Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 11:38

Лю, славненькие у тебя кучки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Изумруда, титанический труд проделала. Спасибо за такую систематизацию. Выздоравливай[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, скромненькое у тебя озеленение, но красивое.

А у меня вторая коробулька появилась. В первую шкатулочку мои "четыре" лака не входят уже. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так перед Фреиной посылочкой свекровь подарила ещё соломенную шкатулочку, как раз под размер шанелек
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 12:02

Рамуль, скромненько, да, но думаю, вполне хватит.
"Необходимо и достаточно" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 12:41

Изумруда красивая и разнообразная коллекция!

Бабочка хорошенькие зеленые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 12:48

butter-fly пишет:
Рамуль, скромненько, да, но думаю, вполне хватит.
"Необходимо и достаточно" hihi
Не могу не согласиться. У мни ни одного нет. Нравится Эсте Лаудер Хаки. Но вне зоны доступности
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:00

butter-fly пишет:
Это мои зелененькие
Какие хорошенькие! Риклейм среди них звезда, конечно! Что-то мне тоже изумрудного захотелось smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:03

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Это мои зелененькие
Какие хорошенькие! Риклейм среди них звезда, конечно! Что-то мне тоже изумрудного захотелось smuch

Давай изумрудное yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:06

Изумруда, да у тебя самая настоящая пещера Али-Бабы, столько всего! :)

Бабочка, зеленая гамма охвачена во всем своем разнообразии! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:09

butter-fly пишет:
Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Это мои зелененькие
Какие хорошенькие! Риклейм среди них звезда, конечно! Что-то мне тоже изумрудного захотелось smuch
Давай изумрудное yes
А вот нема покамест dontno Попробую в магазинах посмотреть, но вот нубары-то у нас не дают. У нас даже риммели стоят "в традиционной гамме" =(
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:12

Анлва, а с интернет-шоппингом ты как? Я свой заказывала на Филюнике, а сейчас бесплатная доставка на БьютиБей. Там очень гуманные цены на Нубары.

Фрей, у меня из зеленой гаммы нет лаков типа Джейда и Четырехлистного Клевера, но они мне просто не подойдут smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:16

butter-fly пишет:
Анлва, а с интернет-шоппингом ты как? Я свой заказывала на Филюнике, а сейчас бесплатная доставка на БьютиБей. Там очень гуманные цены на Нубары.
Я с энторнет-шоппингом на вы и через посредников, увы. Один такой сидит в соседнем кресле, но мне больше нравится самой примерять и щупать приобретаемое, такскть. smuch Крч, не освоено это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:24

butter-fly пишет:


Фрей, у меня из зеленой гаммы нет лаков типа Джейда и Четырехлистного Клевера, но они мне просто не подойдут smuch

Клевер тебе не нужен, говорю тебе из самых лучших побуждений. Ужасный лак. Попробую его в последний раз покорить (на 3 слоя базы), если опять не сложится, выкину без раздумий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:25

Чтоб Бабочке не было так одиноко, постою рядом со своей зеленцой gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:30

Бабочка, Фрейя, сколько зелени! Ну от Фрейи ожидаемо, а вот для Бабочки удивительно!

Пойду свои зеленые засниму yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:32

Bamboo пишет:
Бабочка, Фрейя, сколько зелени! Ну от Фрейи ожидаемо, а вот для Бабочки удивительно!

Пойду свои зеленые засниму yes

Удивительное рядом! yes

Давай своих зеленых! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 20 EmptyСб 17 Мар 2012 - 13:35

Фрейя, какое замечательное зеленое колесо!
Я вчера ходила на ДР-party в кафешку под названием "Красное колесо" hihi
Помню твою жуткую историю про этот Клевер :...:

Бамбуша, давай, присоединяйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-