Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyВт 6 Дек 2016 - 21:58

хочу похвалить липовый шампунь Ив Роше - кремовый, очень мягкий, без силиконов, для всех типов волос. для очень жирных наверное не вариант, хотя у меня корни жирноваты, особенно зимой, когда волосы прижимаю к голове шапками, и этот шампунь промывает хорошо, корни свежие. волосы не жирнит, не перепитывает. они блестят, рассыпаются. ну и аромат - отдельная песня. просто чудесный на мой нос, натуральная ароматная липа!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

состав:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyВт 15 Окт 2019 - 18:04

Провалы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
roza1972
Новичок
roza1972

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-30

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 30 Окт 2019 - 20:02

как то купила в магазине новый шампунь, так он спровоцировал выпадение волос. Больше я не эксперименты не ставлю и пользуюсь к чему привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marussaa
Новичок
Marussaa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-30

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 30 Окт 2019 - 20:03

Часто менять шампуни очень вредно для кожи головы. Нужно подобрать один конкретно для себя и придерживаться этой фирмы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 30 Окт 2019 - 21:32

Marussaa пишет:
Часто менять шампуни очень вредно для кожи головы.
Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
roza1972
Новичок
roza1972

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-10-30

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyЧт 31 Окт 2019 - 1:27

Marussaa пишет:
Часто менять шампуни очень вредно для кожи головы. Нужно подобрать один конкретно для себя и придерживаться этой фирмы
Мне кажется, не то чтобы вредно, просто не нужно. Я привыкла к продуктам Ив Роше  и стараюсь только ими пользоваться, потому что на их косметику никогда аллергии не было. Люблю заказывать на сайте , так есть вероятность получить подарочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyПт 1 Ноя 2019 - 1:32

продукты ивроше, продукты ивроше,  и тд, и тд. roja
Пишите уж по существу: чем хороши, фото продуктов, фото волос до и после. А то мы вашим работодателя напишем, чтобы не платили вам за рекламу. Поскольку это антиреклама! ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleo_N
Новичок
Kleo_N

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-10

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyПн 10 Фев 2020 - 14:54

Из последних не понравился Луковый911 Мирроллы: волосы жирные-сальные на следующий день, и без бальзама его использовать невозможно- длинную косу не прочесать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyВт 17 Мар 2020 - 18:52

Привет, я уж точно не с рекламой gggg
В августе заболела себорейным дерматитом на фоне аллергии. 
Жесть еще та, кто помнит ухо Миронова из брильянтовой руки? Так вот у меня было 2 таких уха, а еще шея которую немогла повернуть и вся голова в зудящих корках и сукровице.

Так вот пришла похвалить шампунь 
mediket plus Вот
(Естественно у меня и без гормональных мазей необошлось)
Но заслуга шампуня в :
- Очень и очень экономный, на всю голову хватало горошины.
-Мягко и бережно очищает, пена мягкая, нежная.
-Абсолютно не посушил концы. Волосы непривратились в солому или паклю.
(Пользовалась с сентября по  январь).

П.С. Вообще сам по себе шампунь эффективный, подходит для сухой и жирной себорее, моя схема прописаная дермавенерологом была -намылить, выдержать 5 мин, смыть. Мыть голову каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 18 Мар 2020 - 7:28

Кристин, пичалька. Выздоравливай yes
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 18 Мар 2020 - 7:45

Рамуля спасибо, 
У меня сейчас все стабильно хорошо, просто себорея это пожизненно, (я и до этого жаловалась на проблемы с кожей  на головы тут на форуме) , главное не допустить повторения.
Выявила все свои аллергены,  даже не представляла насколько я аллергик no
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 18 Мар 2020 - 7:56

Кристина, сочувствую. Я тоже аллергик. Уже астма начиналась. Пришлось взяться серьезно за свое здоровье. Слава богу сейчас все меньше и меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyСр 18 Мар 2020 - 8:02

Береги себя, у меня больше контактная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Новичок
Rina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-06

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyЧт 19 Мар 2020 - 2:01

девочки, а у меня еще осенью стали очень сильно выпадать волосы. здесь *реклама я описала все что было с моими волосами до и после, процесс восстановления, есть фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Шампуни : находки и провалы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 18 EmptyЧт 19 Мар 2020 - 15:05

Еще хочу похвалить шампуни Davines , у большинства низкий PH, а это именно и нужно при борьбе с перхотью и жирностью волос, помогает успокоить кожу при том очень бережно относится к окрашенным хрупким волосам. Экономичен.
Если интересно, могу больше рассказать о марке и тех продуктах которые пробовала. Сама бы с удовольствием послушала кто что пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.
» Silicon Free / Шампуни и бальзамы без силикона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-