Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 13:55

Джейни, danke
Тори, эта Салька долго была единственным лаком, пока на форуме не подсела на эту "иглу" . И поэтому храню её как память hihi Если честно, хочу помыть - кисть больно удобная
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 14:00

Ramulya пишет:
Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тори, эта Салька долго была единственным лаком, пока на форуме не подсела на эту "иглу" . И поэтому храню её как память [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если честно, хочу помыть - кисть больно удобная
Мой ее, не жалей! Чего подходящая тебе кисть будет пропадать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 14:44

Тори, спасибо, рада, что у нас схожие позиции по вопросу люксовых лаков :pivo:

А твои красавцы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 14:49

butter-fly пишет:
Тори, спасибо, рада, что у нас схожие позиции по вопросу люксовых лаков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А твои красавцы будут?

Бабочка
, у меня люксов целых три [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Dior Nirvana (который я недавно показывала), Chanel Dragon и YSL Bleu majorelle. Как-то даже стыдно немного такую коллекцию показывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 14:58

Тори, зато какая yes коллекция. Одни эксклюзивы
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:00

Ramulya пишет:
Тори, зато какая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] коллекция. Одни эксклюзивы
Спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тут спорить не буду, они у меня красавчики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:08

Тори, три красавца стОят многих других vajn
Надеюсь, что коллекция будет расширяться, по крайней мере до четырех точно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:13

butter-fly пишет:
Тори, три красавца стОят многих других [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, что коллекция будет расширяться, по крайней мере до четырех точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Я так предполагаю, что даже до пяти расширится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:16

no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Тори, три красавца стОят многих других [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, что коллекция будет расширяться, по крайней мере до четырех точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Я так предполагаю, что даже до пяти расширится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тенденция правильная yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:21

Тори, все три хитовые tatam 00
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 15:45

butter-fly пишет:
no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Тори, три красавца стОят многих других [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надеюсь, что коллекция будет расширяться, по крайней мере до четырех точно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! Я так предполагаю, что даже до пяти расширится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тенденция правильная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Есть у кого учиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни пишет:
Тори, все три хитовые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибище! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:12

Нотори все три красавцы!!! Лоран вообще бомбезный!!! cluni
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 16:44

noelli79 пишет:
Нотори все три красавцы!!! Лоран вообще бомбезный!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 19:14

Римуля, Сиц, красотаааа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И я хочу Том Форд, придется из следующей командировке купить, а то е е-бея не будет так приятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 42 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 20:38

Anlva пишет:
Сици, inlove а кто последние два?

Летние Герлены
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-