Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 1:26

love-angel пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, пасиб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у тебя что?
У меня вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но мои впечатлени я с Фрагрантикой сильно разнятся. У меня много перца, моему носу ягодок не положили. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если хочешь, я тебе накапаю, только не раньше второй половины месяца, он не у меня живёт. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

про перчики мне напойте а?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чего напеть? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] По воспоминаниям весьма перчёный ароматец. В прежние времена уютно согревал в морозы. Очень даже симпатичный, но я им так давно не пользовалась, что уже и подзабыла. Возможно, сейчас уже распробую с др. стороны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мой парф. архив на другой кв-ре, числа 18 съезжу заберу его, тогда и отпишусь о новых впечатлениях. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 11:42

Энжел, с покупочкой!

По поводу перцев - мне таким кажется Белль Опиум ИСЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 12:41

Энжи, с обновкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 14:11

Энжел, с давней хотелочкой!
Почитала про этот аромат - и что-то не похоже на тебя, что-то сладенько-карамелистое описаывают - это больше по моей части, ты у менай ассоциируешься с тяжелой экзотичексой артиллерией, наверное, твое чутье и впечателние оказалось право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 18:34

Энжи ,поздравляю!
На заре моего увлечения парфюмерией, мне тоже была симпатична эта Медея
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 20:14

Девочки спасибо большое!!! Покупка была в таких давних хотелках, что видимо я успела ее расхотеть)))

Цитата :
Энжел, с давней хотелочкой!
Почитала про этот аромат
- и что-то не похоже на тебя, что-то сладенько-карамелистое описаывают -
это больше по моей части, ты у менай ассоциируешься с тяжелой
экзотичексой артиллерией, наверное, твое чутье и впечателние оказалось
право.

Мелисса
, ну я люблю вкусняшки тоже, те любила раньше больше, все
сладко ванильно-карамельное...сейчас мне уже этого как-то мало, скушно
мне....
я думала ты любишь сладко-свежее....вроде ты карамельное не очень, разве нет?!
п.с. расскажи где ты в Германии территориально, я 24го буду в Мюнхене на пару дней

Сици,
спасибо тебе! видимо у меня тоже уже прошел тот самый период...потому что да, аромат есть, куплен, но восторга особо- нет....но главное не жалеть о покупке, тч я стараюсь об этом не думать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 21:54

Энж, со сбывшейся хотелкой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 23:14

Бабочка (если ты еще в эту темку заглядываешь) - к слову о твоей недавней покупке розы от Пола Смита --- *проходя сегодня от банкомата мимо косметического* -- короче, я его у нас нашла и нюхнула. Красивенькая такая, нежная розочка, нетяжелая - напоминает отдушку хорошей уходовой косметики. Вот интересно, как на человеке такие розы себя ведут? Не оставляют впечатления освежжителя для комнат? Или у освежжителей химичность-приторность выскакиевает, а здесь - нет?

Энжел, ароматы всякие важны и нужны в коллекции. Как тут говорят, можно и шипр свой найти, и мускус, и лаванду. Ты у меня всегда почему-то ассоциировалась с гурманско-дурманящими ароматами. Не представляю тебя в типичных "вкусняшках" и сама такие не очень люблю - ищу свою "вкусняшку", но пока безуспешно. Типично - они мне после двух часов приедаются, становятся невыносимо приторными (но я пока немного пробовала) - так, ваниль Ван Клеефа мне совсем не пошла. Насчет того что я больше "по свежим" ароматам - возможно, так оно и есть. Просто из подобной категории мне легче всего подобрать, угадать, угодить - все горьковато-травяное, зеленое, травяно-цитрусовое - все моё - все вариации Садов Эрмеса, артизановские Мандарин, Фига - но я сейчас такое не ищу. Хочется чего-то необычного (как и тебе), эпатажного. Вот случайно "торкнуло" меня по двушке Гарсона - это было неожиданное открытие! Жду следующую такую случайность.

А Мюнхен от нас на удивление далеко - от нас до него даже самолеты летают, вот так-то! Интерсити экспрессы тоже ходят - но по цене это как самолёт, и где-то 8-9 часов путешествие. Приятного вам шоппинга и познавательного отдыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 23:19

Энж, поздравляю!

может погода сейчас не та. Возможно по осени пойдет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 23:27

Мелисса, а это непредсказуемо - очень индивидуально на коже раскрывается. У кого-то чай зеленый остается, у кого-то еще что-нибудь. У меня немного масляная нота в конце выходит, типа розового масла. Но я ношу ароматы на волосах и совсем чуток на коже.
Мне вообще редко какая база освежителем становится, бывает, чем-нибудь тяжелым или приторным psss
Тебе вот Прекрасная Елена в освежитель вышла, а для меня это прекрасный шипр, мох, чуток деревяшек и мирра в остатке.

Я такие простые ароматы (типа Розы) люблю сочетать с другими. К розе, например, чуть амбры добавлю или пачулей. Хенд-мейд получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyВт 5 Июн 2012 - 23:42

А да! Я же тоже сегодня эту розу нюхала.
Ну роза как роза, кислит на мне, как, впрочем, и все солирующие розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:02

Ого! Вот это лекция! ....ушла осмысливать, почесывая затылок.
Спасибо за такие подробности-премудрости

(кстати, Бамбу, помнишь, ты спрашивала как на мне носится Гарсон? Ну так я ничегошеньки не могу понять - сегодня была в нем, у меня зеркальный флакон 50 мл, все разы пользования он выдавал на мне имено лавровость и магнолия и сладость не слышались; в магазине, где нюхала розу - брызнула на запястья из тестера Покет Сайз (как при самом первом затесте на коже) -и по-моему снова всплыла на мне сладость, которую я в нём и хотела в носке. Как такое можно обьяснить? Не может же экземпляр-тестер в магзине отличаться от моего флакоши? Или просто я погуляла с ним по улице-подвыветрила....? )
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:06

Melissa Piccanta пишет:
Ого! Вот это лекция! ....ушла осмысливать, почесывая затылок.
Спасибо за такие подробности-премудрости

Да не за что smuch
Это я, похоже, вчера перетрудилась, читая лекции 8 часов группе из 47 слушателей psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:17

А, у меня ж тоже почти обнова вчера. Пол-тестера Голда Амуажевского))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 61 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:21

Сова пишет:
А, у меня ж тоже почти обнова вчера. Пол-тестера Голда Амуажевского))

Так принимай поздравления yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-