Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка общая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПн 25 Апр 2022 - 1:33

Со Светлой Пасхой!
Христос Воскресе!

Христос воскрес,Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес,
Зазеленел уж тёмный лес,
Христос воистину воскрес!

Пришла весна-пора чудес,
журчит родник-Христос воскрес!
Чудесней в мире нет словес-Воистину Христос воскрес!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyВс 1 Май 2022 - 15:43

C Первомаем всех!

Первомай, всем наливай!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПн 9 Май 2022 - 13:50

С Днём Великой Победы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вечная память нашим предкам!

Мирного неба над головой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тюльпаны радуют всегда к 9 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПн 9 Май 2022 - 16:09

С днем Победы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyВт 10 Май 2022 - 7:59

С Днём Великой Победы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПт 20 Май 2022 - 0:07

19 мая 2022 - 100 лет Пионерской организации. salut

Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы, пионеры, дети рабочих!

Были пионерками? Ваша покорная слуга была. И более того, была председателем совета отряда (отрядами называли учебные классы). По весне ходили строем вокруг школы под моим командованием. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПт 20 Май 2022 - 9:31

Я была! И даже помню как меня принимали в пионеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПт 20 Май 2022 - 20:01

И я была!
А в пионерском лагере пели с чешскими пионерами Взвейтесь кострами на чешском
И в Польшу ездили по пионерскому обмену
До комсомола дело не дошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyЧт 26 Май 2022 - 19:00

Дани пишет:
А в пионерском лагере пели с чешскими пионерами Взвейтесь кострами на чешском
И в Польшу ездили по пионерскому обмену
До комсомола дело не дошло
очень приключенчески vajn

Из такого шустрого помню участие в пионерской игре нашей дружины среди школ района, и что наша школа выиграла конкурс "Самая эрудированная дружина". 
Ванькина просто очень любила читать всё, что в руки попадётся :podstolom: , поэтому мы ответили на все вопросы: по истории Пионерии, по героям, по датам и тд.
В комсомоле не была, к старшим классам уже и пионерская организация развалилась, а про комсомол тогда и речи не было.


Бамбуш, а я не помню как принимали в пионеры ))) Но точно не в школе, куда-то возили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyСр 20 Июл 2022 - 15:56

Девочки, приветы!
Как ваше хорошо? Что нового?

Пожалуюсь.
Сверху соседка заселила таджиков, те гремят по ночам: в час ночи, в два часа ночи, в четыре часа ночи. Оказывается резиновая квартира, 20 человек вместо 2-х. Приходят с работы и и всю ночь укладываются, кровати двуспальные и железные и гремят жууутко, русский они не знают, реакции на мои слова: - мы не понимаем!!! Полиция приезжает и толку? На 2 ночи затихают и снова-здорово. Мусор кидают через балкон под утро.
У соседки в глазах доллары-рубли, ей пофиг, как живут люди этажами ниже. Она так и говорит: - мне главное, деньги с квартиры стричь, а продавать я её не буду.

Коммунальщики доEпались до деревьев под окнами, всё стригут и стригут.
Мусор не убирается, в подъезде срач. Он никогда не моется, вся территория вокруг в мусоре и бутылках, дверь входная сломана (зимой сосульки в подъезде), а они деревья стригут и стригут - то, что хоть как-то от пыли-грязи с дороги защищает (шоссе рядом). Говорить и объяснять - сил нет. У них пустота в глазах и тоже все разговоры, что им за это денех дают. А то, что денех дают в т.ч. с моей квартплаты, они вообще не секут.
Все съехали мозгами из-за денег - на друг друга тупо нас рать.

Кароч, глас вопиющего в пустыне. Поэтому куплю калаш, можно пуле панимаш мёт. gaga  *шютка*
Зае панимаш бали. Не дают жить.

p.s. Совет от сердца, кто хочет купить своё жильё. Не покупайте квартиры в многоэтажках, это ад. Серьезно. Хоть в самой элитной многоэтажке.
Лучше древнюю избу, но свою, и чтобы вокруг ни одна падла не говорила, что у тебя растёт рядом с твоим домом, и не гремела над вашей башкой НОЧЬЮ, когда у вас завтра важный проект, а вам тупо не дают спать.

Можете писать гневное на Ванькину, на вас не обижаюсь. a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyСр 20 Июл 2022 - 19:17

Ванькина, сочувствую. Но с такими соседями ничего не сделать, к сожалению. Чем больше будешь им говорить, тем больше они будут делать назло.
А дом - дом это хорошо. Но надо чтобы он стоял совсем отдельно от всех, чтобы соседей не было в пределах видимости. Иначе, вот такие поселятся, и тоже будет шум и срач. А ещё могут каких-нибудь баранов завести, тогда ещё и вонь будет.
Мечтаю о доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyСр 20 Июл 2022 - 21:57

Ванькина, сочувствую!
Соседи -это боль, предпочла бы вообще жить в доме на отшибе

Мой сосед- вонючка с пилой переехал, такая благодать. Но хозяин квартиры такой же, как и твоя хозяйка, сдает эту квартиру кому попало, так что рано радоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyПт 22 Июл 2022 - 8:10

Ой, Ванькина, какой крик души! Сочувствую! Мы как раз в доме живем, но дом в черте города, участки маленькие, соседи близко. Нормальные соседи, грех жаловаться. Но с одной стороны иногда включают музыку прямо во дворе, а с другой у соседки такой пронзительный голос, что когда она увлекается, слышно всем в округе. В такие моменты приходят мысли, что мало дома, еще участок должен быть с гектар размером.
А когда мы этот дом строили, снимали квартиру, и там под нами жила какая-то не вполне здоровая бабка, она любила орать матом в вентиляцию и вызывать милицию ко всем соседям по очереди по самым разным и невероятным причинам, развлекалась так. Мы год там жили и потом еще не меньше года эту бабку вспоминали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyСб 13 Авг 2022 - 22:50

sinichka пишет:

А когда мы этот дом строили, снимали квартиру, и там под нами жила какая-то не вполне здоровая бабка, она любила орать матом в вентиляцию и вызывать милицию ко всем соседям по очереди по самым разным и невероятным причинам, развлекалась так. Мы год там жили и потом еще не меньше года эту бабку вспоминали)))
Я бы раньше тоже поржала над такой бабкой, а после того как мне спать ночью который месяц до 4-х утра не дают, я уже подумаю, а ржать ли. Может реально довели её.

Полицию вызываешь, а там работает кто-то, кто денег с таджиков стрижет, он их предупреждает о приезде.
За 5 минут до приезда полицейских, таджики (видимо кто без документов, а их толпа) сбегают. Машина приезжает, постучат, оставшиеся п а д л ы  со съемной квартиры не открывают, наряд уехал. А основная масса возвращается, ещё и по дороге толпа громко ржет - типа обманули. Приходят, с новой силой гремят, шумят.   Уплочено за кишлак в многоэтажном доме...
И там их много, больше 20-ти человек (это пару раз полицейские попадали туда, сказали), везде кровати: даже в коридоре и на кухне.

Хозяйка надо мной плевала, ей главное бабло, не над ней же гремят. Она спит в тишине.
Я бы за такое квартиры отбирала в пользу государства: не нужна квартира - не отравляй жизнь других соседей.
Насколько мы безправны, это жесть.

Но у меня Подмосковье, тут про Москву посмотрела, в центре на Бронной такая же история, полиции и властям пох. Уж если в центре Москвы безпредел, то что говорить о Подмосковье.
Кому писать-то? В какие органы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка общая - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка общая   Болталка общая - Страница 31 EmptyВс 14 Авг 2022 - 22:39

Ванькина пишет:

Кому писать-то? В какие органы?
В миграционную службу, скорее всего с документами там не все в порядке. Пусть проверяют, даже если сбегать будут, все-равно писать каждый раз.
Писать заявление участковому (но тут, обычно, ничего не происходит), в прокуратуру.
Ну и крайний случай - подавать иск в суд.

Их слышно соседям за стеной? Если да, то объединиться с ними в борьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка общая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 5
» Болталка - 6
» Спортивная болталка
» Болталка. Про все на свете.
» Футбольня болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-