Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс Сен 17, 2017 6:27 pm

Сова, а в чем проблема? у меня когда длинные были, да, сушить муторно, если утром мыть. а сейчас на коротких, бывает, и каждый день мою летом по утрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс Сен 17, 2017 6:59 pm

да нет проблемы, вода-то не колодезная ) но было комфортнее мыть реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 3:05 am

Даже не скажу за когда это было. Фотки сделала, все выкинула и забыла))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гель алоэ - стопиисят восьмая банка,  впитывается моментально, хорошо увлажняет.

Увлажняющий крем Tata Harper - неплохой такой, приятно пахнет травками. Таскала его в поездки.

Гель для душа Yves Rocher Манго-кардамон, пахнет приятно, пользуюсь ими периодически, если не делаю перерыв начинаю почесываться.

Реконструктор JMO - я не знаю, может мои волосы для него слишком хороши и восстанавливать ему было нечего, но он как  простой кондей, элементарно смягчает и все.

Массажное масло Orange Blossom - притятное маслице, с мягким, ненавязчивым ароматом. Я бы даже не отказалась, если бы аромат был посильнее и держался подольше. При случае повторю, пока в запасе есть парочка других.

Корейская эссенция в пробнике, я купила их десяток, пользуюсь периодически, но прелести ее не понимаю. Добью запасы, но повторять точно не стану.

Лосьон для тела в небольшой зеленой банке - очень понравился. Легкий, но отлично питает, помню, что нравился запах. Если попадется с какой-то скидкой, то куплю обязательно большую банку.

Кремовая умывалка Ole Henriksen - тоже долгожитель, возила его с собой в поездки, приятная такая штука, очень мягкий, запах такой ненавязчивый, хорошо смывает косметику.  

Миниатюра тинта Josh Rosebrook
- просто увлажняющий крем, завялен как тинт, но на лице как тинт я его не заметила. В нем 30 SPF и он легчайший, супер наносится, супер впитывается.

Миниатюра сыворотки для рук Bodhi & Birch - не произвела особого восторга, приятная маслянная штучка. Если нет никаких проблем, то приятно, если есть какая-то сухоть, то толку никакого.

Белая банка это лет лет назад мне присланная Фасолью жидкость для удаления кутикулы. Сравнивать мне особо не с чем, работает достаточно неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну тут все старо как мир.

ЖДСЛ в пакетиках отлично работает, но запах - умри все живое, всегда держу парочку в косметичке.

В зеленых саше пробники порошковой умывалки - не впечатлила совсем.

Патчи Novosvit хвалила и все еще хвалю, крем под глаза и крем для лица по прежнему люблю всей душой.

Madara увлажняющая сыворотка и крем - не произвели впечатления.

А вот маска для лица в нижнем правом углу очень понравилась, я даже сразу купила десяток, но посылока моя канула в небытие и продавец выслал повторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полоскалка для рта, люблю ее всем сердцем, постоянно пополняю свои запасы.

Несмываемый кондей Acure - мы его с мелким очень полюбили. Запах приятный, на волосах от него никакой липкости, смягчает просто прекрасно.  

Маска для волос Organic Surge - ну не знаю, какой там Surge, но неплохой продукт, пахнет жунькой, не сто чтоб она возраждала, он смягчала хорошо и за пару минут, плюс состав у нее очень даже неплохой.

У меня все, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 4:37 am

Сиц, с пустыхами!
Как я люблю JMO, но этот реконструктор тоже не поняла. И так же пришла к выводу, что мои волосы просто в хорошем сосотоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 5:49 am

Сицилик, со сдачей стеклотары!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 5:59 am

Ванькина пишет:
Сицилик, со сдачей стеклотары!  yes
присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 6:35 am

С пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 6:36 am

APouchette пишет:
Сова пишет:
С пустышками, Терци!
Прочитала про пенки-лаки, возник вопрос, а удается ли кому-нибудь избежать ежедневного мытья волос? так хочется, чтобы через день, но никак, жирнятся по-страшному. А ели еще и укладочные добавить...
Думаю, ты удивишься, я мою голову два, максимум три раза в неделю). Возможно, дело в окрашивании хной. Она подсушивает волосы, но не до состояния мочалки. Сейчас я вернулась к обычной иранской хне вместо Лаш, она тем более сушит, но в меру.
а я вообще мою два раза в неделю
у меня тоже хна+ солнце, волосы сухие
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 6:41 am

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 11:19 am

Дани пишет:

а я вообще мою два раза в неделю
у меня тоже хна+ солнце, волосы сухие
когда я красилась хной, тоже могла мыть через день.
а теперь корни жирнятся, а кончики-сухие-сухие stena
ещё волосы были бы густые, можно было бы их полоскать каждый день, а так facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 12:04 pm

Ванькина, а сухой шампунь не практикуешь? для меня это такая палочка-выручалочка, уже года 3-4 постоянно есть дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 12:34 pm

Вредина пишет:
Ванькина, а сухой шампунь не практикуешь? для меня это такая палочка-выручалочка, уже года 3-4 постоянно есть дома.
Неа,
не знаю даже какую фирму лучше взять, чтобы не очень дорого, но и волосы паклей не делал
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн Сен 18, 2017 12:46 pm

Ванькина пишет:
Вредина пишет:
Ванькина, а сухой шампунь не практикуешь? для меня это такая палочка-выручалочка, уже года 3-4 постоянно есть дома.
Неа,
не знаю даже какую фирму лучше взять, чтобы не очень дорого, но и волосы паклей не делал
Клоран лучше всех, но он не дешевый прям. Батист многие хвалят. он подешевле заметно. я тёте недавно покупала Батист для темных волос, так она в таком восторге была, никогда не пользовалась сухим шампунем, для нее прям революция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-