Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:40

Привет! :-) да вообще ужасная там почта. у меня заполнилась на 100%, так и не нашла кнопку, которой можно подчистить, есть только "отметить". Дикий, просто дикий форум теперь там.
И сообщения куда-то поисчезали, еле прям нашла, как сюда снова попасть, через историю откопала.

Да, активно, я даже грызусь немножко, спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:07

девочки, спасибо ura

Энджи, а какие у тебя сладкие пробирочки имеются? gggg я просто пока даже не знаю, понравится ли мне то, что я заказала))) так что пока не дождусь своих пробирочек, тебя напрягать не хочу
а у тебя есть гардеробчик на фрагрантике? всегда рада встретить одноумцев hlop :lol:

Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
у меня такая острая хотелка наклюнулась, спать теперь не буду...

Я такая же - если что-то захочу, то все, спокойно спать не буду

у меня также, спать спокойно не буду.

меня в вашу компашку тоже запишите facepalm :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:35

mjaaao пишет:
девочки, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энджи, а какие у тебя сладкие пробирочки имеются? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я просто пока даже не знаю, понравится ли мне то, что я заказала))) так что пока не дождусь своих пробирочек, тебя напрягать не хочу
а у тебя есть гардеробчик на фрагрантике? всегда рада встретить одноумцев [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol:

Мяо, у мня не пробирочки- флаконы и отливанты. Из сладких у меня есть: Этро Хелиотроп, Муск Майори ПЖ, Лютанс Рахат Лукум, Мейзон дэ Ла Ваниль- Таитянская Ваниль ( для меня самая идеальная и правильная ваниль), Лора Мерсье из Гурманской серии фисташка.....что-то еще есть сейчас не вспомню...похожий на Тобакко Ваниль Форда- у меня Бонд 9 Нью Хаарлем, есть "почти" вкусняшка- Артизан- Траверсе ду Босфор...

короче много у мня...выслать мне не сложно вообще!!!

Гардеробчика нет- лень мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:36

Сова пишет:
Всю осень и зиму ничего (ну почти) не покупала, а за последние пару недель:
Вайнисию Крид, Черный Нарцисс Карон, Руж Эрмес, Ночной Полет в кофре (про запас, пусть будет) и еще жду Аметистовую кожу Армани.

Совушка - с покупками!!!!

меня кстати тоже Кожа Армани- как-то тронула...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 1:04

love-angel пишет:
Бонд 9 Нью Хаарлем

ой хотюююю ura
Слыш, Энджи! такое всё интересное, что я передумала и теперь хочу gggg
пойдём в личку пообщаемся по этому поводу? bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 8:16

Angelitos со спокойным хомяком.
Сова с роскошными обновами! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 10:07

Энж, Гардения
спасибо-спасибо, девочки.
Я еще MACом затарилась ). Потом выложусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 11:56

Совуля, привет! рада тебя видеть и поздравляю с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 12:08

Спасиба, Бабочка )
Тоже очень рада вас видеть.
Вживую вообще не с кем поделиться, никто не понимает маньячеств.

Реакция одной знакомой поразила до раздражения. Отшутилась, но... осадочек остался (с) Потому как я мнения и советов не спрашивала и диагнозов ставить не просила. Мне тоже есть что сказать, но держу при себе и не лезу не в свои дела.

Вот, выговорилась, ффух.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 12:30

Совуль, это точно. Никто и не спрашивает советов и рекомендаций. Не можешь разделить радость с человеком - так просто улыбнись :o

У нас так и осталась страна советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 12:40

Да я не просила делить со мной радость. Просто раньше у меня парфюмерия была в шкафу, и совершенно не всем я ее показывала. А теперь витрина, на виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:27

Сова, с обновками!!!

Сова пишет:
раньше у меня парфюмерия была в шкафу, и совершенно не всем я ее показывала. А теперь витрина, на виду.

и прально vajn всякие гордости и красивости должны быть на виду, тем более если это у себя дома и для себя любимой girl
а покажи витрину hlop

Сова пишет:

Вживую вообще не с кем поделиться, никто не понимает маньячеств.

сюда примажусь gggg вот нас вроде много маньячек с разными специализациями в сети, но в жизни как-то мы равномерно распределены по планете и почти не пересекаемся debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:34

mjaaao пишет:
Сова, с обновками!!!

Сова пишет:
раньше у меня парфюмерия была в шкафу, и совершенно не всем я ее показывала. А теперь витрина, на виду.

и прально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] всякие гордости и красивости должны быть на виду, тем более если это у себя дома и для себя любимой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а покажи витрину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сова пишет:

Вживую вообще не с кем поделиться, никто не понимает маньячеств.

сюда примажусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот нас вроде много маньячек с разными специализациями в сети, но в жизни как-то мы равномерно распределены по планете и почти не пересекаемся


вот это такая ПИЧАЛЬКА!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прям и не с кем поделиться....

Совик,
не переживаЙ я думаю почти каждая из нас в жизни встречалась с подобными "диагнозами"...я нацчилась это пропускать между ушей...или отшучиваться\ типа...ой да ладно а Сумочка у вас новенькая, дорогая наверное.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 13:51

Мяу, спасибо )
Я на пасе выкладывала шкафчик.
Надо уже с новинками сфотать, может поудачней выйдет, там как-то не очень получилось.

Девочки, по поводу маньячеств, да у каждого свои тараканы, и с возрастом все становится более выраженно. Смотрю на знакомых, сдвиги - у кого на детях, у кого на питании, спорте, работе, религии, обязательно что-то есть, выходящее за рамки.
Самое смешное, та девочка, которая с ужасам сказала: тебе же это за всю жизнь не использовать, замужем за человеком, который коллекционирует маски. Не знаю, как они собрались их за всю жизнь использовать ) Или вид из окна, за который доплачивали при покупке квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 8 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:00

love-angel пишет:


Совик,
не переживаЙ я думаю почти каждая из нас в жизни встречалась с подобными "диагнозами"...я нацчилась это пропускать между ушей...или отшучиваться\ типа...ой да ладно а Сумочка у вас новенькая, дорогая наверное.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энж, ну как не переживай. Человек пришел ко мне в гости. Я не считаю нужным объяснять, что это как минимум бестактно.
Можно же с тем же успехом критиковать дорогие кухни, машины и любые иные излишества.
И ту же новую сумочку, да. Можно ходить двадцать лет с одной и той же.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-