Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 15:28

А что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 16:10

gar-deniya пишет:
А что именно?
Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani

отливантик на пробу приведит...ну и Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani обещали не пробу выслать в пробирочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:13

love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
А что именно?
Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani

отливантик на пробу приведит...ну и Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani обещали не пробу выслать в пробирочки...
Амбру интересно было бы обонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:22

Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:28

tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:32

gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да не то слово. Муж приготовился ссылку ловить, я открываю свою вчерашнюю закладку, а там Signature collection уже вообще нет - только Золотое сечение. Будут они её выпускать ещё или нет, не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:52

Энжел, с новобранцами!

Терция, сочувствую. Эта игра с лимитками даже в косметике напрягает ,а уж а парфюмерии... :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:16

butter-fly пишет:
Энжел, с новобранцами!

Терция, сочувствую. Эта игра с лимитками даже в косметике напрягает ,а уж а парфюмерии... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо. Хочу во вчерашний деееень[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:21

tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да не то слово. Муж приготовился ссылку ловить, я открываю свою вчерашнюю закладку, а там Signature collection уже вообще нет - только Золотое сечение. Будут они её выпускать ещё или нет, не знаешь?
ой как грустно!

а на Ибее?ну там наверное цены нереальные...а в каких еще инте магазинх есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:23

Энжи, Амбру Армани было бы интересно понюхать, это получается его вторая амбра в линейке. Поздра!
Терци, по рысчи по инету, Мону еще можно найти. Вот, например..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:28

gar-deniya пишет:
love-angel пишет:
gar-deniya пишет:
А что именно?
Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani

отливантик на пробу приведит...ну и Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani обещали не пробу выслать в пробирочки...
Амбру интересно было бы обонять.

ну я завтра пообаняю...расскажу...
и вообще могу пробирку выслать- не проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:30

Энжи, спасибо за предложение, дорогая! Я на Родину собираюсь в апреле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:32

Сицилия пишет:
Энжи, Амбру Армани было бы интересно понюхать, это получается его вторая амбра в линейке. Поздра!
Терци, по рысчи по инету, Мону еще можно найти. Вот, например..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cиц- не знаю...я же далека от всего...понравилась пирамидка и описание- взяла отливант!у нас на Парфее распивали..
говорите что-то хорошее?! блин а я взяла всего 5 мл....пробирку выслать?

Терция- так ты флакон хочешь или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:34

Сицилия пишет:
Энжи, спасибо за предложение, дорогая! Я на Родину собираюсь в апреле)))

через Киев я надеюсь?
могу я надеяться присоединиться к вашей Парф-Наталишной сходке если возьмете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 4 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:35

tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да не то слово. Муж приготовился ссылку ловить, я открываю свою вчерашнюю закладку, а там Signature collection уже вообще нет - только Золотое сечение. Будут они её выпускать ещё или нет, не знаешь?
Где то читала,обещают перевыпустить,но когда не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-