Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:11

Бабочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо, твоя такая оценка мне особенно приятна dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:13

Вау, Теххи, как мне понравилась твоя коллекция! Половину бы умыкнула, вторая половина уже есть hihi Мегакруто! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:14

Анлва, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чего бы умыкнула?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:20

Texkhi пишет:
Анлва, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чего бы умыкнула?)
Половину опишных дизайнеров и чайновыских голографиков. Ну и еще много всего. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:22

Texkhi пишет:
Бабочка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо, твоя такая оценка мне особенно приятна dada

Так все чистая правда :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:35

Texkhi, красоты-то какие! любопыцвенно было разглядывать!
Лямбры понравились, такие бутылёчки очаровательнейшие и LCF (эт тоже Укр.?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:42

Теххи отличная коллекция.... я сошла с ума от риммелей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 21:48

Лёлик пишет:
Texkhi, красоты-то какие! любопыцвенно было разглядывать!
Лямбры понравились, такие бутылёчки очаровательнейшие и LCF (эт тоже Укр.?)
danke
Да, это укр. лаки. Все лямбры, кроме крайнего правого, имеют полуматовый, какой-то пластиковый финиш. Мне нравятся)

Мягкуша пишет:
Теххи отличная коллекция.... я сошла с ума от риммелей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
danke
Я тоже Риммелями прониклась: и качеством, и цветами. Жаль, ассортимент небольшой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:10

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Теххи, какая большая и довольно разнообразная коллекция!
Много совпадений!
Совпадений много потому, что я тут у вас больше года молча вдохновялась, обрастала сначала хотелками, а потом лаками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bamboo пишет:
Ты герой - все это подписать!
почти весь день потратила на фотографирование и подписи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] зато параллельно еще и excell-кий файл создала. Ууф, теперь все запротоколировано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по второму пункту двойное ВАУ
эх мне бы упорядочить, а то по всем углам, и в разных кв порастасканно

Коллекция понравилась, совпадений много ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:20

Теххи, очень хотелось поглядеть на твою коллекцию и мое желание сбылось! Действительно коллекция авторская, видно твой "почерк". Даже не предполагала такой масштаб коллекции!


Последний раз редактировалось: no-tori (Вс 11 Мар 2012 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:22

Теххи, я залюбовалась, и очень наглядно подписала, не будем тебя тыркать с названиями gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyВс 11 Мар 2012 - 22:43

Теххи, очень интересная коллекция! Многое понравилось и хотелось бы пощупать. Желаю, чтобы пыл не пропал, а коллекция пополнялась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:14

Теххи, aoaoa ! Коллекция у тебя отличная, и пристрастия видны. Очень интересно и масштабно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар 2012 - 0:33

Теххи, круто! Столько красоты разной !
действительно очень видны твои личные предпочтения ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 11 EmptyПн 12 Мар 2012 - 1:02

no-tori пишет:
Теххи, очень хотелось поглядеть на твою коллекцию и мое желание сбылось! Действительно коллекция авторская, видно твой "почерк". Даже не предполагала такой масштаб коллекции!
danke
Рада, что осуществила твое желание hihi мне самой было интересно посмотреть на все вместе. А то лежат в разных коробках - масштабность осознать не получается hihi

М@риша пишет:
Теххи, я залюбовалась, и очень наглядно подписала, не будем тебя тыркать с названиями gaga
:reverace:
Намучилась с подписыванием facepalm, *рука врага колоть устала*(с) hihi.

aniuta пишет:
Теххи, очень интересная коллекция! Многое понравилось и хотелось бы пощупать. Желаю, чтобы пыл не пропал, а коллекция пополнялась!
danke
Будет сделано hihi

Gladi пишет:
Теххи, aoaoa ! Коллекция у тебя отличная, и пристрастия видны. Очень интересно и масштабно.
spasibo

Светик пишет:
Теххи, круто! Столько красоты разной !
действительно очень видны твои личные предпочтения ;)
danke
Будем продолжать расти вширь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-