Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 22:11

Я с опозданием, но поздравляю Талюш и Гному )
а до этого - Дани, Ванькину и Вредину )
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 22:54

Ванькина пишет:
Терци, а какой хороший тоник? Чтобы освежал, как завершающий этап очищения и придавал упругость коже? red
Я пока такой не нашла. У меня сейчас Бобби Браун - он освежает и увлажняет и пахнет лавандой.
Неплохой, но не вау. Последнее, что у меня было со свойствами, о которых ты говоришь, - это Канебо лосьон, который первая ступень увлажнения. Вот попробую Хадалабо, который девочки хвалили, и, наверное, подумаю о Канебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 7 Сен 2017 - 23:07

C пустышками, Гномушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПт 8 Сен 2017 - 12:43

tercia пишет:
Ванькина пишет:
Терци, а какой хороший тоник? Чтобы освежал, как завершающий этап очищения и придавал упругость коже? red
Я пока такой не нашла. У меня сейчас Бобби Браун - он освежает и увлажняет и пахнет лавандой.
Неплохой, но не вау. Последнее, что у меня было со свойствами, о которых ты говоришь, - это Канебо лосьон, который первая ступень увлажнения. Вот попробую Хадалабо, который девочки хвалили, и, наверное, подумаю о Канебо.
т.е вернешься к Канебо? 
Может его стоит купить.. бальзам для глаз мне у них оч нравится, хотя он чудес не творит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 9 Сен 2017 - 13:56

Совик и Сици, пасиб)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 9 Сен 2017 - 19:26

Ванькина пишет:
т.е вернешься к Канебо? 
Может его стоит купить.. бальзам для глаз мне у них оч нравится, хотя он чудес не творит.
Наверное. Мне именно уход всегда очень подходил, а для век и крем и бальзам и серию коллагнист покупала - все как-то никак. Ты, если надумаешь, обязательно сначала пробники попроси - они у Канебо всегда есть, а то, помню, Санаже и Бабочке не подошли эти средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 10 Сен 2017 - 0:42

Совикdanke

Терци, отличная идея про пробники danke , но без покупки они предпочитают не давать пробников
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 10 Сен 2017 - 0:49

Всех читала, все большие молодчинки! hlop С пустышками, девули! yes

tercia пишет:
Ванькина пишет:
т.е вернешься к Канебо? 
Может его стоит купить.. бальзам для глаз мне у них оч нравится, хотя он чудес не творит.
Наверное. Мне именно уход всегда очень подходил, а для век и крем и бальзам и серию коллагнист покупала - все как-то никак. Ты, если надумаешь, обязательно сначала пробники попроси - они у Канебо всегда есть, а то, помню, Санаже и Бабочке не подошли эти средства.

Терци, даже я не помню, что мне не подошло у Канебо.)) Из очищения мне все нравится, а крем не помню совсем, чтобы пробовала.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 10 Сен 2017 - 14:09

Sanago пишет:
Всех читала, все большие молодчинки!  hlop  С пустышками, девули! yes

tercia пишет:
Ванькина пишет:
т.е вернешься к Канебо? 
Может его стоит купить.. бальзам для глаз мне у них оч нравится, хотя он чудес не творит.
Наверное. Мне именно уход всегда очень подходил, а для век и крем и бальзам и серию коллагнист покупала - все как-то никак. Ты, если надумаешь, обязательно сначала пробники попроси - они у Канебо всегда есть, а то, помню, Санаже и Бабочке не подошли эти средства.
Терци, даже я не помню, что мне не подошло у Канебо.)) Из очищения мне все нравится, а крем не помню совсем, чтобы пробовала.))
Ну вот. С интересом, кстати, тему пересмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 11 Сен 2017 - 0:09

Ванькина пишет:
Совикdanke

Терци, отличная идея про пробники danke , но без покупки они предпочитают не давать пробников
Ну, это не настолько популярный у нас уход, как, скажем, всякие шанели и лаудеры, консультанты заинтересованы в популяризации и при интересе у покупателя всегда правильно реагируют. Еще дни марки очень полезная вещь - там тебя точно одарят по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 11 Сен 2017 - 2:26

tercia пишет:
Sanago пишет:
Всех читала, все большие молодчинки!  hlop  С пустышками, девули! yes

tercia пишет:
Ванькина пишет:
т.е вернешься к Канебо? 
Может его стоит купить.. бальзам для глаз мне у них оч нравится, хотя он чудес не творит.
Наверное. Мне именно уход всегда очень подходил, а для век и крем и бальзам и серию коллагнист покупала - все как-то никак. Ты, если надумаешь, обязательно сначала пробники попроси - они у Канебо всегда есть, а то, помню, Санаже и Бабочке не подошли эти средства.
Терци, даже я не помню, что мне не подошло у Канебо.)) Из очищения мне все нравится, а крем не помню совсем, чтобы пробовала.))
Ну вот. С интересом, кстати, тему пересмотрела.
Вот это да! Кстати, не исключаю, что сейчас могла бы и подойти, я чего-то полюбила масла и пр. жирности.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 11 Сен 2017 - 21:33

Шклерозницаsmuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:11

tercia пишет:
Шклерозницаsmuch
Старость - не радость. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 17 Сен 2017 - 17:15

Sanago пишет:
tercia пишет:
Шклерозницаsmuch
Старость - не радость. 55
Да ладно! Мы еще ого-го yes

Мои черносмородиновые заначки тают на глазах
В новой версии  с гранулами чуть менее острый аромат смородины и гранулы мне что-то не нра последнее время в гелях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акюр увлажняющий шампунь - очень нравится, качественно промывает и не сушит, волосы с ним шелковистые и живые, Alcina кислый ополаскиватель, стабилизатор - классная штука для сразу после окрашивания приведения волос в живое состояние и Перси и Рид шампунь и кондиционер для окрашенных волос у меня стремительно заканчивается, купила сразу взамен новые
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перси и Рид крем для укладки для объема и лак - прекрасные средства, крем усмиряет непослушные волосы, облегчает укладку, придает заметный объем, лак нормально фиксирует, не лишая волосы подвижности. Rich лосьон для объема - очень достойный продукт, купила по совету консультанта-поклонницы этого средства и ни разу не пожалела. Легкий, подойдет тонким волосам, объем действительно видимый и тяжелые волосы, как мои, он тоже объемит реально.
Four reasons сухой шампунь покупаю теперь постоянно себе и сыну, тоже отлично помогает придать приличный объем.
Sexy Hair силиконовый лосьон-несмывайка - отличный, но снят с производства. Очень жаль, не могу найти замену. В поиске, короче. Ну, и красочка моя Лореаль Иноа безаммиачная, люблю много лет. С моим подкрашиванием корней каждые две недели с другой краской мои волосы, наверное, уже бы отвалились. А тут ничего, шелковятся даже иногда:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кларанс двойная сыворотка и восстанавливающая маска мои постоянные выручалки - восстанавливающий и питательный эффект от сыворотки особенно заметен весной, когда моя шкурка была измучена зимой и экспериментами с витамином С-ретинолом-кислотами, маска тоже никогда пока не подводила - питает, восстанавливает, тонизирует, впитывается почти без следа, люблю ее на ночь. Доктор Брандт крем увлажняющий и лазерная лифтинг-сыворотка. Крем люблю, повторяю не первый раз - комфортен, впитывается без следа, коджа увлажненная весь день, макияж ложится прекрасно, сыворотка вначале была прямо вау какая лифтинговая, потом кожа привыкла и было непонятно - то ли она есть, то ли нет. Ну а вдруг без нее было бы хуже?:) Лосьон Бобби Браун очень нра, увлажняет вполне себе прилично, комфортен и аромат лаванды нельзя не упомянуть как дополнительный приятный бонус.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черносмородиновый стратегический запас стремительно продолжает иссякать:(. Гель флердоранжевый для меня резковат, рука к нему тянулась не в первую очередь. Хорошо, что закончился. Тональный заканчивается группами:) (просто давно не отчитывалась). Ну, и это говорит о моем к нему неравнодушии - по-прежнему нравится и попытки купить что-то другое закончились покупкой опять его. Гель для удаления кутикулы Энни вполне неплохой, купила такой же. Туши Кларанс супра коричневая и черная. К коричневой вообще нареканий нет - ни разу не было, чтоб не понравился результат, черная вела себя капризно, не знаю, в чем дело, но они реально разные. Пробники туши Шанель dimensions понравилась - объем, отличное, но ненавязчивое разделение, консистенция кремитстая, не сыпалась ни разу. В общем, купила полновес. Посмотрим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 17 Сен 2017 - 17:20

Терция,с опустошением!
Задвоилось у тебя и описание не к нужному фото приложено, но я разобралась. Пробник туши Шанель тоже произвел приятное впечатление. Надо, наверное, за полновесом идти
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-