Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 20:01

Нет, Гномушка, пока не пользовалась, у меня сейчас курс Devita с кислотой, а после него как раз собиралась опробовать твою Hera. А ты его кстати, под глаза тоже или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 20:53

Всё разглядела, поздравляю ещё раз! А самозамес для демакияжа по тому рецепту из ЖЖ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 20:56

Сицилия пишет:
Нет, Гномушка, пока не пользовалась, у меня сейчас курс Devita с кислотой, а после него как раз собиралась опробовать твою Hera. А ты его кстати, под глаза тоже или нет?
Я его даже исключительно под глаза. 2р в нед где-то, на лицо редко, под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 20:57

Sanago пишет:
Всё разглядела, поздравляю ещё раз! А самозамес для демакияжа по тому рецепту из ЖЖ?

ага )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 20:57

gnm пишет:
Сицилия пишет:
Нет, Гномушка, пока не пользовалась, у меня сейчас курс Devita с кислотой, а после него как раз собиралась опробовать твою Hera. А ты его кстати, под глаза тоже или нет?
Я его даже исключительно под глаза. 2р в нед где-то, на лицо редко, под настроение.

я поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 21:02

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Всё разглядела, поздравляю ещё раз! А самозамес для демакияжа по тому рецепту из ЖЖ?

ага )
И не пошло? Я его люблю, правда, когда не лень с бубном танцевать, т.е. не каждый день.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 21:14

Санаж, у меня бальзамы каждый день, ну может 5-6 в неделю. Но этот был жидковатым, то он в ванной, где у меня совсем не жарко, выглядел подтаявышим, если хранила в холодильнике, то забывала про него.
Но, даже когда он в ванной стоял и был в кондиции, то все равно у меня было впечатление, что это просто масло, а не бальзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyВс 5 Фев 2017 - 22:33

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 13:33

nataleta пишет:
Сицилия, с пустышками!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 14:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
TRESemme - шампунь и бальзам. Не первый, и не последний раз покупаю. Довольна, вполне рабочий продукт . Смывается отлично, волосы шелковистые, не жирнит.
Ив Роше - гель для душа, вроде лимитка. Не впечатлил, пенился неплохо, но запах ванили не понравился.
Альпика крем Гиалурон - вот этому крему спела бы оды...на упаковке написано, применять утром и вечером. Пользовалась утром. Прекрасен! подошёл идеально: впитывался мгновенно, не оставлял плёночки, не конфликтовал ни с одной основой, пудрой или чем либо ещё...повторила бы с удовольствием
HAND CREM-MASK с авокадо -  повтор. использовала на ночь, увлажняет отлично! но запах...супер-сильный. Мне не мешал, но , однозначно,такая термоядерная отдушка не всем понравится.
Зелёная аптека. Пенка для интимной гигиены - отлично! аромат легкий, травяной, ненавязчивый.
BIODERMA - мицелярка, пользуюсь постоянно, довольна.
Sanex - моё бюджетное открытие. По ТТХ не уступает дорогим дезикам, одежду не портит, запаха нет.
SHALIMAR - лосьон для тела...обалденный просто, впитывается бесследно и аромат..., из дорожного набора( осталась косметичка и парфюм)
GARNIER - лёгкий ночной крем. Вполне приличный, на утро кожа отдохнувшая.
BODY SHOP - скраб для тела, еле закончила...слишком жирный для меня. И густой. Такой уж точно больше покупать не стану.
и маски... та, что с эффектом сауны, беру постоянно. Действительно, после нанесения такое тепло на лице, и видимый эффект очищения\увлажнения. А вот корейский комплекс из 7 штук вообще мимо. Абсолютно не увидела результат от применения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

а по пробникам... неплохие продукты. Но полновес взяла бы только YVES ROCHE SERUM VEGETAL night .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 14:48

LeeAnn, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 14:57

Дани, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 16:31

LeeAnn, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 16:49

nataleta пишет:
LeeAnn, с пустышками!
Присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПн 6 Фев 2017 - 16:51

Сицилия пишет:
Санаж, у меня бальзамы каждый день, ну может 5-6 в неделю. Но этот был жидковатым, то он в ванной, где у меня совсем не жарко, выглядел подтаявышим, если хранила в холодильнике, то забывала про него.
Но, даже когда он в ванной стоял и был в кондиции, то все равно у меня было впечатление, что это просто масло, а не бальзам.
Поняла тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-