Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:07

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Единственное, что меня туда зовет это мама с папой. Так бы и не думала об этом.
Если учесть ,что за деньги только одних билетов можно где-то рядом отдохнуть нааааамного лучше, чем на Родине.

перевози родителей- и все будет корошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
папа даже слышать об этом не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:14

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Единственное, что меня туда зовет это мама с папой. Так бы и не думала об этом.
Если учесть ,что за деньги только одних билетов можно где-то рядом отдохнуть нааааамного лучше, чем на Родине.

перевози родителей- и все будет корошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
папа даже слышать об этом не хочет

блин...больная тема....
это мы так тоже собрались...и я как подумаю- так в печали сразу....у меня у родителей тут дом двухэтажный у папы бизнес....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:18

Да, если еще хорошие отношения с родителями, так вообще кирдык.
Я первое время выла почти каждый день.
Мне было больше больно не от того как я без них, а от того как они без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:24

Сицилия пишет:
Да, если еще хорошие отношения с родителями, так вообще кирдык.
Я первое время выла почти каждый день.
Мне было больше больно не от того как я без них, а от того как они без меня.

Ну я вроде бы итак далеко- я в Киеве они в Запорожье- но все равно....мама звонит мн каждый день, раз в месяц кто-то к кому то приежает на входные...да и вообще как только начинается разговор о внуках и нашем переезде у мамы сразу истерика с плачем....
короче мне просто жалко родителей по человечески- тк выростили,выкормили....а мы свалили
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:28

Ну, Энжи, что делать... горькая правда жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:48

Сицилия пишет:
Ну, Энжи, что делать... горькая правда жизни...

не знаю...уговаривать...мои уже более-менее поддаются..теоретически- возможно это
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 5:10

love-angel пишет:

короче мне просто жалко родителей по человечески- тк выростили,выкормили....а мы свалили

а как по мне, все дети должны сваливать, и лучше рано, чем поздно и вообще куда подальше от родного гнезда vedma может у меня конечно слишком западнические взгляды на этот вопрос, но мне кажется, что так лучше и для самих родителей конечно не имею ввиду вариант, когда они очень старые или больные не дай бог и для детей gggg

-----------------------------------------------------------------

по теме:
заказала в The Perfumed Court разных пробников с лилией, ванилью и шоколадками kankan буду приобщаться к обществу пробирочниц)))
среди прочего из лилий Comme des Garcons Lily, Frederic Malle Lys Mediterannee и Serge Lutens Un Lys zvetic из ванильных Serge Lutens Un Bois Vanille и Tom Ford Tobacco Vanille, а среди шоколадок Montale Chocolate Greedy всё же решила посмотреть и прочувствовать, чем он Бабочке пахнет gaga Thierry Mugler Angel ну и другие, менее мне известные. Теперь мне предстоит месяц томительных ожиданий пересылки :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 9:14

Энжи,Мяу с пробирочками вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 10:41

Мяу, поздравляю с заказанными пробирочками!

По теме отъезда от родителей - я уже 17 лет живу в другом государстве отдельно от них. Тоже тяжело было вначале, а потом постепенно начинаешь воспринимать это как норму.
Единственное, они пока еще вполне себе держатся, но потом, возможно, придется перевозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:34

Мяо, хочешь я тебе как любителю сладенького пришлю пробирочки сладких ароматов которые у меня есть?

( наконец-то мне нашелся однодумец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:36

Девочки, ну сваливать из гнезда на соседнюю улицу, или там в соседний район немного разное от другого города ...или тем более от другого полушария

Моя мама говорит- одно дело видится раз в месяц- другое раз в год..тч тут уж кому что.
ЕЕ мечта и идеал- восточная семья где вссе живут под одной крышей ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:37

love-angel пишет:
Девочки, ну сваливать из гнезда на соседнюю улицу, или там в соседний район немного разное от другого города ...или тем более от другого полушария

Моя мама говорит- одно дело видится раз в месяц- другое раз в год..тч тут уж кому что.
ЕЕ мечта и идеал- восточная семья где вссе живут под одной крышей ura

Энжел, при чем здесь соседняя улица? Все как раз писали про другие страны даже, не города. Это особые сложности - разные-всякие визы нужны, разрешения и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:42

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Девочки, ну сваливать из гнезда на соседнюю улицу, или там в соседний район немного разное от другого города ...или тем более от другого полушария

Моя мама говорит- одно дело видится раз в месяц- другое раз в год..тч тут уж кому что.
ЕЕ мечта и идеал- восточная семья где вссе живут под одной крышей ura

Энжел, при чем здесь соседняя улица? Все как раз писали про другие страны даже, не города. Это особые сложности - разные-всякие визы нужны, разрешения и т.д.

Бабочка, это мои размышления на тему...ты же видишь я их ни к какому из постов не привязала...
я размышляю...вот у меня многие одноклассники -одногрупники живут на соседних улицах...кто то еще вообще с родителями (кошмар я считаю)...я одна из немного кто уехал
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:47

Энжел, ну, по мне, переезд на соседнюю улицу не считается. Все равно все рядом, выходные-праздники вместе можно праздновать, внуков бабушке-дедушке подкинуть, если что..
У нас вот семья очень дружная, но все в разных местах теперь... Пришлось принять, как данность.
Для себя я согласна с Мяу - детям всегда нужно стараться открывать для себя новые перспективы. Своих детей постараюсь отправить учиться за границу, если получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 6 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:52

butter-fly пишет:
Энжел, ну, по мне, переезд на соседнюю улицу не считается. Все равно все рядом, выходные-праздники вместе можно праздновать, внуков бабушке-дедушке подкинуть, если что..
У нас вот семья очень дружная, но все в разных местах теперь... Пришлось принять, как данность.
Для себя я согласна с Мяу - детям всегда нужно стараться открывать для себя новые перспективы. Своих детей постараюсь отправить учиться за границу, если получится.

Бабочка, все зависит от семьи! мы в Киеве живем не очень далеко от родителей мужа...на общ.транспорте ехать и идти - 30 минут...и знаешь как часто мы туда ходим?!
только если нужно!! тоже самое с бабушками мужа! Одна из которых живет в соседних домах от родителей и особой активности не намечается..
тч тут все от семьи зависит- а не от дальности проживания.

На счет переездов- я тоже согласна с Мяо, но я еще не родитель полноправно рассказывать не могу...
Вижу что моим родителям наши переезды даются тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-