Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 10:53

а я Соляр ойл вот вот жду, должно прийти с Транса. hu тоже много хорошего про него читала.

девочки,а как укрепляют ногти гелем? это разве не вредно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 12:45

Sonya пишет:


девочки,а как укрепляют ногти гелем? это разве не вредно?

Вообще, Соляр Ойл в России и ее уголках имеется в свободной продаже. Если сильно припрет в СОС-случае, можно и по розничным ценам в магзине взять.

Про укрепление гелем мы здесь не советчики и не писаки, как-то не в почете оно. Но думаю на других ресурсах инфу можно найти гуглением. Да и на старой Пасе была такая темка. svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 14:04

а вот это масло CND Solar Oil есть 2 видов, о каком речь?
1-http://www.ebay.com/itm/CND-Creative-SOLAR-OIL-3-7ml-pinkies-/230687302194?pt=UK_Health_Beauty_Nails_Manicure_Pedicure_CA&hash=item35b608e232#ht_3309wt_944
2-http://www.ebay.com/itm/CND-Creative-SOLAR-OIL-15ml-5fl-oz-/330730306997?pt=UK_Health_Beauty_Nails_Manicure_Pedicure_CA&hash=item4d010ffdb5#ht_4490wt_944
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 14:07

Это одно и тоже, тара разная. Первая 3,7 мл, вторая 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 14:13

Freja пишет:
Это одно и тоже, тара разная. Первая 3,7 мл, вторая 15
спасибо, пошла изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:13

Я обычно если один сломался то состригаю все, как-то не жалею, вроде сейчас короткие актуальны очень даже и почему бы не походить с короткими, зато можно какие то цвета лаков повыгуливать, которые хороши именно на коротких ноготках girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:15

Albinaria пишет:
Я обычно если один сломался то состригаю все, как-то не жалею, вроде сейчас короткие актуальны очень даже и почему бы не походить с короткими, зато можно какие то цвета лаков повыгуливать, которые хороши именно на коротких ноготках girl
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:37

Albinaria пишет:
Я обычно если один сломался то состригаю все, как-то не жалею, вроде сейчас короткие актуальны очень даже и почему бы не походить с короткими, зато можно какие то цвета лаков повыгуливать, которые хороши именно на коротких ноготках girl

Я помню, как мы тебя всей компанией убеждали решиться на короткие gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyПт 29 Июн 2012 - 14:58

Albinaria пишет:
Я обычно если один сломался то состригаю все, как-то не жалею, вроде сейчас короткие актуальны очень даже и почему бы не походить с короткими, зато можно какие то цвета лаков повыгуливать, которые хороши именно на коротких ноготках girl

в этом план я жаднюга((( после работы в детской инфекции у меня руки , кожа, порядка 2х лет в порядок из реально " копыт" переходила. про рост ногтей молчу.
обрежу, когда еще сломаю, сломается всё равно. но пока хотя бы недельку - 1,5 хотелось бы с длинными походить. поэтому буду наращивать сломанный один на типсе. заодно и познаю каково это наращивание. как раз через недели 1,5 у меня лечение для ногтей комплекс подоспеет посыль с сайта, вот и начну реинкарнацию по полной,с нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:50

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:

Бамбуш, как тебе моя форма? расскажи, пожалуйста, какие у тебя ориентиры при подпиливании ногтей smuch ты по накрашенному пилишь? нахожу затруднительным сделать идентичный прямой спил на всей руке stena с короткой длиной как-то совсем не так было nogti на линию кутикулы в моём случае ориентироваться бесполезно - у мну там и овалы и прямоугольники и даже трапеция имеется :...:
Вот тут на пасе писала - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (предпоследний пост на странице).
Про твою форму ничего плохого не скажу. Но мне показалось, что у тебя на указательном немного закручивается ноготь, делая общую линию ногтя немного уже к свободному краю. Так?
Я бы на безымянном и мизинце (там где не закручивается), чуть спилила бы углы, чтоб тоже визуально уже казались. На указательном и среднем оставила бы так.
А что тебе самой не нравится?

Бамбуш, меня как-то смущает общая ассиметричность всего - пальцев, ногтей, углов, под которыми ногти растут, загибаемость и далее по списку stena знаю, что это нормально и естесственно, но это порождает столько вопросов, на которые мне самой пока трудно найти ответ

на указательном пальце закручивается, ага. С правого бока ногтя чуть сильнее, чем с левого (но там и свободный край начинается справа раньше, чем слева, у многих такое замечаю, не знаю, может это как-то влияет dontno ). Тем не менее, указательным и средним я довольна больше всего (средний тоже закручивается, мизинец тоже). Меньше всего закручивается безымянный и его вообще очень сложно усмирить - во-первых, он как ты в ссылке называешь "садовая лопата"))) типа трапеции, но какой-то неровной - выпирает сильно только один край, но если его убирать пилкой, то тогда я не понимаю, где и как мне делать основной спил :12345: плюс ко всему он не выпуклый, как указательный и средний, а маленько вогнутая сама поверхность ногтя, навроде как у Вепо, но с этим я думаю надо просто смириться, это даже риджфиллер не исправляет

конкретно меня волнует пункт 4 в твоей ссылке. На что ты ориентируешься, когда пилишь по прямой? на кутикулу, на сам палец?
а ещё, если пилить, согнув пальцы и ногтями "к себе", то получается совсем по-другому, если пилить в положении "пальцы от себя"))) какой из этих вариантов более предпочтительный?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 16:53

пора бы уже ногтевым гигантам выпускать шаблоны - типа наклеил желаемую форму на ноготь и пилишь по ней yes знаю, есть такие для бровей - приложил и рисуй как по книжке-раскраске)))
очень бы облегчило жизнь таким, как я girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 18:43



mjaaao пишет:
пора бы уже ногтевым гигантам выпускать шаблоны - типа наклеил желаемую форму на ноготь и пилишь по ней yes знаю, есть такие для бровей - приложил и рисуй как по книжке-раскраске)))
очень бы облегчило жизнь таким, как я girl
Полоски для френча, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 19:38

mjaaao пишет:

конкретно меня волнует пункт 4 в твоей ссылке. На что ты ориентируешься, когда пилишь по прямой? на кутикулу, на сам палец?
а ещё, если пилить, согнув пальцы и ногтями "к себе", то получается совсем по-другому, если пилить в положении "пальцы от себя"))) какой из этих вариантов более предпочтительный?
Ни на что не ориентируюсь. Если смотреть на кутикула, то по идее, мне надо скруглять. Поэтому только на свои ощущения.
Пилю только на вытянутых пальцах - "пальцы от себя"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 19:43

Мяо, сейчас рассматривала руку под разными углами - ногтями к себе, от себя, изнутри (со стороны ладони). Все-таки, думаю, правильнее будет "пальцы от себя". Так видно форму более наглядно. И лучше пилить не на весу, а на стол руку положить или колено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за ногтями - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 28 EmptyСб 30 Июн 2012 - 19:44

Я всегда пилю от себя и руку на бедро кладу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-