Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВс 18 Мар 2012 - 7:35

Бамбуша с обновкой тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВс 18 Мар 2012 - 12:24

gar-deniya пишет:
Бамбуша с обновкой тебя!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВс 18 Мар 2012 - 14:04

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
Дамы, а подкажите я вчера затестила криминальную туберозу от Лютанса- это цветок и есть тубероза? (простите за тупой вопрос...я просто мало соображаю в цветах, их названиях и запохах)
Нет,тубероза там если и появляется.то в самых незначительных дозах,для меня там больше жасмина сейчас.Но летом в жару бывает слышна и тубероза.

ага...значит не она...но какой-то цветок меня там очень напрягает...просто очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyВс 18 Мар 2012 - 18:59

В Криминальной Туберозе мне круглогодично очень много туберозы.
Единственное, я не знаю как сильно отличается колокольчик от гробика, колокольчик очень специевый, колдовской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:12

Сицилия пишет:
В Криминальной Туберозе мне круглогодично очень много туберозы.
Единственное, я не знаю как сильно отличается колокольчик от гробика, колокольчик очень специевый, колдовской.

эммм проблема в том, что я не знаю кто есть Тубероза...интересно послушать что оно хоть такое чтобы различать-понимать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:19

Энжи, тут реально сложняк, я туберозолюб, но Тубероза Женерале, например, для меня кошмар, первый старый Готье считают классическим туберозным ароматом, для меня кошмар. Блонди Версаче очень-очень тубероза, для меня ту мач.
Тубероза Гардения Лодер, для меня больше туберозная, чем гардениевая, для меня красотуля. Тубероза Лютена для моего носа сильно камфорная, тягуче-специевая, но я ее считаю самой красивой туберозой в мире )))
Полегчало? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:41

Сицилия пишет:
Энжи, тут реально сложняк, я туберозолюб, но Тубероза Женерале, например, для меня кошмар, первый старый Готье считают классическим туберозным ароматом, для меня кошмар. Блонди Версаче очень-очень тубероза, для меня ту мач.
Тубероза Гардения Лодер, для меня больше туберозная, чем гардениевая, для меня красотуля. Тубероза Лютена для моего носа сильно камфорная, тягуче-специевая, но я ее считаю самой красивой туберозой в мире )))
Полегчало? hihi

ну вообще- опять вот это....
я не то чтобы хочу найти "свою туберозу", я хочу понять как она пахнет, ну чтобы различать.....
из всего того что ты пееречислила у нас наверное ничего и нет в магазине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 2:29

Бамбуша, с почти идеалом тебя!

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, тут реально сложняк, я туберозолюб, но Тубероза Женерале, например, для меня кошмар, первый старый Готье считают классическим туберозным ароматом, для меня кошмар. Блонди Версаче очень-очень тубероза, для меня ту мач.
Тубероза Гардения Лодер, для меня больше туберозная, чем гардениевая, для меня красотуля. Тубероза Лютена для моего носа сильно камфорная, тягуче-специевая, но я ее считаю самой красивой туберозой в мире )))
Полегчало? hihi

ну вообще- опять вот это....
я не то чтобы хочу найти "свою туберозу", я хочу понять как она пахнет, ну чтобы различать.....
из всего того что ты пееречислила у нас наверное ничего и нет в магазине...
Энжи, да как нет! у нас уже так много есть, что прямо обидно, что ты не знаешь/не замечаешь:)
выделенное+Тубероза Артизана+Тубероза Моны ди Орио. но все разные. я для себя линию между гарденией и туберозой провела очень условную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 2:42

О, Тубероза Артизана шикарнючая! Как я ее забыла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 11:20

ФаСоль пишет:
Бамбуша, с почти идеалом тебя!

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, тут реально сложняк, я туберозолюб, но Тубероза Женерале, например, для меня кошмар, первый старый Готье считают классическим туберозным ароматом, для меня кошмар. Блонди Версаче очень-очень тубероза, для меня ту мач.
Тубероза Гардения Лодер, для меня больше туберозная, чем гардениевая, для меня красотуля. Тубероза Лютена для моего носа сильно камфорная, тягуче-специевая, но я ее считаю самой красивой туберозой в мире )))
Полегчало? hihi

ну вообще- опять вот это....
я не то чтобы хочу найти "свою туберозу", я хочу понять как она пахнет, ну чтобы различать.....
из всего того что ты пееречислила у нас наверное ничего и нет в магазине...
Энжи, да как нет! у нас уже так много есть, что прямо обидно, что ты не знаешь/не замечаешь:)
выделенное+Тубероза Артизана+Тубероза Моны ди Орио. но все разные. я для себя линию между гарденией и туберозой провела очень условную.

я скорее всего не замечаю, тк Туберозу Моны я тестила- но она мнене приглянулась и я не запомнила ее. Я просто хочу узнать ингридиент как таковой, практически 100% что это не мои ароматы, но чтобы знать какое оно...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 12:57

оно очень разное :) я полюбил туберозу благодаря Артизану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyПн 19 Мар 2012 - 13:53

ФаСоль пишет:
оно очень разное :) я полюбил туберозу благодаря Артизану.

надо сходить на затест..интересно же
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 21 Мар 2012 - 13:43

а я, а я, а у меня, у меня прибыли пробирочки от красотки Сиц!!! спасибо тебе дорогая ФЕЯ!!!
и еще Фея прислала мне интереснейший лачек Эсси..очень необычного цвета (для меня), очень увлекательно это дело!

фотки- вечером, тк посылку только забрали утром, зато я уже в двух "намазах" долгожданном Шанель Коромандель и Армани Амбра.. ura ura

Спасибо тебе дорогая!!! danke happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 21 Мар 2012 - 14:07

Энджи какая прелесть,поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 32 EmptyСр 21 Мар 2012 - 15:06

Энджи, мои поздравления! Как быстро пришло!
Сиц - супер-мега-women ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-