Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:13

gnm пишет:

не, я просто считаю, что когда работаешь на себя или % куда еще не шло звонить по работе, а когда на госслужбе/д.Васю нафиг-нафиг .... ну у меня на самом деле так не получается, но буду стремиться ....

ну ИМХО это просто степень ответственности. У меня стиль работы когда я была наемным работником вообще не отличается от стиля работы сейчас, когда сама себе хозяйка, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:14

koshkaaa пишет:
gnm пишет:

ага, и достает своих подчиненных звонками :lol!:
я своих не достаю ;)

да я не про тебя/малинку или светика (я ж не могу этого знать), просто образно написала

я вообще, да, у меня подруга собственница 2 магов, так она даже в отпуск максимум на неделю могла уехать, везде есть плюсы и минусы (работать на себя или на кого-то)

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:16

koshkaaa пишет:
Светик пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:

только минус 2 симковых телефонов, что не можешь отключить телефон, например только рабочий (когда с нее уходишь) ....
Да ?
Я об этом никогда не думала
Я ухожу позже всех :lol:
В такое время уже не звонят :lol:
а я думала, ты сама себе хозяйка :roll:

Сама себе хозяйка как раз и торчит обычно дольше всех :lol: :lol: :lol:
Вот это в точку :lol!:
И отпроситься не у кого ни когда болеешь, ни когда тебе хреново :lol!:

ага и в любые праздники вот она я и конечно работаю :lol: :lol: :lol:
Аналогично :twisted:
Я ещё и без отпуска в 2011 году была ((( Сейчас пока не вижу среди работников такого человека на кого такую ответственность переложить ... ну и доверять кому-то сложно :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:17

koshkaaa пишет:
gnm пишет:

не, я просто считаю, что когда работаешь на себя или % куда еще не шло звонить по работе, а когда на госслужбе/д.Васю нафиг-нафиг .... ну у меня на самом деле так не получается, но буду стремиться ....

ну ИМХО это просто степень ответственности. У меня стиль работы когда я была наемным работником вообще не отличается от стиля работы сейчас, когда сама себе хозяйка, так сказать.

согласна полностью.

а я вот все никак не могу снизить эту самую степень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:20

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:

ага, и достает своих подчиненных звонками :lol!:
я своих не достаю ;)

да я не про тебя/малинку или светика (я ж не могу этого знать), просто образно написала

я вообще, да, у меня подруга собственница 2 магов, так она даже в отпуск максимум на неделю могла уехать, везде есть плюсы и минусы (работать на себя или на кого-то)


100% Хотя я сейчас пытаюсь проще ко всему относится и ценить свое личное время. Работа это хорошо, но есть еще очень много всего остального)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:22

Светик пишет:
Аналогично :twisted:
Я ещё и без отпуска в 2011 году была ((( Сейчас пока не вижу среди работников такого человека на кого такую ответственность переложить ... ну и доверять кому-то сложно :roll:

ну ты недавно начала. Начало самое тяжелое, я первый год тоже была без отпусков, на работе была с 9 до 11-12 ночи. Это была откровенная жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:22

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:

не, я просто считаю, что когда работаешь на себя или % куда еще не шло звонить по работе, а когда на госслужбе/д.Васю нафиг-нафиг .... ну у меня на самом деле так не получается, но буду стремиться ....

ну ИМХО это просто степень ответственности. У меня стиль работы когда я была наемным работником вообще не отличается от стиля работы сейчас, когда сама себе хозяйка, так сказать.

согласна полностью.

а я вот все никак не могу снизить эту самую степень

ну я считаю что и не нужно снижать ее, просто немного выделить рамки, типа ночь/выходные утро, ну как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:23

koshkaaa пишет:
gnm пишет:

ага, и достает своих подчиненных звонками :lol!:

я своих не достаю ;)
Меня мои за день сами так достанут, что звонить им желания не возникает :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:26

Ну шо же за фигня, у меня еще и сеть слетает, тока наберу сообщение и епть :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:28

koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:

не, я просто считаю, что когда работаешь на себя или % куда еще не шло звонить по работе, а когда на госслужбе/д.Васю нафиг-нафиг .... ну у меня на самом деле так не получается, но буду стремиться ....

ну ИМХО это просто степень ответственности. У меня стиль работы когда я была наемным работником вообще не отличается от стиля работы сейчас, когда сама себе хозяйка, так сказать.

согласна полностью.

а я вот все никак не могу снизить эту самую степень

ну я считаю что и не нужно снижать ее, просто немного выделить рамки, типа ночь/выходные утро, ну как-то так)

и я, и я так считаю .... :lol: , тока как объяснить это директору????

которая (из последнего) звонит в 22-30 и спрашивает на работе ли я (при условии, что почти всегда ухожу в среднем в диапазоне с 8-9 вечера) ? :evil:

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:29

shoker пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Айподики у меня есть
Айфончик канеш надо, но я на 2 симках .... Два телефона таскать не хочу
Да, неудобно однако. А сейчас у тебя что на 2 симки?
Одна личная, другая рабочая корпоративная связь

Да, не, я телефон имела ввиду.
Да Самсунг какой то :lol:
часом на В5722 ? У меня такой, никак не пойму, можно у него цвет корпуса поменять или нет :o
Да я уж таких подробностей не помню, а на нем не написано, к коробочка где то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:29

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:
koshkaaa пишет:
gnm пишет:

не, я просто считаю, что когда работаешь на себя или % куда еще не шло звонить по работе, а когда на госслужбе/д.Васю нафиг-нафиг .... ну у меня на самом деле так не получается, но буду стремиться ....

ну ИМХО это просто степень ответственности. У меня стиль работы когда я была наемным работником вообще не отличается от стиля работы сейчас, когда сама себе хозяйка, так сказать.

согласна полностью.

а я вот все никак не могу снизить эту самую степень

ну я считаю что и не нужно снижать ее, просто немного выделить рамки, типа ночь/выходные утро, ну как-то так)

и я, и я так считаю .... :lol: , тока как объяснить это директору????

которая (из последнего) звонит в 22-30 и спрашивает на работе ли я (при условии, что почти всегда ухожу в среднем в диапазоне с 8-9 вечера) ? :evil:


Ну тут я тебе реально сочувствую(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:30

Малиновка пишет:
Ну шо же за фигня, у меня еще и сеть слетает, тока наберу сообщение и епть :evil:

Это вы, Малин, друг к другу притираетесь :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:31

shoker пишет:
в Дуосе у самсунга можно отключить одну из симок :)) у меня одна рабочая, вторая личная - так рабочую часто вырубаю )
А где там отключать ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 6 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:34

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Ну шо же за фигня, у меня еще и сеть слетает, тока наберу сообщение и епть :evil:

Это вы, Малин, друг к другу притираетесь :lol: :lol: :lol:
Кош, да я прям реально заипалась так притираться
Вообще он так еще не делал, я его наверное зпарила по форумам лазить :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-