Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 44 ... 69  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:06

love-angel пишет:


по поводу такие накруток-раскруток, у нас на "местных" сайтах много таких "мастаков" собирающих заказы на Клубнику и тп- себе они оставляют проценты скидки (это их как бы маржа)...

Надо же, а меня Клубника прямо пытала с пристрастием, не приторговываю ли я их товаром hihi hihi
Ну я написала, что просто слегка повернута на косметике, а в России все дороже gggg Поверили и отстали gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:07

butter-fly пишет:
love-angel пишет:


по поводу такие накруток-раскруток, у нас на "местных" сайтах много таких "мастаков" собирающих заказы на Клубнику и тп- себе они оставляют проценты скидки (это их как бы маржа)...

Надо же, а меня Клубника прямо пытала с пристрастием, не приторговываю ли я их товаром hihi hihi
Ну я написала, что просто слегка повернута на косметике, а в России все дороже gggg Поверили и отстали gggg

Бабочка,
ты знаешь и многие заказывают через таких "посредников", у меня пару знакомых так заказывают, не хотят связываться с пересылками, карточками, прекрасно знают, что немного "переплачивают", но не парятся совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:09

love-angel пишет:
Медвежало, спасибо за инфо!

про ПейПал вопрос- там же можно вернуть деньги если товар не прийшел в течении 45 дней со дня покупки...нужно просто написать на хелп-деск

по поводу такие накруток-раскруток, у нас на "местных" сайтах много таких "мастаков" собирающих заказы на Клубнику и тп- себе они оставляют проценты скидки (это их как бы маржа)...

На здоровье!

про ПейПал. Да, можно вернуть. Я несколько раз возвращала деньги, если товар не приходил.

При заказах на ebay, если заказ задерживается, то можно написать продавцу. Если продавец не отвечает или "юлит", то без всяких проблем деньги возвращают. Но, чаще всего, продавец предлагает отправить посылку повторно или сам отдает деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyВт 24 Апр 2012 - 18:29

Здравствуйте! ;)
Прочитала всю тему, поэтому и решила зарегестрироваться.
Напишу немного впечатлений и вопросов, а потом 2 отзыва.


Девушки!!! Как?! Скажите мне можно не знать, что заказать??? Моя корзина ломится от хочу, мой лист "my favorites" - забит, очень огорчает его размер (20 шт). Я нахожу на сасе разное, интересное, что хотелось бы иметь и некуда, просто некуда это все девать. Пришлось создать папочку "Хочу" в закладках и складывать все туда... До времен финансовой реализации или пока не найду отзывы, или не передумаю, а может быть и что-то лучшее, а может и вообще решу, что мне не надо - женщины ведь такие непостоянные существа *смайл*.
Еще что-то было, но пока погружалась в пучины недоумения и удивления, забыла... *смайл не вставился, но это девочка на облаке*
Блииииииин как вставляются эти смайлы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyВт 24 Апр 2012 - 18:57

Итак. Эти 2 продукта есть на сасе, но покупала я их у себя в городе (теперь буду заказывать - разница в 3 рубля, это очень существенно для масочки ;))).
Герой 1: маска Pure Black Charcoal Pack от VOV
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заявлено:
Проникает глубоко в поры, обеспечивая тем самым полное очищение. Стабилизирует выделение излишнего кожного жира. Древесный уголь прекрасно очищает кожу, удаляет неровности. Кожа становится упругйо и эластичной.
По факту (пишу как получилось/получается у меня):
Проникает глубоко в поры, заметно их очищает и стягивает, выравнивает тон лица, уменьшает покраснения (у меня была аллергия на другие средста, но я тогда этого не знала, эта маска приглушала что-ли их, поэтому пользуюсь ей и теперь, пока в косметике кроме мыла, сквалана, эфирного масла розмарина и масла жожоба ничего нет, а эффект от неё - есть!).
Отступления и комментарии:
Купила её и маску-пилинг, яблочный, чисто случайно - душа просила масочку, стоят недорого, и, после изучения составов, остановилась на 3х. Их же и купила.
После использования полезла в интернет читать отзывы. Нашла. Разные, но больше положительные. И вот из этого и моего опыта вытекает 2 НО.
НО1: маску называть нужно толстым слоем на распареное (в моем случае это просто после ванны, мытья головы) лицо и ВСЮ! Я не знаю как растягивают её на три раза (и количество, и консистенция, и сами свойства этой маски таковы, что это не разумно). Тогда, когда она полностью засохнет (будет сухой на ощуп), она соберет и сможет зацепить на себя и вытянуть все бяки, а лицо останется с порами гораааздо более чистыми и узкими.
НО2: Я купила после первого раза коробку (10 шт, ещё 6 заказала на сасе - больше не высылают). так вот когда открыла пакетик от туда и начала выдавливать - потёк прозрачный гель (а до этого был глянцевый 100% черный). Оказалось, что в вертикальном состоянии (в коробке они стоят), этот уголь оседает и перед открытием его нужно перемешать, потому что после это затруднительно.
На мой взгляд в пару к ней нужен лёгкий пилинг, который будет растворять старые клетки, а эта маска поддерживать чистоту новых.
Вроде все. Не ожидала, что столько получится. Как оказалось могу ещё 3 мнения о масках вов написать (разовое применение) и ещё одно о подводке, но ... затаилась и жду - что же будет, может и не нужно вовсе или же пишу не так.. ;)
/p
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyВт 24 Апр 2012 - 19:08

ААА...
Надоела я вам, но последнее.
Медвежало, как маска для лица с имбирём? Собираюсь оформлять заказ (ещё один), но решила попридержать коней - жду отзыв ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyВт 24 Апр 2012 - 19:20

Ольга пишет:

Блииииииин как вставляются эти смайлы?!
Блииииииин, читаем :!: :arrow: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 12:22

Ольга пишет:

Медвежало, как маска для лица с имбирём? Собираюсь оформлять заказ (ещё один), но решила попридержать коней - жду отзыв ).

С имбирем маску у себя я не помню...

Но недавно пришла маска с женьшенем:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Питательная и увлажняющая маска с красным женьшенем и "волосатыми рогами молодого оленя" (переводчик google).

Милая упаковка: в картонной коробке "натурального" цвета с пометкой, что она сделана из переработанной бумаги, стеклянная баночка с железной крышкой.

Неожиданно для меня, баночка оказалась меньше, чем можно было бы подумать, глядя на картинку. Это не страшно, конечно. Не понравилось, что ни ложечки, ни шпателя к маске не прилагается. В банку приходится залезать или пальцем, или ватной палочкой.

На вид маска похожа на темную карамель. Нежирная, густая, гелеобразная.

Запах мне понравился: что-то травяное на фоне "горькой" парфюмерии. Травяная настойка, в которую капнули классические "Miss Dior".

Производитель предлагает нанести маску на 10-15 минут, а потом смыть ее.

Особого увлажнения и питания я не заметила. С учетом того, что для моей жирной кожи почти любая увлажняющая маска - жирная, думаю, что для сухой кожи эта маска будет бесполезной.

Мне маска нравится. Как ароматерапия. Хуже не делает. Надо еще попробовать на распаренное лицо.

Но, если честно, то как-то не складывается у меня с азиатскими баночными масками. Может "Laneige" попробовать еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 12:24

Кстати!

На Сасе с 26.04.12 по 30.04.12 - бесплатная доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 13:15

очень довольна тюрбаном на волосы, в стописят раз лучше полотенца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:41

Джейни пишет:
очень довольна тюрбаном на волосы, в стописят раз лучше полотенца!
Ура! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 20:59

Да, да, да!
Маска была с женьшенем, я перепутала немного 646
Выбира между этой и скин фуд: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получается нет смысла её заказывать - кроме запаха ничего? (Кожа у меня жирная)

Я из корзины вот это как раз убрала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотела попробовать, но женьшень как-то перевесил, поэтому решила отложить на потом...

Кстати, раз у тебя жирная кожа (надеюсь, что не против - ты?), как думаешь, крем стоит какой-нибудь себе присмотреть на лето, и если стоит то какой?

Скоро ко мне приедут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Последнее, правда, покупалось для груди - худею, а это чревато... Что-то совсем цену снизили, буквально за 2 недели, подозрительно....


ПС: после сильной аллергии на Готино (пришлось исключить весь уход и демакияж) ищу альтернативу...

Люююдиии, чем дополнить мой уход, варианты - летний и не летний. Что посоветуете?

Больше так резво и легко не кидаюсь в неизведанные глубины косметики, тем более перестала покупать линейками уход yes я теперь осторожная, ну почти angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyПт 27 Апр 2012 - 15:40

Ольга, на "ты", конечно, можно.

Маску с женьшенем я бы второй раз не взяла.

Сейчас меня посещают мысли о том, что маски надо брать очищающие. Что-нибудь кислотное или энзимное.

Из увлажняющих и питательных народ очень хвалил такую:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и такую:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

еще такую (для омолаживающего эффета):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я пока ничего из этого не пробовала.

Вместо крема на лето я бы посоветовала лосьон. Он, кстати, позиционируется для чувствительной кожи:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Свой крем для лица я еще не нашла. Сейчас идут испытания легкого малиного крема. Две недели - полет нормальный. Позже расскажу все в подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyПт 27 Апр 2012 - 18:59

Непонятно, зачем устраивать такие широкомасштабные акции, если сервер не выдерживает? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-магазин SASA - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазин SASA   Интернет-магазин SASA - Страница 20 EmptyПт 27 Апр 2012 - 19:26

Понятно, значит как и изначально получалось - будет маска LANEIGE, скидывала ссылку на неё же, только с тремя баночками по 20мл...

Жалко, что на сасе нет эссенций для ванн, жидких - колпачек добавил на ванну - и лежи, получай удовольствие, и шампуней неожиданно мало...
В Калуге нет, в Москве они неадекватно дороги (случайно забрела в торговый центр, а там вокруг азия. Захожу в первый попавшийся отдельчик. Удивилась. Вот эта маска стоила 1000 р.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Остальное аналогично...)

Посредники мне не нравятся, просто душа не лежит к ним.... есть какие-нибудь ещё магазины торгующие азиатской косметикой (кроме ибей)? Может знаете?

Кстати вопрос не по теме, но все-таки, кто покупает на айхербе шампуни - вы довольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-магазин SASA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 44 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины
» Интернет-шоппинг
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-