Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyСр 9 Фев 2022 - 21:39

Irrésistible Givenchy Eau de Toilette Fraiche Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Это новое издание: Irrésistible Givenchy Eau de Toilette Fraiche выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Апельсин и Розовый перец; средние ноты: Турецкая роза и Ирис; базовые ноты: Мускус и Кедр.

Неожиданно фланкер понравился в отличии от предыдущих. Приятный, лёгкая ванилька, роза, ирис, апельсин, умеренно сладенький.  Напоминает издалека одну из версий Ange ou Demon.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyПт 11 Фев 2022 - 19:39

Voce Viva Intensa Valentino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Voce Viva Intensa выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; средние ноты: Жасмин Самбак и Цветок апельсина; базовые ноты: Бурбонская ваниль и Мох.

Возможно кому-то понравится, он горьковато-сладкий, немного мшистый, такой комочек мха с ванилью и отдалено белыми цветами.
Кратко, в небольшое болотце вылили ванили, имхо.
upd. через время яркая мшистость утихает и аромат становится более белоцветочным с ванилькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyСб 12 Мар 2022 - 15:58

Thai Smoothie Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Thai Smoothie выпущен в 2018 году. Парфюмер: Azusa Inoue.

Симпатичный кокосовый компотный леденец. За леденцовость, видимо, отвечают цитрусовые нотки. Очень неплох, одеколонистость и химозность - на минималках.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 13 Мар 2022 - 0:10

Ванькина пишет:
Thai Smoothie Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Thai Smoothie выпущен в 2018 году. Парфюмер: Azusa Inoue.

Симпатичный кокосовый компотный леденец. За леденцовость, видимо, отвечают цитрусовые нотки. Очень неплох, одеколонистость и химозность - на минималках.
Рекомендую.
А ананас и манго слышно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyСр 16 Мар 2022 - 0:38

Бамбуш, манго слышу явно, порезанным на дольки и плавающим в кокосовом молоке.

Если рукой, на которую нанесен парфюм, пронести по воздуху, то издалека слышны нотки ананаса. Если занюхнуть ))) руку близко, манко и кокос.

Нашла коробочку из под аромата (хорошо не выкинула), вот что написано про аромат:


Thai Smoothie
Вкус: сок ананаса и кокосовое молоко, взбитые в воздушный коктейль. Сверху - долька апельсина и ломтик медового манго. Яркий, но лёгкий аромат тайского смузи мгновенно перенесет за тысячи километров, к согревающему золоту солнца, освежающей синеве моря, беззаботной белизне песчаного пляжа.

Оттенки: капля белого рома придаёт аромату пикантность, а тростниковый сахар добавляет нежной карамельной сладости.

edt, 35 ml, хранить от +5 до +25.

И в целом:
Коллекция Fruttissimo - это ароматы чистого удовольствия. Солнечные цитрусы, соблазнительные сладкие лесные ягоды, душистые яблоки и груши, тающие во рту персики и абрикосы... Запахи фруктов и ягод гармоничны, как сама природа: бодрящие - и нежные, дерзкие - и уютные, волнующие - и деликатные.
Изготавливают в Московской области, г. Истра, г. Дедовск.

(переписала коробку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyЧт 17 Мар 2022 - 1:38

Хочу манго и ананас, а от кокоса у меня передозировка. Но в целом, неплохо к нему отношусь. Ах, если бы у нас это все продавалось, я бы всю линейку взяла себе, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyЧт 17 Мар 2022 - 2:15

Бамбуш, кокос там точно чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyПт 18 Мар 2022 - 0:11

Очень хотела послушать аромат Rose Prick Tom Ford, и звезды сошлись.
С блоттера, на коже не пробовала.

Rose Prick Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Rose Prick выпущен в 2020 году. Верхние ноты: Сычуанский перец и Куркума; средние ноты: Майская роза, Болгарская роза и Турецкая роза; базовые ноты: Пачули и Бобы тонка.

С первого занюха - это ода её величеству розе. Яркой, роскошной, бордовой, которая расцвела не вчера, но которая опьянит любого, кто окажется рядом с ней. Пьянит за счёт шлейфа настойки дорогого элитного алкоголя со специями (не тёплыми, а колкими - перец?).
А какой у аромата шикарный кожаный перелив, мягко-брутальный.

Получилась интересная роза-пиратка в коже, алкоголе и совсем чуть-чуть мягкого сладенького (для этого надо оооооочень принюхаться).
Аромат-наркотик (но я люблю розы, в своём большинстве).

Одно "но", такое я уже где-то слышала, может у того же Форда?
И аромат вполне можно носить мужчинам, но чисто мужским его не назову.
И старушечьим/ретро я его тоже не назову, уж слишком брутальна получилась старушка hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyПт 18 Мар 2022 - 0:23

Bitter Peach Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Bitter Peach выпущен в 2020 году. Верхние ноты: Персик, Красный апельсин, Кардамон и Гелиотроп; средние ноты: Ром, Коньяк, Давана и Жасмин; базовые ноты: Пачули из Индонезии, Ваниль, Сандал, Бобы тонка, Кашмеран, Бензоин, Стиракс, Лабданум и Ветивер.

А этот аромат получился... детским. Алкоголя мне положили капелюшку (сладкого рома), пачулей тоже не наблюдаю.
Получился такой мягкий, разомлевший под жарким солнцем, персик в растопленной молочной ириске или сгущенке (хорошего качества).
Очень мило, простенько, но со вкусом. Можно занюхнуть под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 20 Мар 2022 - 1:59

Ванькина пишет:
Bitter Peach Tom Ford
А этот аромат получился... детским. Алкоголя мне положили капелюшку (сладкого рома), пачулей тоже не наблюдаю.
Получился такой мягкий, разомлевший под жарким солнцем, персик в растопленной молочной ириске или сгущенке (хорошего качества).
Очень мило, простенько, но со вкусом. Можно занюхнуть под настроение.
Мне тоже молочный персик там. У Форда мне мало что нравится, но этот хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 3 Апр 2022 - 0:20

Бамбуша, значит при оказии надо брать, если нравится.
При нынешних ценах пока ни о чем не мечтаю. Жду, когда они пойдут вниз.
(хотя надо мной крутят у виска, что я наивняк  gaga )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 3 Апр 2022 - 0:42

Сегодня 2 апреля, снег целый день и намело с середины лодыжки, красиво деревья стоят в снегу, чисто Новый год! hor
А сердце хочет тепла и солнышка :) 


Напишу про аромат, который открыла для себя перед новогожними праздниками - из новинок, и успела даже купить до  скачков цен.
Illuminare Intensa Vince Camuto — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Illuminare Intensa выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Слива, Бергамот и Розовый перец; средние ноты: Цветок сливы, Роза, Орхидея и Ирис; базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра и Сандал.

Если вкратце - обкуренная вишня, такая шоколадная сладкая крупная сочная. Была раньше такая вишня, Владимирка, очень вкусные сладкие ягоды, почти черешня, только сочная.
Слива садовая у меня так не пахнет, она более зеленоватая и менее сладкая.  hihi

Обкурена вишня не просто дымом, а в кальянном сладком дыму. И так она ладно обкурена, что как магнит. bebe
Из минусов - нестойкая на моей коже, на волосах сохраняется дольше. На коже испаряется через 2 часа.
Моя кожа почти со всеми современными ароматами так себя ведёт, стойкости - минимум.
Состав компонентов не тот, видимо, как в  тогдашней классике.
Зато не надоест, несомненно плюс.

p.s. Не показует мне картинки, короче, хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 3 Апр 2022 - 15:46

Дополнения: Illuminare Intensa впоследствии становится более близко сидящим к коже, мягкоцветочным и немного мускусным. Очень приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyПн 4 Апр 2022 - 14:51

Интересно! Слива была бы для меня лучше, но виня тоже хорошо. Надо найти попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВт 5 Апр 2022 - 1:11

Bamboo пишет:
Интересно! Слива была бы для меня лучше, но виня тоже хорошо. Надо найти попробовать.
может на твоей коже выйдет слива, но тогда уж чернослив, сладенько же.
Может и нотки черной переспевшей смородины.

Со своей слышу ярче всех вишню, и мне это нравится .

p.s. при первом затесте он напомнил какой-то аромат, может даже из ниши, только этот попроще.
Склероззз, не помню "старичка". stena
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-