Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:03

Сова пишет:

Вживую вообще не с кем поделиться, никто не понимает маньячеств.

Реакция одной знакомой поразила до раздражения. Отшутилась, но... осадочек остался (с) Потому как я мнения и советов не спрашивала и диагнозов ставить не просила. Мне тоже есть что сказать, но держу при себе и не лезу не в свои дела.

Вот, выговорилась, ффух.
Как про меня 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:12

Я помню, когда впервые попала на подобные ресурсы и увидела, сколько добра и красоты есть у других, из чувств было: ух ты, клево.
А что ж я-то сижу с тремя флаконами, тремя тенями и вообще без кистей. Ведь можно купить больше, и пусть радуют.
Понятно же, что дети брюкву не грызут, пока мама очередной лак выбирает.
Даже если и грызут - тоже неплохо )

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:31

Сова пишет:
у каждого свои тараканы, и с возрастом все становится более выраженно.

вот сюда жирнющий ппкс-ище!

У всех свои задвиги и это совершенно нормально я считаю. У меня, вспомнилось, в школе была одноклассница, которая любила вешать на всех ярлыки, пристально тебя рассматривать, всё комментировать... потом она кого-то обозвала "чудным" по какой-то причине. Долго я сидела и думала, чего ж такого чудного в этом нашем знакомом, пока не пришла к выводу, что это никто иной как она с чудесами в голове, и вместо того, чтобы заниматься своим делом, жить и развиваться, всю дорогу смотрит по сторонам в надежде кого-то покритиковать, вот и день не зря прошёл 55 вообщем надо таких "фильтровать", чтоб они своим негативом нашу маньяческую жисть не засоряли :rrr: gggg

Сова, ждём твою витрину с новинками!!! girl обещем только позитивную критику hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:36

Сова пишет:
love-angel пишет:


Совик,
не переживаЙ я думаю почти каждая из нас в жизни встречалась с подобными "диагнозами"...я нацчилась это пропускать между ушей...или отшучиваться\ типа...ой да ладно а Сумочка у вас новенькая, дорогая наверное.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энж, ну как не переживай. Человек пришел ко мне в гости. Я не считаю нужным объяснять, что это как минимум бестактно.
Можно же с тем же успехом критиковать дорогие кухни, машины и любые иные излишества.
И ту же новую сумочку, да. Можно ходить двадцать лет с одной и той же.

Cовик, да бестактно! Но я в таком случае обычно веду себя тоже так- могу в ответь пошутить над новой обувью и тп...и считаю что имею на это право!
тк я трачу свои заработанные на это деньги- это мое личное дело и только мое и моего партнера по жизни куда я трачу!
Мне как-то сказали что мы бы уже давно купили себе машину если бы не ездили за границу...нам с мужем так друзья сказали- на что я конечно агресивно, но среагировала- типа чем так жить,но с машиной..я лучше куда-то съежу и получу кайф, чем сидеть над железякой! Люди заткнулись- и больше на тему наших интересов- увлечений- не говорят. Просмто мы привыкли что у нас с мужем активности и интересов больше чем у среднестатистической пары нашего возраста, и наши жизненные приоритеты и ценности немного другие...и я даже не придаю значения этому!

п.с. у нас посреди зала стоит большую часть времени- мужа велосипед...а в другом углу стоит мой косметически столик- с 2я большими ящиками...а еще висит моя доска-визуализации,рисунков и тп...и мы привыкли что люди поначалу удивляются
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:42

Мяу
а еще с людьми, сидящими в жестких рамках - скучно.
Они такие правильные...

Сейчас вспомнила, очень девушка та меня осуждала, когда я загуляла в прошлом браке. А у меня было такое замужество, хоть вешайся.

Будь я порядошной, до сих пор бы страдала ;-) И сейчас моя нежно любимая лысая половина непонятно где бы болталась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:53

Энж
да в том и дело, что каждый сам расставляет приоритеты.
Меня так с дивана лишний раз не сдвинешь. Но я ж не интересуюсь, не надоело ли кому крутить педали или тягать гантели.
Кстати, оттуда же слышала: это же так скучно, выходные дома на диване вместо того, чтобы кататься со склона.
А мне так нескучно на диване, а очень даже прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:57

Сова пишет:
Энж
да в том и дело, что каждый сам расставляет приоритеты.
Меня так с дивана лишний раз не сдвинешь. Но я ж не интересуюсь, не надоело ли кому крутить педали или тягать гантели.
Кстати, оттуда же слышала: это же так скучно, выходные дома на диване вместо того, чтобы кататься со склона.
А мне так нескучно на диване, а очень даже прекрасно.

Совик, в том то и дело= каждому свое!
я за выходные воооообще из дома не вышла!!! просто воообще! и мне отлично- не могу я зиму по другому....тяжело мне.
Блин и вообще умный человек и цельный- с пониманием относится ко всем другим человекАМ) вот и все...чисто мое мнение!
У меня хуже, мужа друзья расстраиваются что он спортом занимается и бухать не хочет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а еще наши общие друзья расстраиваются что мы переезжатьб собираемся...прям забастовку объявили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:00

А у нас в декабре мезон герленовский появился, до этих выходных болела прям с нового года + работа. Так я в пятницу вечером случайно увидела, что ДР и 25% скидка на эксклюзивы + счастливый день в ИДБ, сорвалась и помчалась ))
Ну и чтоб не останавливаться на достигнутом, вчера перерыла MAC.

А так бы да, если сугробы за окном, то мне на улице делать нечего. Я ж не пингвин.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:20

Сицилия пишет:
Терци, по рысчи по инету, Мону еще можно найти. Вот, например..

Сиц, дорогая, спасибо тебе пребольшущее!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заказала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ждуууу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты моя фея в квадрате[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: tercia (Пн 13 Фев 2012 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:20

Совуль, да, ты, может и не просила делиться радостью, но пригласила человека к себе домой. в гости. Это уже повод для того , чтобы забыть слова критики или недоумения в адрес хозяев. Я так считаю. :reverace:

Мне, наверное, повезло - среди моих близких подруг никто не увлекается косметикой, лаками и парфюмерией так же, как и я, но они все относятся к этому с уважением и понимаем. Советуются, просят подобрать уход. И мне приятно, и им.
Ну а совсем единомышленницы - на форуме, конечно :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:21

Сова пишет:
А у нас в декабре мезон герленовский появился, до этих выходных болела прям с нового года + работа. Так я в пятницу вечером случайно увидела, что ДР и 25% скидка на эксклюзивы + счастливый день в ИДБ, сорвалась и помчалась ))
Ну и чтоб не останавливаться на достигнутом, вчера перерыла MAC.


А так бы да, если сугробы за окном, то мне на улице делать нечего. Я ж не пингвин.

мы маньяки не перед чем не оставимся!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:29

butter-fly пишет:
Совуль, да, ты, может и не просила делиться радостью, но пригласила человека к себе домой. в гости. Это уже повод для того , чтобы забыть слова критики или недоумения в адрес хозяев. Я так считаю. :reverace:

Мне, наверное, повезло - среди моих близких подруг никто не увлекается косметикой, лаками и парфюмерией так же, как и я, но они все относятся к этому с уважением и понимаем. Советуются, просят подобрать уход. И мне приятно, и им.
Ну а совсем единомышленницы - на форуме, конечно :pivo:

Да мне-то кажется, наоборот, со стороны приглашенного некорректно критиковать то, о чем мнения никто не спрашивал.


Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:32

love-angel пишет:
tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да не то слово. Муж приготовился ссылку ловить, я открываю свою вчерашнюю закладку, а там Signature collection уже вообще нет - только Золотое сечение. Будут они её выпускать ещё или нет, не знаешь?
ой как грустно!

а на Ибее?ну там наверное цены нереальные...а в каких еще инте магазинх есть?

На ибее вообще Моны нет - какая-то вязанка пробирок болтается и всё :roll:

А вот в российских инет-магазинах встречается за нереальные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:41

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
gar-deniya пишет:
tercia пишет:
Девочки, всех поздравляю!!

Аааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Профукала я Nuit Noire на Вуксе - вчера ещё был, а сегодня уже нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой жалость то какая! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да не то слово. Муж приготовился ссылку ловить, я открываю свою вчерашнюю закладку, а там Signature collection уже вообще нет - только Золотое сечение. Будут они её выпускать ещё или нет, не знаешь?
ой как грустно!

а на Ибее?ну там наверное цены нереальные...а в каких еще инте магазинх есть?

На ибее вообще Моны нет - какая-то вязанка пробирок болтается и всё :roll:

А вот в российских инет-магазинах встречается за нереальные деньги.

у нас есть в магазине но только ее вторая коллекция! если тебе надо могу купить что есть и переслать(пока есть)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 9 EmptyПн 13 Фев 2012 - 15:43

А я не пробовала вообще ничего Мониного. (рыдаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-