Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Все о базах и топах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:20

мой любимый топ шел вместе с алохой диор. быстро сушит и глянец дает. надеюсь он у диора в постоянке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:49

У меня такая же история с ногтями, как у love-angel. За многие годы необратимо деформировалась и кожа рук, увы. И полоски так же на ногтях. Раньше шлифовала иногда, потом забила на это дело и перестала обращать внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:14

Энжел, Линкс, у вас волны на ногтях поперечные?

У меня тоже были поперечные от того, что я сильно нажимала на основание ногтя у кутикулы, когда обрезала или отодвигала ее.
Как только стала аккуратнее относиться, то все волны отрасли. Сейчас иногда совсем маленькие появляются если забудусь и сильно надавлю на ноготь.
Палочка с резиновым копытцем очень помогает отодвигать кутикулу не травмируя ноготь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:19

А ежели про базу, то повторю свой отзыв с Паси ;)

Отзыв про базу Creative Stickey Anchoring base coat

Хорошая база, нареканий нет.

Сохнет просто ультра-быстро, пока ни чем не конфликтовала, ногти не желтит... Короче хорошая рабочая лошадка, рекомендую!

Ну и про УЭ 3в1 не забываем!

Еще у меня есть топ Ноготок, подаренный Светой. Он придает немного блеска и реально продлевает срок службы маникюра!
Но вот только он, зараза, сохнет на мне долго. Мне приходится его капельной сушкой просушивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:22

Джейни пишет:
мой любимый топ шел вместе с алохой диор. быстро сушит и глянец дает. надеюсь он у диора в постоянке!
Согласна про Диоровский топ!
Но, к сожалению, сколько не спрашиваю в магазе, у нас их нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:34

Morris да, волны поперечные, но кутикулу я не трогаю, у мня ее нет))
вернее теоретически где-то есть, но она не видна опять же из-за дерматита.
Полоски у меня не на всех ногтях, на больших и указательных только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:39

Поперечные это как?
Мне кажется у меня продольные...
И кутикулы раньше тоже совсем не было, потом откуда то наросла... plak борись с ней теперь, понимаешь ))
Полосатость одно время пропала, а потом опять появилась, мне кажется, когда я начала Бельведеровским уничтожителем кутикулы пользоваться... но от оказа от него все рано не прошла, хотя меньше стала вроде...
Раньше полосы были больше имено на тех пальцах, где дерматит выражен сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:44

Сегодня и я заметила, что база и топ Орли top2bottom тянет лак :( лак был нанесен в один слой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:50

У меня волны на большом пальце уже года три как. Не знаю, как с этим бороться. Так что маникюры на фото никогда не показываю. Просто просматриваю ветку.)))
Сейчас заметила, что и на остальных пальцах началось. Причем, отрастет волна, появляется новая. Шлифовка не помогает, пробовала. Это надо ноготь весь отшлифовать, чтоб выровнялось. В какой то момент уже больно становится. Вобщем, шлифую так, слегка только, потом базу и лаки. Все равно не заполняет. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:55

Энджик пишет:
У меня волны на большом пальце уже года три как. Не знаю, как с этим бороться. Так что маникюры на фото никогда не показываю. Просто просматриваю ветку.)))
Сейчас заметила, что и на остальных пальцах началось. Причем, отрастет волна, появляется новая. Шлифовка не помогает, пробовала. Это надо ноготь весь отшлифовать, чтоб выровнялось. В какой то момент уже больно становится. Вобщем, шлифую так, слегка только, потом базу и лаки. Все равно не заполняет. dontno

Энджик, а Вы показывайтесь без большого пальца :hay:

А по теме - у Вас, скорее всего, поврежден ногтевой матрикс на этом пальце. Нужно очень аккуратно кутикулу удалять, стараться минимально ее травмировать.
Некоторые специалисты связывают дефекты ногтевой пластины с конкретными заболеваниями, я правда, не скажу точно, чем именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:57

Девочки, а как насчет дерматита? Смирились с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:03

Morris пишет:
Девочки, а как насчет дерматита? Смирились с ним?

Ты хочешь об этом поговорить??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:08

Смирилась...
Сейчас уже нет таких обострений, как в детстве-юношестве. Тогда была катастрофа. Единственное исключение, когда ребенок был на грудном вскармливании, не знала, куда деваться, был ужас ужасный с руками. И да, долгие годы очень стеснялась и стыдилась, теперь только последствия в основном, и поэтому смирилась с таким состоянием рук и забила, даже стала красить цветными лаками )). Но показаться все-таки пока не решусь )).


Последний раз редактировалось: Lynx (Чт 26 Янв 2012 - 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:09

butter-fly пишет:

Энджик, а Вы показывайтесь без большого пальца :hay:

А по теме - у Вас, скорее всего, поврежден ногтевой матрикс на этом пальце. Нужно очень аккуратно кутикулу удалять, стараться минимально ее травмировать.
Некоторые специалисты связывают дефекты ногтевой пластины с конкретными заболеваниями, я правда, не скажу точно, чем именно

Может вообще один палец - самый удачный показывать? haha

Про кутикулу задумалась - буду осторожней. Раньше же такого не было!
Витамины вроде пью. Еще бы знать, с каким заболеванием связывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Все о базах и топах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:12

Энджик, а что, один палец - тоже идея hihi
Из заболеваний обычно связывают с работой желудочно-кишечного тракта, особенно печени и поджелудочной железы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все о базах и топах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-