Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 7:18

Ванькина, плюсуюсь по поводу рассыпухи. И поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 12:45

Сицилик, Рамуля, danke

Сици, не одна, у меня штук 5-6 сразу в ходу.
Я их чередую.
Кстати, твоя тушь в белом флакончике шикарна! girl
Я её берегу, по праздникам использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сыворотка с кедровым малом - заканчивался срок годности, поэтому быстро-быстро её добивала. Не липкая, запах не очень приятный, шла всегда под крем. За две недели особого эффекта не заметила, просто хорошая сыворотка, без проблем. В общем распробовать не успела
Гидрофильное мало ноунейм - хорошо смывало косметику и само хорошо смывалось с кожи без танцев с бубнами. Но на тот момент у меня появилась сыпь и я её вывела из оборота еще с каким то средством. На большее там не было.
Крем для век корейский бежевенький, всем давно известный. Еще раз повторюсь - неплохой.
Крем для век корейский Чооорный hihi - плотный очень. Вначале понравился, но дальше дело не пошло: мне бы плотно накормить кожу, а он только покрывал хорошо.
Закончился отливантик Шанель Beige. С удовольствием бы повторила.
Увлажняющая маска для лица Летуаль. Совсем мало в упаковке и консистенция неравномерная. В общем перламутровых пуговиц не хватило в этом халате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гиалуроновая сыворотка Новосвит - очень легкая, не липкая, поливалась ею вовсю. При случае повторю
Патчи для век - повтор. Легкие и приятныйе
Кондиционер для волос с маслом макадамии - понравился очень. Запах, действие, консистенция - все понравилось. Спасибо Ванькиной за знакомство
Добила пилинг антивозрастной. Спасибо Талюш за совет. Очень и очень недурственный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Акулий жир - недорогая, удобная в употреблении, кожа приятная после неё.
Крем для век - писала выше
Шампунь Ив Роше младшего сына. Не изменяет ему. Говорит промывает на ура его длинные волосы.
Жидкость для снятия лака Северина - вполне приличный, но! бюджетный продукт. Смывает отлично и ногти не желтеют
Отливантик очередной закончился. Повторила бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЖДСЛ Северина и Ив Роше. Разница огромная в цене, у Ив Роше ядреный запах. В общем пока перейду на Северину
Маска понравилась очень - и на шею хватает и субстанция не совсем жиденькая и хорошее воздействие на кожу
Блеск Шанель столетний. На солнышке блестел на ура
Маска, крем для век и шамп - писала выше. Положу для количества и показателя верности продуктам hihi
Очередной отливантик - любви не случилось, что-то мешало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:40

Еще одно фото нечаянно стерла. Техника в руках дикаря, как говорится...
Помню был Баборовский кремчик от Ванькиной. Приятный в использовании, жидковат, увлажнял вроде неплохо. Объем маловат был для полноценного обзора
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 8:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гели для душа Ив Роше. По ходу сушат мне кожу гели Ив Роше. Пока изменила с Чистой Линией
Маска для лица. Альгинатные этой марки мне понравились больше. А так легкая, приятная маска.
Кондиционер Биотин - хорошо уплотняет мои тонкие волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 12:42

Рамуля, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 14:14

Рамуля, с пустышками!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 15:06

Рамуля, со сдачей стеклотары!  yes
Парфюм какой не понравился? Тереза Малля?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 15:55

Ramulya, с пустышками! Беж Шанель понимаю, и поэтому берегу, только для особых случаев))) а вот северина - даже не знаю - ждсл просто кОшмар, сколько не пробовала, не подошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 16:03

Рамуля, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 16:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Космистик (написано Израиль) - масло для тела, гель для умывания и грязевая очищающая маска для лица. хорошие продукты, понравились все. маска, правда, заметно стягивает и подсушивает кожу (из-за этого зимой не смогла пользоваться), но зато и очищает хорошо. гель пахнет морем, хороший.
- крем для лица Пьель косметикс - плотноват для меня, как-то тяжеловат, вроде и неплох, но и не вау.
- минька умывалки для лица и глаз Апивита - отличная, мягкая, приятно пахнет, пенится. не раздражает. отличная.
- тканевая маска - понравилась, как и все от этой марки.
- матирующие салфетки ИвРоше - хорошие, большие такие.
- парфюмка - приятная, для разнообразия иногда.
- какой-то шампунь, пробник. норм.
- очень странные весчи пробую иногда...))) маска для губ. на удивление, приятная вещь, легкий холодок, губы в порядке, не увеличивает, ничего такого, увлажняет. у меня самое сухое место на лице как раз вокруг рта, так что мне понравилось. маска как гидрогелевые патчи под глаза, трясущаяся тоненькая желешка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- японские тканевые маски, 7 шт., надо делать курсом каждый вечер неделю. понравились мне маски, менее липкие, чем корейские, лицо заметно посвежело. точно еще буду смотреть маски этой марки.
-ЛакСант, масляная маска под глаза - хорошая вещь, масла, экстракты, кофеин... на зиму хорошо шла.
- гель для душа кофейный, чудо просто, редко повторяю гель, но этого уже купила новую банку. кремовый, мягкий, а запах вообще бомба.
- пробники крема миндального для тела Локси - нра, покупала полный объем.
- увлажняющая маска для лица Апивита с алое - любимица, раз 5 брала точно, если не больше.
- "полиш" для лица с айхерба - классная вещь, сухой порошочек, очень деликатный помол, можно добавлять в свой гель для умывания или маску, я даже в молочко зимой добавляла, и скрабить лицо. понравился мне порошок, только неудобная упаковка, как у приправ.
- Лореаль маска для лица - отличная масочка, очень экономичная, ложится тоненько, но плотно, хорошо очищает, не сильно сушит. только смывается трудновато.
-рядом минька очень похожей маски Пайо pate gris - если не близнецы, то точно сестры. разница в цене.
- парфюм нравится.
- бальзам для губ с херба, нормальный, обычный.
- крем для рук ИвРоше - дали в подарок к покупке. понимаю, что на вкус и цвет... но как по мне запах ужасный. папа сказал, пахнет какой-то валерьянкой))) не знаю, что это, но мне фу. я такое не люблю. сам крем легкий, крем как крем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- серум Ланком - как-то частенько попадается мне, но не нравится.
- кофейные скрабы - больше не буду такие покупать, когда кофе молотый с маслами. жестковато мне и летит по всей ванной. запах только классный и все.
- бальзам для губ Фигс энд руж, роза-ягода - очень хороший.
- тушь Герлен - понравилась. удобная силиконовая щетка и формула хорошая.
- энзимный скраб АльбаБотаника - люблю его, а маме не пошел, слишком мягкий, домазала ее банку.
- репейное масло - постоянно есть в хозяйстве.
- медовый бальзам для губ Нюкс - меня лично по свойствам не впечатлил, да и неудобно что в банке, но повторила именно для малого, утром мажу перед школой, он не съедается сразу, а держится довольно долгое время и не блестит маслом, как многие бальзамы, что для мальчика немаловажно)))
- помада БайТерри - дарила мама, хороший цвет, питает губы, но чуть металлик, напоминает мою первую помаду Бэлль в 14 лет))) носила с блеском для губ сверху, тогда ок.
- Фаберлик альгинатные маски - по эффекту видали и лучше, но в плане использования одни из моих любимых из всех опробованных. не сразу застывают, есть время нанести. особенно понравилась тонизирующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 30 Апр 2017 - 19:22

Рамуля, Вредина, с пустышками!

Рамуль, вот и дозатор у тебя освободился для шампуня Риччи.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-