Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyСр 17 Янв 2018 - 18:09

Ванькина пишет:
yellowpiano пишет:
Цитата :
 чтобы не вдыхать этот диоксидо-титаниевый яд

серьезно? а у меня основные пудры - рассыпчатые drama
Если минеральные, то нужно осторожичать, чтобы их не вдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 5:52

Sanago пишет:
Про пудру поняла, спасибо!
Надо присмотреться при случае, а то я в сторону тональных ЭЛ лет десять даже не смотрела.))) По воспоминаниям от пробников они все тогда были плотными.)
Цитата :
Sanago, а что у тебя за тушь?
Кларанс Supra Volume, но нифига она не объёмная на мне, на фоне Шанель и Люмене она почти натюрель, или ей моя база мешает. Терци её хвалила.
Ну скажем так, что этот тональный совсем не  водичка, но достаточно лёгкий. Мне было в нем комфортно.
Ага, тушь эту знаю. Не признала на фото. Я такую коричневую уже два раза покупала и мне она дает приличный объем, но я её без базы наносили. В планах купить опять  dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 5:57

yellowpiano пишет:
У меня та, что в правильном золотом цилиндре и это бяда!   Как вы отмываете эту Супра Волюм? Мне кажется она вместе с ресницами оттирается. Ни одно средство что у меня есть ее не берет. Ну оооочень неудачная покупка лично для меня.
У меня она без особых проблем смывается. Прикладываю диск пропитанный смывкой, держу несколько секунд и вуаля  salut
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 13:42

Hanna пишет:
yellowpiano пишет:
У меня та, что в правильном золотом цилиндре и это бяда!   Как вы отмываете эту Супра Волюм? Мне кажется она вместе с ресницами оттирается. Ни одно средство что у меня есть ее не берет. Ну оооочень неудачная покупка лично для меня.
У меня она без особых проблем смывается. Прикладываю диск пропитанный смывкой, держу несколько секунд и вуаля  salut
Сорри, что в заблуждение ввела. У меня не Супра Волюм, а Wonder Perfect Mascara. так вот она совершенно точно не оттирается от ресниц, держдится из последних сил. Чем я только не пробовала смывать. Разве что двухфазной мицеляркой Гарнье (которой у меня еще нет) не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 20:36

yellowpiano пишет:
Сицилия пишет:
Цитата :
..Пианиша, я заказывала себе две пудры - 11 и 22 и два un cover up, купила в итоге 22 up и пудру планирую купить 0-1.
Чич, ты минеральную пудру Youngblood пробовала? Помню Корица (Регина) ее так хвалила когда-то и у них есть компакт. Я очень не люблю рассыпуху из-за танцев с бубнами при нанесении (ее очень вредно вдыхать, тк частички попадают в легкие и делают там свое темное дело - пожизненно- поэтому выхожу в друге помещение и задерживаю дыхание, перед тем, как нанести, потом пулей бегу обратно, чтобы не вдыхать этот диоксидо-титаниевый яд gaga ). Вот такие пляски.

Перечитала свой опус и обхохоталась

Нет, Пианиша, не пробовала. Но много продуктов, что хвалит Регина и я пробовала, лучше бы я и не пробовала))))
У меня висит рассыпуха в виш листе сто лет, но никак не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyСр 24 Янв 2018 - 19:32

yellowpiano пишет:
Ну и я то же самое закажу тогда
Пришли мои пробники с RMS. Умилили присланные объемы продуктов. Помада для сравнения масштабов.  
Уже сейчас могу сказать что у рассыпкам офигительная текстура. Впереди тщательный затест. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyСр 24 Янв 2018 - 20:44

Пианиша, поздра!
На самом деле для понять подходит ли тебе цвет, по-моему вполне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 7:23

yellowpiano,  с пробниками! А что там у тебя? Вижу пудру, а что остальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 14:04

Master Mixer, Buriti Bronzer, Un-cover Up 22, Living Luminizer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:10

Пианиш, с пробниками!

Да уж, положили на разок gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyЧт 25 Янв 2018 - 15:51

yellowpiano пишет:
Master Mixer, Buriti Bronzer, Un-cover Up 22, Living Luminizer
Все такое неизвестное  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 26 Янв 2018 - 14:30

Сегодня в сочетании Buriti Bronzer (использовала как бронзер, румяна и тени для глаз, офигительно правильный оттенок без ржавчины), Un-cover Up 22 (консилер, оттенок удачный, кстати), Living Luminizer (сиятель деликантное свечение). Все от RMS. Бурити бронзер однозначно кандидат на покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 26 Янв 2018 - 21:53

Пианиша, а что за тени? В складку уползают со временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyПт 26 Янв 2018 - 23:03

Это я Buriti Bronzer и как бронзер, и как тени, и как румяна нанесла. Ушли ли в складку? Есть чуток, но я слишком жирно сегодня кремом для глаз там прошлась. Надо перепробовать, без крема в той зоне. Но я все равно результатом довольна, если честно. С моей увядающей кожей пора переходить на кремовые структуры. Румяна компактные, как предатели, каждую неровность теперь подчеркивают

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 12 EmptyСб 27 Янв 2018 - 0:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-