Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 22:14

Изумруд, роскошная коллекция!!! :krasota: некоторыми оттенками вдохновилась очень и очень.
Хвостик лечи и больше попой ступеньки не считай ded
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 36
Откуда : Пермь

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 22:17

Мяуш, спасибо!
Поппинс лечу, по ступенькам теперь буду ходить как пенсионер, держась за поручни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 22:36

Изумруда, очень понравилась твоя коллекция! yes Увидела кое что из своего и несколько хотелок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:07

Лю, еще та маньячка!

Изумрудик, молодец, что нафотографировала все свое лакобогатство, поразглядывала с удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:08

Лю, отличная коллекция! С удовольствием поразглядывала твои кучки.

Изумруда, классно! А красные все красавы как на подбор, хорошо, что ты их полюбила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:18

Изумруда, хороша коллекция!
Сколько труда все это подписать! glaza
А кондидаты на выбывание чем провинились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:19

Лю, Изумруда, обалденные коллекции! И ничего лишнего, я настаиваю! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 36
Откуда : Пермь

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2012 - 23:39

Тори, Сицилия, Глэди, Бамбуша, Анлва, спасибо!
Я подписывала в Паинте, фотошоп у меня слетел почему-то. Не трудно, только по времени затратно. Сейчас я располагаю временем, вот и взялась. Надо бы еще в шкафу с одеждой порядок навести...
Кандидаты на выбывание - это у меня те, которыми давно-давно не красимся, ни я, ни сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 0:02

izumrud-a пишет:

Я подписывала в Паинте, фотошоп у меня слетел почему-то. Не трудно, только по времени затратно.
Для меня столько списывать с флаконов - нереальный труд facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 0:24

Люша просто нереальная коллекция!!! мне понравилось все все все!!!

Изумрудик ты большая молодец, столько работы проделала! тоже очень понравилась твоя коллекия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 2:21

Лю, красота. Из зеленых половину бы цапнула себе, просто мега коллекция hlop

Изумруда, очень размеренная, осознанная и красивая коллекция. Спасибо за подписи, это тот еще труд в плане времени, но насколько же это удобно! dada Теперь можно пополнить свой список новыми хотелками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 3:25

Люш, классная коллекция ! Очень разнообразная!

Изумрудик, отлично что с красными оттенками подружилась ;)
Тоже очень и очень разнообразно и рассматривать такие коллекции интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 10:43

Лю, твои курганы тоже завораживают! Красота! :krasota:

Изумруда, молодец, что времени даром не теряешь - все очень наглядно и познавательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 10:43

Это мои зелененькие

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ   наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ - Страница 19 EmptyСб 17 Мар 2012 - 11:32

lisichkadjo пишет:
Ramulya, так, землячка привет! В упор не видела, что ты из Хакасии, вот я смотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колор Клаб на форуме брала, Орли, INM и Dance Legend покупаю в Серебряном Шаре или Командоре на Пушкина, еще Эстетика (на Хакасской, в районе Щетинкина, в Серебряном шаре их же отдел есть). Бюджетные лаки Бель, Колорист, Пупа покупаю в Красотке или в Ля Фам на Ленина.
Manhattan по Чертыгашева или в Красотке. Еще иногда в Палаларе в отделе Риммель беру, в Ля Фам тоже они есть.
На Контакте в отделе для ногтей Катрин Арлей есть и Голден Роуз (павильон, который за подвалом, там еще по лестнице подняться надо, рядом отдел с украшениями из натуральных камней) Голден Роуз стали и в Красотке продавать. Город маленький, ассортимента маловато, приходится искать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все, сдала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну кое что я видела. Я около Ля фам живу. Там в аптеке УЭ много и колористы по о-о-очень привлекательным ценам. Я Эски хочу попробовать нюдовые, если будешь заказывать - свистни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Наши лаковые фавориты
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-