейчас и вовсе курс пополз вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Новичок
Rina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-06

Шампуни : находки и провалы - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 19 EmptyВт 21 Апр 2020 - 1:11

У меня всегда были длинные волосы, всегда пользуюсь хорошими шампунями, масками,бальзамами. Но вот весной очень сильно начали выпадать волосы. Подруга подсказала отличный шампунь) здесь  есть полное описание как правильно выбрать и как использовать этот шампунь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

 Похожие темы

-
» Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.
» Silicon Free / Шампуни и бальзамы без силикона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-