Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:39

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
Бабочка, а сенсация Лаша? Это ж вроде масла...

Теххи, в кремах жирные компоненты (масла) "разбиты", эмульгированы (например, когда ты желтки яйца взбиваешь с сахаром, ты их тоже эмульгируешь).
Мыло варят по этому принципу.

ЛС полностью безводный крем, масла и воск. Там эмульгировать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:41

Morris пишет:
butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
Бабочка, а сенсация Лаша? Это ж вроде масла...

Теххи, в кремах жирные компоненты (масла) "разбиты", эмульгированы (например, когда ты желтки яйца взбиваешь с сахаром, ты их тоже эмульгируешь).
Мыло варят по этому принципу.

ЛС полностью безводный крем, масла и воск. Там эмульгировать нечего.

Да ладно, там лимонный экстракт на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:42

Texkhi пишет:
Бабочка, спасибо. Я часто втираю в ногти олив.масло + витамины А и Е, заметила, что ногти стали расти быстрее. Ну и на крепости в принципе сказалось в положительную сторону. Но вот околоногтевой валик довольно жесткий. Приходиться спиливать часто. Это как раз из-за масла? 646

Теххи, вот тут многое индивидуально - у меня такое всегда из-за масла, но у других девочек все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:44

Texkhi пишет:
Бабочка, спасибо. Я часто втираю в ногти олив.масло + витамины А и Е, заметила, что ногти стали расти быстрее. Ну и на крепости в принципе сказалось в положительную сторону. Но вот околоногтевой валик довольно жесткий. Приходиться спиливать часто. Это как раз из-за масла? 646
Теххи, может и из-за масла, а может и нет.
Просто знаешь, многие люди не жалуются, что чистые масла им сушат кожу. Может тут дело в общем уходе, т.е. увлажнение у них тоже присутствует...

Может из-за сухого или холодного воздуха валик грубеть, может из-за домашней химии... Понаблюдай, когда особенно он грубеет?

И наноси масла на влажную кожу. Т.е. элементарно, прежде чем мазать кутикулу маслом, намочи руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:45

butter-fly пишет:
Morris пишет:
butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
Бабочка, а сенсация Лаша? Это ж вроде масла...

Теххи, в кремах жирные компоненты (масла) "разбиты", эмульгированы (например, когда ты желтки яйца взбиваешь с сахаром, ты их тоже эмульгируешь).
Мыло варят по этому принципу.

ЛС полностью безводный крем, масла и воск. Там эмульгировать нечего.

Да ладно, там лимонный экстракт на первом месте.
ушла освежать знания :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:51

Бабочка, спасибо, друг danke. Масло мне точно ногти укрепило. Это очень заметно: когда не пользовалась маслом, ногти были мягковаты и росли так себе. А буквально через неделю пользования маслом, ногти стали крепкими. И рост очень хороший. Еженедельно спиливаю примерно по 0,7-1 мм....

Моррис, у меня вообще всегда кожа у ногтя была грубой. После того, как прочитала про спиливание вместо обрезного маникюра (сейчас пытаюсь от последнего вообще уйти), ситуация стала получше. Но хотелось бы идеальное состояние hihi

У меня на руках кожа суховата. С химией контактирую мало, кремами пользуюсь постоянно. После крема кожа - бархат. Немного времени прошло - опять сохнет. Не постоянно же руки в креме купать... stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:52

Бабочка, глянула состав... Действительно, свежий настой органических лимонов.... Они, что состав поменяли??? Раньше безводный он был... Стеариновая кислота еще есть - увлажнялка.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:53

Теххи, вот я постоянно руки в масле и купаю... Стараюсь компрессы делать (крем+х/б перчатки+ резиновые перчатки+ горячей водой руки помыть). И на ночь крем очень густо.
Если тебе масло подходит, то продолжай. конечно. Старайся только сильно на валики не лить, или на крем его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:54

butter-fly пишет:
Texkhi пишет:
Бабочка, спасибо. Я часто втираю в ногти олив.масло + витамины А и Е, заметила, что ногти стали расти быстрее. Ну и на крепости в принципе сказалось в положительную сторону. Но вот околоногтевой валик довольно жесткий. Приходиться спиливать часто. Это как раз из-за масла? 646

Теххи, вот тут многое индивидуально - у меня такое всегда из-за масла, но у других девочек все в порядке.
У меня тоже.
Хваленые Барсуки для меня были убийственны.
Но если наносить на влажную кожу, то "вред" для меня уменьшается втрое. Поэтому Барсуками я все-таки иногда пользуюсь, но только на мокрую кожу.
Масло можно втирать в ногти, а кожу потом протереть и намазать кремом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 17:59

Бабочка, обязательно попробую масло на крем, очень хочу х/б перчатки, чтоб на ночь компрессы делать, только пока у нас не нашла..а обычные рыночные, которые с пупырышками, мне большие...они ж с меня ночью слезут...тем более что я не самая спокойная соня...

Бамбу, надо взять на заметку нанесение всех средств на влажную кожу yes

Девочки, спасибо вам за советы zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:03

Теххи, если не найдешь, пиши мне в личку - я тебе перчаточки БодиШоп пришлю lc
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:05

butter-fly пишет:
Теххи, если не найдешь, пиши мне в личку - я тебе перчаточки БодиШоп пришлю lc
ой, спасибо тебе большое-пребольшое):pivo:drug Если что, я тебе маякну.
ЗЫ так приятно...... angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:07

Texkhi пишет:
butter-fly пишет:
Теххи, если не найдешь, пиши мне в личку - я тебе перчаточки БодиШоп пришлю lc
ой, спасибо тебе большое-пребольшое):pivo:drug Если что, я тебе маякну.
ЗЫ так приятно...... angel

да ладно smuch drug
К пересылке перчаток у Почты России никаких претензий возникнуть не должно hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 18:14

butter-fly пишет:
К пересылке перчаток у Почты России никаких претензий возникнуть не должно hihi
да уж...почта - это страшный зверь)) Я почитала перепетии с отправкой 8-мартовских лаков :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:45

Отчитаюсь про масло.
Втираю две недели в чистые ногти обычное антибактериальное масло NailTek, ногти больше не сухие! Ура! Тверже стали, да. Я довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-