Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:40

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
А что именно?
Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani

отливантик на пробу приведит...ну и Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani обещали не пробу выслать в пробирочки...
Амбру интересно было бы обонять.

ну я завтра пообаняю...расскажу...
и вообще могу пробирку выслать- не проблема
Жду отзыва.Про предложение спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:24

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, спасибо за предложение, дорогая! Я на Родину собираюсь в апреле)))

через Киев я надеюсь?
могу я надеяться присоединиться к вашей Парф-Наталишной сходке если возьмете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты знаешь, надеюсь, что не через Киев, 3 часа в Борисполе грязном и вонючем после 10 часов с NY это жесть.
Я один раз просто летела через Киев и ночевала там, поэтому получилось затусить с девченками, а сейчас я и на Натали не появляюсь. Но, если вдруг я зависну в Киеве, я тебе обовьязково маякну!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:26

Бабочка, дело в том, что то были не лимитки, просто сняли коллекцию с продажи и все. Была бы я не ограничена в средствах я бы кое-что по второму флакону хапнула duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:28

Сицилия пишет:
Бабочка, дело в том, что то были не лимитки, просто сняли коллекцию с продажи и все. Была бы я не ограничена в средствах я бы кое-что по второму флакону хапнула duhi

Это еще хуже - типа "без объявления войны"... :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyПт 10 Фев 2012 - 21:34

Нет, они заранее предупредили и это оказалась не утка. Магазы просто рапродают свои запасы. На ибее часто появляются неадекватные цены на флаконы, наряду с достаточно приемлемыми. Я последний флакон заполучила при помощи чудесной итальянской феи. Правда, он, зараза, умудрился пролиться в пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:01

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энжи, спасибо за предложение, дорогая! Я на Родину собираюсь в апреле)))

через Киев я надеюсь?
могу я надеяться присоединиться к вашей Парф-Наталишной сходке если возьмете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты знаешь, надеюсь, что не через Киев, 3 часа в Борисполе грязном и вонючем после 10 часов с NY это жесть.
Я один раз просто летела через Киев и ночевала там, поэтому получилось затусить с девченками, а сейчас я и на Натали не появляюсь. Но, если вдруг я зависну в Киеве, я тебе обовьязково маякну!

ну чего ты так про Борисполь...его же отремонтировали, новый терминал сделали- должно быть поприличнее чем было (я еще сама не летала), но все говорят стало гораздо приличнее...

Про Натали- это я к примеру сказала, я ж тебя ТАМ в первый раз увидела прочитала..просто думала ты в любом случае через Киев (а что можно напрямую в Одессу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]???)
Короче если что- буду рада встречЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:04

По теме- я таки получила отливант и пробирку...правда пришлось помучать мужа,тк у почты, те у работницы почты видимо перезагружался мозг она тормозила с посылками...

вообщем амбру и кожу слушаю...
ничего супер вау про амбру не могу пока сказать ....а кожу...надо брать побольше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:15

love-angel пишет:
По теме- я таки получила отливант и пробирку...правда пришлось помучать мужа,тк у почты, те у работницы почты видимо перезагружался мозг она тормозила с посылками...

вообщем амбру и кожу слушаю...
ничего супер вау про амбру не могу пока сказать ....а кожу...надо брать побольше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю!

Но кожу ты в "Коже" слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyСб 11 Фев 2012 - 20:22

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
По теме- я таки получила отливант и пробирку...правда пришлось помучать мужа,тк у почты, те у работницы почты видимо перезагружался мозг она тормозила с посылками...

вообщем амбру и кожу слушаю...
ничего супер вау про амбру не могу пока сказать ....а кожу...надо брать побольше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю!

Но кожу ты в "Коже" слышишь?

спасибо!

вначале слышу достаточно ярко...ну первые пусть час...но очень ярко вместе с пачули..потом выстреливает какая-то зеленач нота к ним туда...но не долго минут 15...сейчас цветок вышел...кожа стала гораздо тише но есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:23

Энжи, тот терминал, что для внутренних рейсов, маленький который, год назад был ужасный, чеснслово. Я вообще не хаю Родину, не считаю, что там все плохо, но там реально жесть, грязь, миллион таксистов и вообще...
Со Штатов в Одессу можно попасть минуя Киев, да. Можно через Европу - Прага, Варшава, Мюнхен, можно через Стамбул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:29

Сицилия пишет:
Энжи, тот терминал, что для внутренних рейсов, маленький который, год назад был ужасный, чеснслово. Я вообще не хаю Родину, не считаю, что там все плохо, но там реально жесть, грязь, миллион таксистов и вообще...
Со Штатов в Одессу можно попасть минуя Киев, да. Можно через Европу - Прага, Варшава, Мюнхен, можно через Стамбул.

да для внутренних рейсов- ужасен!!
но вроде уже открыли новый....
ты год назад была тут?!часто ты летаешь...у меня не много знакомых так часто бывший дом посещают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:37

Ну я за три года жизни в Штатах дома была 2 раза.
Прошлым летом 2011 не была из-за документов.

У меня же там родители и я за ними очень скучаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:47

Сицилия пишет:
Ну я за три года жизни в Штатах дома была 2 раза.
Прошлым летом 2011 не была из-за документов.

У меня же там родители и я за ними очень скучаю

я почему -то думала ты там давно....
ты скорее исключение из правил (ну из тех кого я знаю)...или просто ты там еще не очень давно...у нас родственники-друзья приежают максимум раз в 5ть лет....некоторые тут не были лет 10-12
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:59

Единственное, что меня туда зовет это мама с папой. Так бы и не думала об этом.
Если учесть ,что за деньги только одних билетов можно где-то рядом отдохнуть нааааамного лучше, чем на Родине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:05

Сицилия пишет:
Единственное, что меня туда зовет это мама с папой. Так бы и не думала об этом.
Если учесть ,что за деньги только одних билетов можно где-то рядом отдохнуть нааааамного лучше, чем на Родине.

перевози родителей- и все будет корошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-