Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 15:47

Ну и фиг с ним тогда gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 19:03

Моррис, ИсаДорины базы в целом, при всем моем уважении, - г. Облетают на раз два. Не бери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 21:02

Мне полностью уйти от обрезного маникюра не удается. Мне приходится совмещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 21:40

Алекси, если не напрягает, то я думаю можно и заморачиваться по этому поводу. я не вижу ничего страшного в обрезном
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 22:12

nataleta пишет:
Алекси, если не напрягает, то я думаю можно и заморачиваться по этому поводу. я не вижу ничего страшного в обрезном
Я на смешаном, на гибриде, чисто не образной на мне что-то не очень., я люблю когда кутикулы нет совсем не только на ногте но и на близлежащей коже, вот и комбинирую с ногтя убираю ремувером, а отатки щипчиками ну и мажу регулярно маслами- кремами
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyВт 15 Май 2012 - 23:32

Согласна с Наталетой, если не парит обрезной или комби (как у девушки в недавней ссылке, что Бамбу давала), то тоже не вижу ничего ужасного

я недавно запустила свою - не удаляла ремувером недели 2 или 3, конечно оно поотрасло ого-го, особенно на средних и указательных пальцах у меня, они самые активные в этом плане (и ногти на них растут быстрее тоже заметила). Пришлось срезать то, что после ремувера осталось. Но вообще для меня обрезной ноу-гоу, т.к. как бы старательно и аккуратно не обрезать, кутикула отрастает лохмотьями strah


Лемонную сенсацию продолжаю мазать на пятки и на кутикулу МЧ gggg она какая-то нескончаемая glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:56

Моррис, я вчера в руках вертела Эссину базу отбеливающую, там лимонный то ли сок, то ли экстракт в составе. Может, от неё толк будет? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 2:40

Алекси пишет:
nataleta пишет:
Алекси, если не напрягает, то я думаю можно и заморачиваться по этому поводу. я не вижу ничего страшного в обрезном
Я на смешаном, на гибриде, чисто не образной на мне что-то не очень., я люблю когда кутикулы нет совсем не только на ногте но и на близлежащей коже, вот и комбинирую с ногтя убираю ремувером, а отатки щипчиками ну и мажу регулярно маслами- кремами

stena у меня другая проблема... я могу не дотерпеть и оторвать какую заусеницу cry2 в итоге может быть ранка facepalm чаще всего это происходит неосознанно, когда нервничаю ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 9:58

Наталета, постарайся заменить этот ритуал снятия напряжения чем-нибудь другим...
Ранки ведь достаточно нехорошее дело 55

Мне кажется, что даже если необрезной маникюр позволяет снизить частоту обрезного - это уже хороший результат ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 10:29

А потом ранка может так воспалиться, что караул!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сына с такой ранкой в хирургию на прокол возила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 13:14

Sanago пишет:
Моррис, я вчера в руках вертела Эссину базу отбеливающую, там лимонный то ли сок, то ли экстракт в составе. Может, от неё толк будет? :duma:
Санажик, это ты про что?
Я про ИсаДору спрашивала... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 21:04

butter-fly, Galahanna, я стараюсь, сдерживаюсь, но вроде взрослая тетка strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 21:16

nataleta пишет:
butter-fly, Galahanna, я стараюсь, сдерживаюсь, но вроде взрослая тетка strah

Ой, да это и взрослым людям свойственно...
Тут два пути: 1) покопаться в причинах, отследить, что именно запускает такую реакцию
2) заместить на что-то другое (может, бессмысленное, но безвредное) - орешек в рот закинуть там, губы подкрасить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 21:23

butter-fly пишет:

2) заместить на что-то другое (может, бессмысленное, но безвредное) - орешек в рот закинуть там, губы подкрасить...
ой, при неосознанных действиях это может быть крайне вредно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 22 EmptyСр 16 Май 2012 - 21:24

Texkhi пишет:
butter-fly пишет:

2) заместить на что-то другое (может, бессмысленное, но безвредное) - орешек в рот закинуть там, губы подкрасить...
ой, при неосознанных действиях это может быть крайне вредно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тогда жвачку пожевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-