Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 1:30

Hanna пишет:
Sanago пишет:
Ой, я эту палетину монтирую с точно такого же цвета однушкой, только тоже Шисейдо. rukopojatie  Диоровскую помадейку такую тоже люблю. Расскажи, пожалуйста, про пудру Шисейдо и зелёный карандашик, чей он? И про тональное добро, включая прибник.)

Sanago, и помаду, и тени очень люблю. Кстати, эта помада была подсмотрена в твоих покупках dada , за что тебе спасибо, потому что сама бы я ни в жизнь не обратила бы внимание на этот цвет! Она у меня единственная в такой гамме. Пудра бесцветная (белая), я довольна. Карандаш Yves Rocher, в меру мягкий, не царапает, держится на мне весь день. Пробник тонального Estee Lauder Double Wear Light по цвету мне очень здорово подошел, да и сидит на мне очень хорошо. Единственный минус (для меня) у него нет защиты от солнца. Но я, все равно, подумываю его купить.
Ух, ты! Долго ты от нас скрывалась.))) А я прям соблазнительница!))) Я сама долго круги наматывала вокруг этой Диорки, посравнивала и решилась. После пробника ИСЛ, кстати, решилась на эту гамму, так бы тоже и не взглянула. Чаще все равно чем-то нюдовым пользуюсь, но её и похожего цвета Шанельку люблю нежно, они как-то мягко и не броско смотрятся, очень комфортные цвета.
А как с матированием и эффектом "пыльного персика") у этой пудры?
Double Wear из плотных ли я чего путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 14:14

У ЭЛ вышел новый Double Wearв более легкой версии и говорят это бомба! Вейн Госс его назвал запуском года. Если бы я так основательно не подсела на любимейший СС Эрбориан, я бы уже попробовала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 14:41

Пианиш, чем хорош СС Эрбориан?
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 15:22

Ой, одним словом трудно объяснить. Он очень красиво преображает кожу, при этом кроющая способность почти ноль. на лице не чувствуется вообще, на телефоне на отпечатывается. опять же СПФ 25 приятным бонусом. Я сперва взяла обычный без указания оттенка. Думала он универсальный. Он сел прекрасно, но был чуть темноват для меня (видна была разница с шеей). Потом набрела на тот же, но с указанием Clair (светлый). Этот оказался менее очевидным на лице. В идеале я их смешиваю и получается отличнейший гибрид. Забавно что он в тюбике белый, а  цвет начинаем проявляться при контакте с кожей. 

ББ у них не пробовала, очень любопытно будет мнение, если кто пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 19:01

yellowpiano пишет:
Ой, одним словом трудно объяснить. Он очень красиво преображает кожу, при этом кроющая способность почти ноль. на лице не чувствуется вообще,
классно,

надо пробник попросить в магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyСр 10 Янв 2018 - 19:07

А их же ББ для глаз кто пробовал? Он у нас тоже с недавних пор появился и только онлайн - т.е. пробовать негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyЧт 11 Янв 2018 - 8:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 3:26

yellowpiano пишет:
У ЭЛ вышел новый Double Wearв более легкой версии и говорят это бомба! Вейн Госс его назвал запуском года. Если бы я так основательно не подсела на любимейший СС Эрбориан, я бы уже попробовала его.
Спасибо, гляну при случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 3:26

Сицилик, а ты с Драмами и Ко для бровей завязала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 3:42

У меня сейчас несколько карандашей, Санаж, ими и пользуюсь, это, кстати, тоже Drama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 4:00

Сицилия пишет:
У меня сейчас несколько карандашей, Санаж, ими и пользуюсь, это, кстати, тоже Drama
А, да, чего-то у них такое выходило в карандаше. Он просто карандаш, или там в попке какой пудровый секрет?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 5:25

Вот такая штука, Санажик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 5:28

Да-да-да, значит, я правильно помню, что попец у него с секретом. yes Удобный аппликатор, не великоват?
А какие ручки! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 8:51

Sanago пишет:
Да-да-да, значит, я правильно помню, что попец у него с секретом. yes  Удобный аппликатор, не великоват?
А какие ручки! hlop

Санаж
, я его не поняла, поэтому когда ты меня спросила, что там с другой стороны, я даже не уверена была, что он там есть. Не пользуюсь им совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 10 EmptyПт 12 Янв 2018 - 15:28

Чич, а как называются румяна на твоем последнем фото?
Я вчера с углубленным интересом ползала по их сайту и поняла, что мне, пожалуй, надоть master mixer, living luminizer и возможно buriti bronzer. Ты их пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-