Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 12:14

Рози, я кстати, тожи маньячить перестала hihi . Только самое необходимое. Но с форума не ухожу!
Оттенки, конечно, Джина вашего Суна отпадные! Я вчера на Озон корзину собирала, посмотрела, покрутила и успокоилась. Выбор там маолват
Но буду знать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 12:31

Ramulya пишет:
Рози, я кстати, тожи маньячить перестала hihi . Только самое необходимое. Но с форума не ухожу!
Оттенки, конечно, Джина вашего Суна отпадные! Я вчера на Озон корзину собирала, посмотрела, покрутила и успокоилась. Выбор там маолват
Но буду знать yes
Наверное, склад ОЗОНа в каждом регионе свой.
На моём остался только один красавец Джин Сун: https://www.ozon.ru/context/detail/id/140149925/
Пригреть его, что ли за 817 рэ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 13:15

А я вчера хотела покупку сделать на Озоне, так мне доставку до Пик-пойнта выкатили в 350р, как мой заказ по сумме. Платить 2 цены несерьезно ))))

А до этого мне тапки за 250р бесплатно доставляли, было время yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 18:43

Рози пишет:
Ramulya пишет:
Рози, я кстати, тожи маньячить перестала hihi . Только самое необходимое. Но с форума не ухожу!
Оттенки, конечно, Джина вашего Суна отпадные! Я вчера на Озон корзину собирала, посмотрела, покрутила и успокоилась. Выбор там маолват
Но буду знать yes
Наверное, склад ОЗОНа в каждом регионе свой.
На моём остался только один красавец Джин Сун: https://www.ozon.ru/context/detail/id/140149925/
Пригреть его, что ли за 817 рэ? ))
Я о нем думала, пока не выяснилось обновление доставки, погуглила свотчи, он брат-близнец моего Дольчика. hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 18:53

Ванькина пишет:
А я вчера хотела покупку сделать на Озоне, так мне доставку до Пик-пойнта выкатили в 350р, как мой заказ по сумме. Платить 2 цены несерьезно ))))

А до этого мне тапки за 250р бесплатно доставляли, было время yes
У тебя от суммы зависит? У меня без разницы, так и эдак 449р (если оплата при получении, а было 99р при покупке от 500р. Б/п не было вообще, но я и не заказывала там ничего на бешенные тыщщи) и доставка 300р при оплате онлайн сразу при оформлении. И, если раньше стоимость даставки было видно уже в корзине, то теперь только при оформлении. Народ в шоке от нововведений и, говорят, пишет им кучу гневных сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 22:45

А парфюмерная покупка буквально настигла меня сегодня. 
Это - масло д/тела и ванны 120 мл Le Labo Ylang 49.
Буду таскать нательно, так сказать. 
Сам парфюм я никак не приняла. А вот с маслицем надеюсь подружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 22:55

Рози пишет:
Сова пишет:
Рози, ты уже столько интриги внесла, что я почти чешусь ) жду!
Совик, привет! 
Бросай чесаться ))) Фотки лаков отправила в соотв.тему на Ручки-Ножки :) Как ты и просила.
Пошла по адресу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 23:36

Я, девы, страстно люблю ОЗОН.
У меня почти все доставки бесплатные, потому что я там покупаю всё от зоотоваров до порошков, губок для посуды, косметоса и зеленого горошка. Всё, что можно не таскать из магазинов, покупаю на ОЗОНе: пусть курьеры таскают.
В этот раз ОЗОН так мощно снизил цены на фоне повышения цен везде и всюду (в моих краях по крайней мере), что доплата за доставку им простительна, хотя у меня всё равно бесплатно вышло, потому что до фига всего скопилось для заказа. 
Я люблю их за то, что легко принимают к возврату даже ВСКРЫТЫЕ упаковки! Так мне ДВАЖДЫ вернули деньги за неподошедшие по размеру хоз.перчатки. 
Быстро вернули деньги за распакованные мной и пользованные фильтры для гейзерной кофеварки, распакованную перчатку для термоукладок. 
В один из пунктов доставки они всегда доставляют бесплатно, если заказ небольшой и он мне приспичил не дожидаться накопления большой посылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 7:25

О, Рози, мне сам бог велел тогда совсем выгодно покупать на Озоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 8:54

Салют, Рози! Вот ты умеешь волн наделать))))
У меня есть парочка Джин Сунов, ничего особенного в их ТТХ не нашла, обычные лаки. Может цвета да, чем-то от чего-то отличаются, но восторга какого-то вообще нет. Простите gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 9:25

Рози, расскажи про Лебон? И про Марвис, я у Марвис только на серебрянном тюбике уже давно сижу и больше ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 14:08

Сицилия пишет:
Салют, Рози! Вот ты умеешь волн наделать))))
У меня есть парочка Джин Сунов, ничего особенного в их ТТХ не нашла, обычные лаки. Может цвета да, чем-то от чего-то отличаются, но восторга какого-то вообще нет. Простите gggg
Волн наделать )))) Ахахааааа!!!!! ))) Валяюсь! Не в бровь, а в самое яблочко! )))) Сиц, ты как всегда! ))))))

Прощаем тебя с Санажей ;)

Какие у тебя оттенки Джинсунов? ) Я ж фанат теперь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 14:10

Сицилия пишет:
Рози, расскажи про Лебон? И про Марвис, я у Марвис только на серебрянном тюбике уже давно сижу и больше ничего не знаю.
Lebon - и десерт на вкус (даже отбеливающая), и чистит на 100%. У Лебон есть паста со вкусом иланга, прикинь? Я её ещё не покупала. У меня пока только отбеливающая: отбеливает надолго в течение дня, несмотря на поедаемую пищу ) Крутая прям.

Марвис едет с ОЗОНа пока. Будет премьера. Пока я с этой хваленой маркой не знакома :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 20:56

Рози пишет:
Сицилия пишет:
Салют, Рози! Вот ты умеешь волн наделать))))
У меня есть парочка Джин Сунов, ничего особенного в их ТТХ не нашла, обычные лаки. Может цвета да, чем-то от чего-то отличаются, но восторга какого-то вообще нет. Простите gggg
Волн наделать )))) Ахахааааа!!!!! ))) Валяюсь! Не в бровь, а в самое яблочко! )))) Сиц, ты как всегда! ))))))

Прощаем тебя с Санажей ;)

Какие у тебя оттенки Джинсунов? ) Я ж фанат теперь )

Какая-то Берри точно помню и что-то ооочень очень темно синее... вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2019 - 21:03

Вот иланг в рот мне как-то засунуть не хочется))))
Посмотрела, там ананасы какие-то... надо посмотреть подробнее, может набор миниатюр на пробу заказать что-ли.

Вообще я люблю неманиакально мятные пасты, недавно пробовала ванильную вот такую очень симпатичная, как мне показалось. И их же Wondermint тоже неплохая, Владик ее любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-