Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Все о базах и топах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:27

Делимся, выбираем лучшее! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:30

Фрея- шпасибо!!!

Ну чего, я тут со своим коронным вопросом топов и баз)))
в частности сейчас меня интересует база для вырванивания поверхности ногтя, тк большие и указательные немного волной пошли, сказать что критично- вроде нет, но с некторыми лаками видно этА волнистость.
Кто какими пользовался, что помогает-заполняет? или просто забить

И еще один вопрос, как вы думаете поверх сушки Сеше, можно-нужно топ какой-то блестящие еще наносить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:35

Поверх Seche точно ничего не надо, это изврат будет, потому что она сама по себе очень глянцевая. Чуть ли не самая глянцевая из всех существующих.

Про выравнивающую базу: лучше шлифовки ничего не поможет. У Эсси есть выравнивающая база, но я как-то от нее особо эффекта не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:05

love-angel пишет:

в частности сейчас меня интересует база для вырванивания поверхности ногтя

Сама не пробовала, но слышала много хорошего о молочного цвета базе Иллямаска (шлют по всему миру) - у Мариши, возможно, такая есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:11

Ангелочек ,возможно это временное явление, у меня такое было, пропила витамины, и как-то само собой прошло, а выравнивающая база у меня УЭ была, но с ней чуть -чуть все равно было заметно. Может лучше какой-нибудь комплекс витаминов и внутренне и наружно (на ногти) принимать? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:15

Никогда не покупала топы специально, но не так давно увидела в магазине Orly 2 в 1 топ и база Top2 Bottom, купила и не нарадуюсь теперь. Очень хорошо держит лак мне, и как топ, и как база :) у меня обычно красные и темные лаки облетают махом, а тут могу спокойно 3-4 дня отходить.
советую попробовать.
что до выравнивания, то, соглашусь, что выровнять ногти может только полировка или шлифовка. Я не знаю, почему некоторые девочки ее тут так боятся... :roll: Хотя может быть я так рассуждаю, потому что у меня ногти сами по себе крепкие, и шлифовка обычно им не вредит... Если ногти тонкие и мягкие, то может быть и есть какое-то негативное влияние ощутимое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:26

Моё о топах - Топы. Любимые и не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:30

gnm пишет:
Ангелочек ,возможно это временное явление, у меня такое было, пропила витамины, и как-то само собой прошло, а выравнивающая база у меня УЭ была, но с ней чуть -чуть все равно было заметно. Может лучше какой-нибудь комплекс витаминов и внутренне и наружно (на ногти) принимать? :roll:

Гнома, мне кажется у меня это не от витаминов, волны не такие сильные- но все таки заметные!
я уже много раз говорила, у меня дерматит, с проявлениями на руках, тк кожа немного деформируется, видимо ногтевые пластинки тоже деформируются- я это так объясняю...потому что у меня так почти всю жизнь.
Пилить у меня не хватает моральных сил...я себе сама даже ногти сильно подпиливать не могу, у меня какая-то нервная реакция на это дело, сипать начинает прям.
Чуть чуть могу- сильно не могу :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:34

Bamboo пишет:
Моё о топах - Топы. Любимые и не очень.

Ушел читать :study: :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:51

Вот моя писанина про базы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:54

Bamboo пишет:
Моё о топах - Топы. Любимые и не очень.

Бамбуш
, ты тоже считаешь что Топ на Сушку Сеше уже будет много?

мне чего-то не хватает в ней блеск зажралось
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:56

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
Моё о топах - Топы. Любимые и не очень.

Бамбуш
, ты тоже считаешь что Топ на Сушку Сеше уже будет много?

мне чего-то не хватает в ней блеск зажралось
У меня Сеше никогда не было, поэтому не знаю как она блестит и как сушит... но считаю, что лучше найти топ-сушку в одном флаконе, которая устраивает, а не наслаивать сначала сушку, а потом для блеска топ...
Я вообще редко сушкой как сушкой пользуюсь, мне все топы нужны именно для блеска
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:59

Bamboo пишет:
love-angel пишет:


Бамбуш
, ты тоже считаешь что Топ на Сушку Сеше уже будет много?

мне чего-то не хватает в ней блеск зажралось
У меня Сеше никогда не было, поэтому не знаю как она блестит и как сушит... но считаю, что лучше найти топ-сушку в одном флаконе, которая устраивает, а не наслаивать сначала сушку, а потом для блеска топ...
Я вообще редко сушкой как сушкой пользуюсь, мне все топы нужны именно для блеска

Я без сушки не могу- только она меня спасла! именно эта! я раньше вообще по пол дня на покраску ногтей тратила, а если меньше- то у меня "простыни оставались" на ногтях :lol!: , а эта Сеше все решает за пол часа, я ей безумно довольна в плане сушки, в плане топа- наверное я уже с жиру бешусь :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:40

Ангелочек ,возможно это временное явление, у меня такое было, пропила витамины, и как-то само собой прошло, а выравнивающая база у меня УЭ была, но с ней чуть -чуть все равно было заметно. Может лучше какой-нибудь комплекс витаминов и внутренне и наружно (на ногти) принимать? :roll:

двухчасовой дубль
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Все о базах и топах Empty
СообщениеТема: Re: Все о базах и топах   Все о базах и топах EmptyВт 24 Янв 2012 - 18:23

Bamboo, прочитала с удовольствием твой отзыв о топах и сушках. Очень удивлена, что Орли Top 2 bottom смывал цвет :( я честно говоря такого греха за ним не заметила, но, я в основном использовала его как топ для красных лаков (хотя и с темными пробовала), наносила на 2 слоя цветного лака, цвет при этом не съедался... :duma: и Лак держался с ним хорошо.

а вот что мне съедало цвет капитально так это SH Maximum Growth! Вообще невозможно было использовать как топ, только как базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все о базах и топах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 38На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-