Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 12 Янв 2018 - 22:16

Вот это всё умеет делать эффект ненакрашеннности.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyПт 12 Янв 2018 - 23:15

Санажик. а белая база для ресниц. чья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:45

yellowpiano пишет:
Чич, а как называются румяна на твоем последнем фото?
Я вчера с углубленным интересом ползала по их сайту и поняла, что мне, пожалуй, надоть master mixer, living luminizer и возможно buriti bronzer. Ты их пробовала?

Пианиша, по честному это не румяна, это lip shine Sacred. Из всего, что ты перечислила у меня есть только living luminizer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:49

gnm пишет:
Санажик. а белая база для ресниц. чья?
Это Миша.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 13 Янв 2018 - 6:30

Sanago пишет:
Ух, ты! Долго ты от нас скрывалась.))) А я прям соблазнительница!))) Я сама долго круги наматывала вокруг этой Диорки, посравнивала и решилась. После пробника ИСЛ, кстати, решилась на эту гамму, так бы тоже и не взглянула. Чаще все равно чем-то нюдовым пользуюсь, но её и похожего цвета Шанельку люблю нежно, они как-то мягко и не броско смотрятся, очень комфортные цвета.
А как с матированием и эффектом "пыльного персика") у этой пудры?
Double Wear из плотных ли я чего путаю?
Твою Шанельку я тоже помню! И согласна, цвет очень спокойный и комфортный. А с матированием у этой пудры слабовато. По крайней мере, на мне. Про тональный ты путаешь  dada Мой пробник Double Wear Light. Достаточно легкий и абсолютно не проблемный. Я в нем проходила всю неделю и очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 13 Янв 2018 - 6:39

yellowpiano пишет:
У ЭЛ вышел новый Double Wearв более легкой версии и говорят это бомба! Вейн Госс его назвал запуском года. Если бы я так основательно не подсела на любимейший СС Эрбориан, я бы уже попробовала его.
Все именно так  yes
Одно время я заинтересовалась Эрборианом, но, к сожалению, так и не смогла найти ни пробник, ни тестер. В моей Сефоре он только on-line продаётся, а покупать вслепую я не решилась. И советую все-таки его попробовать. Для разнообразия girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСб 13 Янв 2018 - 6:45

Sanago пишет:
Вот это всё умеет делать эффект ненакрашеннности.)


Sanago, а что у тебя за тушь?
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyВт 16 Янв 2018 - 14:43

Сицилия пишет:
yellowpiano пишет:
Чич, а как называются румяна на твоем последнем фото?
Я вчера с углубленным интересом ползала по их сайту и поняла, что мне, пожалуй, надоть master mixer, living luminizer и возможно buriti bronzer. Ты их пробовала?

Пианиша, по честному это не румяна,  это lip shine Sacred. Из всего, что ты перечислила у меня есть только living luminizer
Пойду-ка я закажу пробников на сайте том, что ты довала ссылку. только вот не определилась с номером тона на пудру и консилер... Чич, как ты думаешь,  UN cover-up [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет очень темный на моей светлой, но не белоснежной коже? Тот же вопрос про пудру. Я видела у тебя самый светлый тон в пробнике. Он совсем на белоснежек рассчитан или и таким как я может прийти впору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 1:19

yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
yellowpiano пишет:
Чич, а как называются румяна на твоем последнем фото?
Я вчера с углубленным интересом ползала по их сайту и поняла, что мне, пожалуй, надоть master mixer, living luminizer и возможно buriti bronzer. Ты их пробовала?

Пианиша, по честному это не румяна,  это lip shine Sacred. Из всего, что ты перечислила у меня есть только living luminizer
Пойду-ка я закажу пробников на сайте том, что ты довала ссылку. только вот не определилась с номером тона на пудру и консилер... Чич, как ты думаешь,  UN cover-up [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет очень темный на моей светлой, но не белоснежной коже? Тот же вопрос про пудру. Я видела у тебя самый светлый тон в пробнике. Он совсем на белоснежек рассчитан или и таким как я может прийти впору?

Пианиша, я заказывала себе две пудры - 11 и 22 и два un cover up, купила в итоге 22 up и пудру планирую купить 0-1.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 1:28

Ну и я то же самое закажу тогда

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 3:04

Hanna пишет:
Sanago пишет:
Ух, ты! Долго ты от нас скрывалась.))) А я прям соблазнительница!))) Я сама долго круги наматывала вокруг этой Диорки, посравнивала и решилась. После пробника ИСЛ, кстати, решилась на эту гамму, так бы тоже и не взглянула. Чаще все равно чем-то нюдовым пользуюсь, но её и похожего цвета Шанельку люблю нежно, они как-то мягко и не броско смотрятся, очень комфортные цвета.
А как с матированием и эффектом "пыльного персика") у этой пудры?
Double Wear из плотных ли я чего путаю?
Твою Шанельку я тоже помню! И согласна, цвет очень спокойный и комфортный. А с матированием у этой пудры слабовато. По крайней мере, на мне. Про тональный ты путаешь  dada Мой пробник Double Wear Light. Достаточно легкий и абсолютно не проблемный. Я в нем проходила всю неделю и очень довольна.
Про пудру поняла, спасибо!
Надо присмотреться при случае, а то я в сторону тональных ЭЛ лет десять даже не смотрела.))) По воспоминаниям от пробников они все тогда были плотными.))

Hanna пишет:
Sanago пишет:
Вот это всё умеет делать эффект ненакрашеннности.)


Sanago, а что у тебя за тушь?
Кларанс Supra Volume, но нифига она не объёмная на мне, на фоне Шанель и Люмене она почти натюрель, или ей моя база мешает. Терци её хвалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 4:29

У меня та, что в правильном золотом цилиндре и это бяда!   Как вы отмываете эту Супра Волюм? Мне кажется она вместе с ресницами оттирается. Ни одно средство что у меня есть ее не берет. Ну оооочень неудачная покупка лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 4:53

yellowpiano пишет:
У меня та, что в правильном золотом цилиндре и это бяда!   Как вы отмываете эту Супра Волюм? Мне кажется она вместе с ресницами оттирается. Ни одно средство что у меня есть ее не берет. Ну оооочень неудачная покупка лично для меня.
Я всё снимаю гидрофильным маслом из-за водостойкой базы, её растворить куда трудней, так что тушь растворяется прекрасно любая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 16:10

Сицилия пишет:
Цитата :
..Пианиша, я заказывала себе две пудры - 11 и 22 и два un cover up, купила в итоге 22 up и пудру планирую купить 0-1.
Чич, ты минеральную пудру Youngblood пробовала? Помню Корица (Регина) ее так хвалила когда-то и у них есть компакт. Я очень не люблю рассыпуху из-за танцев с бубнами при нанесении (ее очень вредно вдыхать, тк частички попадают в легкие и делают там свое темное дело - пожизненно- поэтому выхожу в друге помещение и задерживаю дыхание, перед тем, как нанести, потом пулей бегу обратно, чтобы не вдыхать этот диоксидо-титаниевый яд gaga ). Вот такие пляски.

Перечитала свой опус и обхохоталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 11 EmptyСр 17 Янв 2018 - 16:55

yellowpiano пишет:
Цитата :
 чтобы не вдыхать этот диоксидо-титаниевый яд

серьезно? а у меня основные пудры - рассыпчатые drama
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-