Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 4 Фев 2017 - 19:40

Шо  смеемся? 00 Я же не поленилась и сходила в прошлый отчет Вредины: 40 описаний в этом месяце против 35 в прошлом. Думала уж глазомер меня подвел nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyСб 4 Фев 2017 - 21:39

Ramulya пишет:
Шо  смеемся? 00 Я же не поленилась и сходила в прошлый отчет Вредины: 40 описаний в этом месяце против 35 в прошлом. Думала уж глазомер меня подвел nea

А ты его со своим отчетом сравни и тогда сразу станет ясно, где густо, а где не очень густо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 11:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тушь для ресниц Pacifica Dream Big наверное большой мечтой этой туши было стать хорошей тушью, но мечте не удалось сбыться, потому что она никакая. Там псевдо умная шетка, которая выкручивается и закручивается и в зависимости от этого она либо дает супер объем либо супер длину - враки! Ничего не дает!

Тушь для волос - такое же Г как и вышеупомянутая тушь для ресниц, плюс еще и пачкает все вокруг.

Карандаш для губ Shiseido миссия его была давать такой хайлайт, с холодным сиянием. Купила сто лет назад, недавно попался он мне на глаза, прелести его не поняла и решила распрощаться, потому как он стар и сувсем не Super Star.

BB cream Maybelline - извела я их немало, хороший такой бибишечка.

Сыворотка для рук Natura Siberica - не поняла я этот продукт. Толку ноль, аромат ну слишком уж сильный.

Бальзамчик для губ Dr. Bronner, бальамчики у нас по всему дому, это был кухонный житель, в основном его использовал муж. Без запаха и вкуса, неплохой вроде как.

Leave-in mist VERB для волос - ни о чем средство.

Кушон Loreal - неплохое покрытие у него, но я от него стала покрываться пятнами и мы быстро распрощались.

Thera Breath - мой самый любимый и самый лучший ополаскиватель для зубов. Мягкий, рабочий неоднократно повторяемый.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Вс 5 Фев 2017 - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 11:16

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
Шо  смеемся? 00 Я же не поленилась и сходила в прошлый отчет Вредины: 40 описаний в этом месяце против 35 в прошлом. Думала уж глазомер меня подвел nea

А ты его со своим отчетом сравни и тогда сразу станет ясно, где густо, а где не очень густо)))))
:podstolom:

Рамуль, ну и глазомер у тебя! hihi


Сицилия, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 11:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акулья маска с петрушкой, понравилась, но без петрушки нравится больше.

Бальзам для умывания Elemis, он очень долгое время был моим любимцем, но его заменили более "зеленые" друзья.

Крем под глаза Bottega Organica - получила я его по подписке на один очень органический и зеленый бьюти сервис, в принципе, ничего плохого про этот крем я сказать не могу, просто в один момент, сервис получил много жалоб на этот крем, типа из-за отсутствия консервантов, крем стал меняться. Они предложили поменять его на что-то другое и я, зная свою склонность к аллергии, поменяла его на прекрасное масло для умывания. К слову, цена крема была 145 долларов.

А вот рядом как раз миниатюра этого  чудесного очищающего масла Bottega Organica с невероятным лимонным ароматом. Очень понравилось и я очень рада, что так вот легко и задаром получила новую банку, граммов так в сто.

Пробник сыворотки под глаза Laurel это тоже очень чистый продукт, этой пробирки мне хватило недели на две использования, очень понравилась, может со временем и куплю полновес.  

В круглых коробочках пробники бальзамов для умывания de Mamiel и One Love Organics и бальзам May Lindstrom - первых два я купила в полновесах, третий стоит как самолет и я не успела его понять, так как было его маловато.

Cleanser Tata Harper - не буду рассказывать долгую историю про этот клинсер, но он приехал ко мне в подзасохшем состоянии, я не решилась ставить на себе эксперименты, поэтому сказать про него ничего не могу))))

Отличный Sleeping Pack с iHerb шел у меня сверх всяких сывороток. Сейчас на смену купила другой, принципиальной разницы не вижу.

Гликолевая маска Andalou - я стала на нее реагировать сильно пекущим лицом, раньше вроде было нормально, но пару раз возникла такая реакция, поэтому с маской мы распрощались.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Вс 5 Фев 2017 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 11:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот эта вот левая верхняя банка на фото, это банка в которой было масло-мыло для тела, которое я сама замесила, хвасталась и осталась очень довольна. Слелаю себе еще.

А рядом в круглой белой банке был очищающий бальзам для лица, тоже самозамес, но я не в восторге от него и не смогла им пользоваться.

Хороший рабочий крем с ретинолом от La Roche Posay, но я в вечном поиске, поэтому повторять его не стану.

Не могу сказать, что сдружилась со вторым ретиноловым товарищем, вернее так, он работал отлично, дня два, потом я покрывалась от него сыпью. Но лоб мой он разглаживал прекрасно, но два дня)

Русская сыворотка не впечатлила, я ее и под крем и под маску, что с ней, что без нее.

Неплохая жидкость для снятия макияжа, но как-то не лежала у меня к ней душа.

Тоник тоже не впечатлил, не нравилось ощущение что на лице есть какя то пленка.

А вот шампунь понравился, очень мягкий, хорошо пенящий, не делал волосы как жесткими даже без кондея. Жалко, что убрали этот бренд с Херба.

У меня все)


Последний раз редактировалось: Сицилия (Вс 5 Фев 2017 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 12:20

Сицилик, со сдачей стеклотары! yes
Только первые 2 фотки не вижу.. red
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 12:52

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
Шо  смеемся? 00 Я же не поленилась и сходила в прошлый отчет Вредины: 40 описаний в этом месяце против 35 в прошлом. Думала уж глазомер меня подвел nea

А ты его со своим отчетом сравни и тогда сразу станет ясно, где густо, а где не очень густо)))))

Ramulya пишет:
Вреднуля, как то не густо у тебя в этот раз. Но как всегда хорошо описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 12:56

Сицилия, увы , ни одного фото не видно, но по описаниям поняла, что ты много с чем распрощалась не подружившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 13:39

Сици, поздравляю!

Только я ни одну фотку не вижу (
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 15:35

gnm пишет:
Сици, поздравляю!

Только я ни одну фотку не вижу (

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 15:44

Дани пишет:
gnm пишет:
Сици, поздравляю!

Только я ни одну фотку не вижу (

+1
+ ещё 1.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 19:40

Странно, что-то у меня с моей Пикассой. Сейчас переделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 19:44

Перезалила фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВс 5 Фев 2017 - 19:56

Сици, а ты не пользовалась еще моими корейскими пробниками с ретинолом  Hera? 

Можешь сравнить с Ля рош?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-