Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 20:41

Девочки, всем спасибо!

Тори, мало, но какие! Шикарнюки!

Вот скажу честно, Ford хорош, но ничуть не лучше всего остального.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:28

Я не знаю к коллекции ето отнести или к посылкам :))))

На прошлой недели, меня сюрпризировали вот етим затаром... я не раз писала в блоге, что не любитель так называемых indie и одна девочка, коротая раз в год посылает мне раные новости, решила изменить мое мнение... честно сказать из всех 50, понравились мне всего 5, но как говорят дареного коня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Боюсь пробовать придется до следующей посылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nad_tab (Сб 3 Ноя 2012 - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:29

Сицилия вах красота,сижу и разглядываю особенно Томиков и ДГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:31

Надя вот это посылка jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:34

Надя, я просто в шоке))))
Я бы наверное просто с ума сошла если бы меня таким одарили, точно бы проблема выбора отправила бы меня на дурку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:39

Надя, а мне нравится очень! Хорошая разнообразная посылка!!! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:41

Сицилия пишет:
Надя, я просто в шоке))))
Я бы наверное просто с ума сошла если бы меня таким одарили, точно бы проблема выбора отправила бы меня на дурку)

Пробую помаленьку... но ни как не возможно наглитеритсь в офис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Bamboo пишет:
Надя, а мне нравится очень! Хорошая разнообразная посылка!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне тоже очень нравится, но так уж много глитера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:54

Глитер это явно не мое( я боюсь потом его снимать) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:24

Сицилия, спасибо!

Надя, я в шоке от масштабов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если бы я получила такую посылку, то не знала бы что с ней делать...(у меня если честно всего лаков немного меньше чем в твоей "посылочке").
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:32

Надя, я так понимаю, фотографией своей полной коллекции ты нас не порадуешь? Боишься, наверно, за наше душевное здоровье hihi Посылочка что надо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:34

Тори, отличный трояк!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:35

Anlva пишет:
Тори, отличный трояк!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:40

Надя,да ты не понимаешь какой ты счастливый обалдатель глиттеров.
И что за девочка такая,готова с ней подружиться))))
Тебе если чего не надо,пиши мне,будем меняться yes .

всё пересматриваю твою посылку и уже хачу не магу пару лаков)))))))))


Последний раз редактировалось: Талюш (Сб 3 Ноя 2012 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:41

Anlva пишет:
Надя, я так понимаю, фотографией своей полной коллекции ты нас не порадуешь? Боишься, наверно, за наше душевное здоровье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посылочка что надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не то что боюсь, но немножко стыдно... обещаю как нибудь сфоткать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Талюш пишет:
Надя,да ты не понимаешь какой ты счастливый обалдатель глиттеров.
И что за девочка такая,готова с ней подружиться))))
Тебе если чего не надо,пиши мне,будем меняться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Много чего не надо, но дареные лаки ни как не могу менять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато есть многие которые покупала, но просто не мои, скоро их покажу в Лакобарахолке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 43 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 22:54

nad_tab пишет:
Anlva пишет:
Надя, я так понимаю, фотографией своей полной коллекции ты нас не порадуешь? Боишься, наверно, за наше душевное здоровье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посылочка что надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не то что боюсь, но немножко стыдно... обещаю как нибудь сфоткать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Талюш пишет:
Надя,да ты не понимаешь какой ты счастливый обалдатель глиттеров.
И что за девочка такая,готова с ней подружиться))))
Тебе если чего не надо,пиши мне,будем меняться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Много чего не надо, но дареные лаки ни как не могу менять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато есть многие которые покупала, но просто не мои, скоро их покажу в Лакобарахолке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надя, как ты хранишь больше тысячи лаков? Я честно говоря не могу представить такое количество лаков у одного человека...Ты помнишь их всех "в лицо"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-