Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 CLINIQUE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 13:51

Гнома, не бери ничего сильно питательного на весну - даже я со своей сухой кожей этого не делаю.

Поддерживаю вариант с кремом из той же линейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 16:20

перестала временно пользоваться Супердефенс, т.к. обнаружила, что после активного исползования в течении месяца-двух стало сильно краснеть лицо,
т.е. у меня всегда была склонность к куперозу, это наследственное
но обычно это проявлялось только ситуативно, а сейчас постоянно.

но не знаю, связано ли это только с кремом.
еще активно использовала термальную воду Dermophil все это время.
так что пока пришлось сделать паузу, перешла на Авеновский уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВт 24 Июл 2012 - 9:15

А мне нравится их мужской скраб. Так освежает хорошо и частички правильные :) Надеюсь, усы не вырастут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВт 24 Июл 2012 - 9:21

*Alyona* пишет:
А мне нравится их мужской скраб. Так освежает хорошо и частички правильные :) Надеюсь, усы не вырастут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О я его давно люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВт 7 Авг 2012 - 23:22

Мне еще очень нравятся их кремовые тени в тюбике, на прирудреной базе целый день в нашу жару как влитые сидят
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012 - 13:35

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Клиник приличный тональный для комби или жирной кожи? Основные требования: чтоб не подчеркивал шелушения, не тёк, не ложился маской и неплохо маскировал недостатки.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:03

Алекси пишет:
Мне еще очень нравятся их кремовые тени в тюбике, на прирудреной базе целый день в нашу жару как влитые сидят
Алекси, какие оттенки у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012 - 15:09

no-tori пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Клиник приличный тональный для комби или жирной кожи? Основные требования: чтоб не подчеркивал шелушения, не тёк, не ложился маской и неплохо маскировал недостатки.
Спасибо!

Мне вот такой нравился, два раза покупала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Про маскировку правда не скажу, мне хватало, но если что-то серьезное, то возможно не справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012 - 21:37

Freja пишет:
no-tori пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Клиник приличный тональный для комби или жирной кожи? Основные требования: чтоб не подчеркивал шелушения, не тёк, не ложился маской и неплохо маскировал недостатки.
Спасибо!

Мне вот такой нравился, два раза покупала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Про маскировку правда не скажу, мне хватало, но если что-то серьезное, то возможно не справится.
Благодарю! Я как раз на такой и смотрела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012 - 23:49

Джейни пишет:
Алекси пишет:
Мне еще очень нравятся их кремовые тени в тюбике, на прирудреной базе целый день в нашу жару как влитые сидят
Алекси, какие оттенки у тебя?
11 currant affair
06 cute-cumber
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyСр 5 Июн 2013 - 12:13

Народ, а кто-то приобрел/тестил, СС-крем, как оно ? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyСр 5 Июн 2013 - 12:57

Я тестила, не попала в оттенок. Первый светловат на лето для меня, второй - рыжит.
Мне показалась текстура неплохой, легче, чем их ВВ. Но он дает блеск, а летом мне такой фифект не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:12

Я на руку его пробовала, мне тоже показалось, что текстурка неплохая, легкая, но блеск меня тоже не впечатлил, как и Бабочку. И выравнивал он не ахти. Я выбирала между ним и СС Смэшбокс, с последним в итоге и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyПт 14 Июн 2013 - 16:49

Я,  как любитель марки, хочу поделиться отзывом на немаленькое кол-во использованных средств. Буду рада, если кому-то будет полезно или хотя бы интересно.yes У меня комби кожа, Т-зона – жирная. Все было или есть  в полновесном размере, если минька – укажу в посте.
 
1.      Turnaround Concentrate Radiance Renewer
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Концентрат мгновенно придает коже сияние. Совершенствует текстуру кожи. Способствует естественному обновлению клеток, открывая более яркую, здоровую и однородную кожу, словно светящуюся изнутри. Наполняет клетки жизненной силой. Кожа становится более мягкой и здоровой. Не содержит жира. Подходит для всех типов кожи.
Мнение Гномы: концентрат очень неплохой, приятной текстуры, хорошо распределялся на лице и косметика хорошо на него ложилась (хотя чаще всего использовала на ночь). Утром коже лица выглядела здоровой и отдохнувшей.  
 
2.      Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От  производителя: Clinique представляет Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector - сыворотку омолаживающего действия, которая работает круглосуточно, разглаживая морщины и устраняя последствия повреждений кожи УФ излучением. Эта формула обеспечивает результаты, сравнимые с результатами дерматологических лазерных процедур.
Всего три капли Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector дважды в день, и через 12 недель Вы увидите 63% от разглаживающего морщины эффекта лазера. Эта сыворотка оказывает многостороннее действие для разглаживания морщин, результаты которого сравнимы с результатами медицинского лазера. Ваша кожа не забудет повреждения, которые причинили ей солнце, загрязненный воздух и стрессы, но сможет избавиться от их следов.
Мнение Гномы: после отпуска использую эту сыворотку. В целом она мне нравится, хотя отзывы в сети достаточно противоречивые, но и производитель наобещал с лихвой ))))))). Особенных морщин у меня нет, медицинским лазером я не пользовалась, не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию )))))), но неплохо увлажняет, достаточно комфортно на лице, быстро впитывается, наношу также под глаз.  Использую вместе с   Moisture Surge Extended Thirst Relief на все лицо.  
 
3.       Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От  производителя: Дневной увлажняющий крем с солнцезащитными свойствами, который поддерживает естественные защитные механизмы кожи и предотвращает появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB.
Мнение Гномы: крем мне понравился, отлично впитывался, мейк нормально наносился, кожа хорошо выглядела и чувствовала себя, приятной текстуры и наличие спф не могло не радовать. Этот крем один из бестселлеров Клиник.  Возможно, как-нибудь повторю.
 
4.      Moisture Surge Extended Thirst Relief
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Формула этого крема обеспечивает увлажнение на протяжении целых 12 часов и учитывает при этом изменения внешней температуры и влажности. Новые технологии, лежащие в основе Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, помогают коже адаптироваться к этим меняющимся условиям. Крем обеспечивает глубокое, интенсивное увлажнение с момента нанесения и поддерживает уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня или ночи. Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой.
Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).
Мнение Гномы: отличное, просто отличное увлажняющее средство. Использую на все лицо, включая область глаз. Однозначно маст-хэв и обязательно приобрету еще. Читала, что многие наносят как маску толстым слоем. У меня была сильнейшая аллергия на один крем и здорово подгорела и  подсушилась область глаз, без преувеличения, за два дня этот гель привел ее в порядок. Бестсселлер марки.
 
5.      Repairwear Lift SPF 15 Firming Day Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Крем стабилизирует уровень увлажненности кожи в любой среде. Уникальный комплекс оптимизации уровня увлажненности помогает коже противостоять колебаниям температуры и влажности, которые нарушают работу барьера кожи. Поддержание увлажненности на оптимальном уровне способствует восстановлению кожи на протяжении всего дня.
Помимо поддержания уровня увлажненности высокоэффективный дневной крем Repairwear Lift SPF 15 Firming Day Cream также улучшает внешний вид кожи, оказывая заметный, долговременный эффект - повышает упругость. и эластичность кожи, разглаживает и делает менее заметными морщины, устраняет провисание и обеспечивает защиту широкого спектра от лучей UVA/UVB с солнцезащитным фактором 15.
Мнение Гномы: Очень неплохой крем, чуть плотноватой текстуры, белого цвета, но быстро впитывающийся и мейк отлично на него ложится.Могу отметить наличие подтягивающего эффекта. Опять же наличие спф.
 
6.      Youth Surge Day SPF15 Age Decelerating Moisturizer
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Clinique представляет, заявленный на патент увлажняющий крем Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer. Формула Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer, основанная на технологии активации сиртуинов, содержащая ингредиенты для борьбы с гликацией и повышения выработки коллагена, а также обеспечивающая защиту от лучей UVA/UVB с помощью солнцезащитного фактора 15, является передовым антивозрастным средством ухода, которое помогает коже одновременно устранять и предотвращать заметные признаки старения.
Сиртуины - это белки, необходимые для поддержания работы и жизнеспособности клеток. Они играют настолько важную роль для нашего организма, что их называют "генами долгожительства". Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer, созданный на основе передовой технологии активации сиртуинов, представляет собой уникальный комплекс Clinique, который помогает "продлить жизнь" кожи и вернуть ей молодой вид.
Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer помогает повысить выработку коллагена в коже, поддерживает уровень уже имеющегося коллагена и делает морщины гораздо менее заметными, давая быстрые, видимые результаты.
Мнение Гномы: Крем плотноватой текстуры, но быстро впитывается, легко распределяется, коже комфортно, выглядит ухоженно, мне в целом понравился данный крем, возможно повторю как-нибудь.
 
7.      Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Какой бы надежной ни была защита кожи, солнце, стрессы и загрязнение окружающей среды оказывают на нее свое губительное действие, которое приводит к появлению морщин и пигментных пятен.
Комплекс из восьми антиоксидантов как немедленного, так и пролонгированного действия действует в течение всей ночи, тогда, когда кожа наиболее восприимчива к воздействию любых средств. Помогает снизить последствия воздействия на кожу дневного стресса и загрязнения окружающей среды, способствует предотвращению появления заметных признаков старения и помогает оставаться коже свежей и сияющей.
Мнение Гномы: отличный крем, очень нравился в свое время, впитывается хорошо, кожа выглядела отдохнувшей. Также один из бестселлеров марки. Куплю как-нибудь еще.
 
8.      Repairwear Intensive Eye Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, который укрепляет нежную, чувствительную кожу и сокращает мелкие и глубокие морщины. Улучшает состояние кожи и придает ей свежий, ухоженный и отдохнувший вид. Защищает с помощью антиоксидантов.
Мнение Гномы: крем был в миньке. Обычный, неплохой и нехороший, нейтральный, как и все крема для глаз Клиник не вызвал у меня восторгов. Полновес не куплю.
 
9.      All About Eyes Rich
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: All About Eyes Rich- это средство для ухода за кожей вокруг глаз. Обеспечивает глубокое увлажнение, разглаживает кожу вокруг глаз, дает ощущение комфорта.  Снимает раздражение, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Имеет насыщенную шелковистую текстуру крема.
Мнение Гномы:  крем не оставил положительный впечатлений, никакой, но спасибо, что хоть хуже не сделал. Увлажнения недостаточно.
 
10. All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Представляем Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage - жидкую гель-сыворотку с шариковым роликом, которая моментально охлаждает и освежает припухшие глаза, делая менее заметными темные круги.
Припухлость под глазами может появляться из-за раздражения, аллергии или долгих часов за компьютером, когда под глазами скапливается жидкость. Новинка Clinique All About Eyes Serum предлагается во флаконе с шариком из медицинской нержавеющей стали, который обеспечивает массирующее действие при нанесении продукта, что улучшает кровообращение и способствует оттоку жидкости. Формула разглаживает и укрепляет кожу под глазами.
All About Eyes Serum - это формула в удобном и компактном флаконе-карандаше, который можно всегда носить с собой в сумке или косметичке и использовать в любое время в любом месте. Это идеальное быстрое решение, когда Вы устали слышать, что у Вас усталый вид. Сыворотку можно наносить самостоятельно, но она также прекрасно сочетается с другими продуктами. Вы можете использовать ее утром, днем и вечером, в любое время, когда кожа под глазами нуждается в глотке влаги и ощущении прохлады. Эту формулу можно наносить утром в качестве основы под макияж в области вокруг глаз и в течение дня при необходимости.
Мнение Гномы: гель использовала на работе сидя у компьютера. Никакого положительно эффекта я не заметила, что использовала, что нет. Больше в роллерах ничего не приобретаю.
 
 
11. City Block Sheer SPF 25
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
От  производителя: Это новое слово в ежедневной защите от солнца, незаменимое средство для сохранения не только здорового вида кожи, но и ее оптимальной жизнедеятельности. Это первый продукт, сочетающий нехимическую защиту от солнечных лучей, защиту от ультрафиолета группы А широкого спектра и мощные антиоксиданты. Он ложится прозрачным слоем и незаметен на коже любого оттенка - от очень бледной до темной (как женской, так и мужской). Его суперкомфортная легкая текстура и отсутствие искусственных защитных элементов делает его пригодным для кожи любого типа, даже самой чувствительной. Это настоящий барьер, блокирующий ущерб, который ежедневно наносит коже окружающая среда. Кроме того, его прозрачная текстура обеспечивает неизменность цвета и стойкость макияжа, нанесенного поверх него. И для даже самого жирного типа кожи это средство не создаст проблем - благодаря отсутствию масел в его составе и текстуре, предотвращающей забивание пор.
 
Мнение Гномы: почти единственное мое разочарование, абсолютно не понравился, начиная от текстуры, заканчивая эффектом, просто не мой продукт, хотя многим подходит. Полетел в помойку.
 
 
12. Take The Day Off Cleansing Balm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодаря уникальной, воздушной текстуре этот шелковистый бальзам превращается при нанесении на кожу в приятное на ощупь масло, с легкостью удаляющее с поверхности кожи грязь и даже самую стойкую косметику, в состав которой входят солнцезащитные агенты. Кожа становится чистой, свежей и мягкой. Содержит масло семян подсолнечника, натуральный смягчитель, который растворяет макияж.
Этот инновационный продукт сочетает в себе особенную мягкость с эффективностью. Take the Day Off Cleansing Balm, подходящий для кожи любого типа, без остатка удаляет макияж с лица и глаз, не нарушая при этом естественный баланс влажности кожи.
Мнение Гномы: очень хорошее средство для удаления макияжа, полностью удаляет с лица, очень экономичное (хватило на год, правда, я периодически с чем-то чередовала), маслянисто-бальзамной текстуры. Возможно, как-нибудь приобрету.
13. 3-ступеньчатая систему ухода за кожей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: единого описания нет, т.к. все три средства подбираются индивидуально.
Мнение Гномы: знакомство с маркой началось именно с этой системы лет 7 назад. Умывалка у меня была в виде мыла, крема в качестве дневного мне все же было недостаточно. Тоник  понравился. Пока нет необходимости в приобретении.   
 
14. Clarifying Lotion Mild
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя: Мягкий отшелушивающий лосьон Mild Clarifying Lotion удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, смягчает и успокаивает сухую, чувствительную кожу и повышает эффективность увлажняющего средства.
Мнение Гномы: в настоящее время пользуюсь таким лосьоном, пока не нравится какая-то тягучая текстура, а в целом – нормально, но  мнение не окончательно.
 
15. Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От  производителя: Маскирующее средство Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer равномерно ложится на кожу, моментально скрывает прыщи и красноту и держится на протяжении всего дня, при этом способствует устранению прыщей и предотвращает новые высыпания. С ним кожа ощущает комфорт и выглядит естественно. Формула Anti-Blemish Solutions Clearing Concealer подходит для всех типов кожи и предлагается в трех оттенках тона кожи и специальном корректирующем зеленоватом оттенке, который моментально корректирует красноту кожи.
Мнение Гномы: для меня это не только маскирующее средство, а именно уходовое, обладает подсушивающим действием. С мнением производителя согласна, использую по мере необходимости, но нечасто.  
 
16. Пилинг CLINIQUE CLINIQUE Обновляющий комплекс для домашнего пилинга Turnaround Radiance Peel Once-A-Week System
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От производителя:  Clinique представляет новую систему Turnaround Radiance Peel Once-A-Week System, которая вернет вашей коже свежесть и сияние. Эта система, очередной продукт популярной линии Turnaround, представляет собой двухфазовую специальную процедуру отшелушивания, которая обеспечивает 30% результата профессионального гликолевого пилинга, являясь при этом практичным и удобным средством для домашнего использования. Фаза 1 – Radiance Peel: устранение омертвевших клеток с поверхности кожи для моментального придания ей свежего, сияющего вида. Фаза 2 – Calming Cream: крем, который успокаивает кожу и снимает раздражение после первой процедуры. Эта система для еженедельного применения обеспечивает дополнительное отшелушивание, в котором нуждается тусклая, усталая кожа.  После первого же применения этой системы текстура и тон вашей кожи заметно улучшатся, а при ее постоянном использовании она поможет устранить с поверхности кожи последствия повреждений солнечным излучением. Ваша кожа приобретет свежий, ухоженный вид, гладкость и сияние.
Turnaround Radiance Peel – химическое отшелушивающее средство, которое устраняет с поверхности кожи омертвевшие клетки и открывает свежую, яркую кожу, способствуя при этом оптимизации процесса обновления клеток. В зависимости от типа кожи вы можете почувствовать при применении системы легкое покалывание. Вторым средством системы является крем Turnaround Calming Cream, который успокаивает кожу и возвращает ей ощущение комфорта, снимает красноту и покалывание.
Мнение Гномы: почему-то на оф. сайте пилинг уже не представлен ((((. Я брала лет 5 назад, мне этот пилинг в свое время очень понравился, кожа реально казалось свежей и отдохнувшей, отшелушивающий эффект заметен. В настоящее время не приобрела б, т.к. считаю необоснованно завышенную на него цену (около 3,0 тыс. руб.)
 jara, уф, про декоративку возможно расскажу позже. 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

CLINIQUE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: CLINIQUE   CLINIQUE - Страница 7 EmptyПт 14 Июн 2013 - 17:21

Гнома, ты стахановкаbah
Молодец, очень интересно все прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

CLINIQUE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-