Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:16

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Наверное, в эту тему... :duma:

Купила на той неделе вот такой наборчик для починки ногтей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот тут подробно расписано, что и как делать.

Сегодня испробовала - очень классно и легко делать (только запашок не очень). Рекомендую, если увидите, правда пока не знаю, как долго это держится...
У меня есть такой клей отдельно, и даже акриловая пудра тоже. Но подозреваю. что на мне такое держаться не будет. У меня, если отслаивается, то остаётся мягкий кончик, на котором ничего долго не держится. 55 Глядя на фотки понимаю, что у всех очень по-разному слоится, у меня так капитально. strah
У меня такой клей тоже есть, только не в таком тюбике, а побольше и с носиком.
А вот пудры не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:24

У меня пудра от какого-то др. набора. А с носиком у меня ОПИАЙ. Расскажи потом о впечатлениях. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:28

Sanago пишет:
У меня пудра от какого-то др. набора. А с носиком у меня ОПИАЙ. Расскажи потом о впечатлениях. ;)
Пока держится.
Но сильно воняло, когда делала, меня аж в кладовку погнали hihi

Потом да, напишу, сколько это чудо держалось. Но у меня маленькая трещинка, где палец начинается, это мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:33

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У меня пудра от какого-то др. набора. А с носиком у меня ОПИАЙ. Расскажи потом о впечатлениях. ;)
Пока держится.
Но сильно воняло, когда делала, меня аж в кладовку погнали hihi

Потом да, напишу, сколько это чудо держалось. Но у меня маленькая трещинка, где палец начинается, это мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал
А ты ему чем въехала в ответ? :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:35

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У меня пудра от какого-то др. набора. А с носиком у меня ОПИАЙ. Расскажи потом о впечатлениях. ;)
Пока держится.
Но сильно воняло, когда делала, меня аж в кладовку погнали hihi

Потом да, напишу, сколько это чудо держалось. Но у меня маленькая трещинка, где палец начинается, это мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал
А ты ему чем въехала в ответ? :rrr:
Поорала там, ишь, лезут со своими коробками ded
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:39

Bamboo пишет:
Наверное, в эту тему... :duma:

Купила на той неделе вот такой наборчик для починки ногтей:

Сегодня испробовала - очень классно и легко делать (только запашок не очень). Рекомендую, если увидите, правда пока не знаю, как долго это держится...
мне тоже такой надо... :...:
Бамбу, а это новинка или нет, не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:47

Лёлик пишет:
Bamboo пишет:
Наверное, в эту тему... :duma:

Купила на той неделе вот такой наборчик для починки ногтей:

Сегодня испробовала - очень классно и легко делать (только запашок не очень). Рекомендую, если увидите, правда пока не знаю, как долго это держится...
мне тоже такой надо... :...:
Бамбу, а это новинка или нет, не знаешь?
нет, не новинка
Судя по тому посту, на который я ссылку дала, этот наборчик уже в 2009 году был
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:52

Bamboo пишет:
Лёлик пишет:
Bamboo пишет:
Наверное, в эту тему... :duma:

Купила на той неделе вот такой наборчик для починки ногтей:

Сегодня испробовала - очень классно и легко делать (только запашок не очень). Рекомендую, если увидите, правда пока не знаю, как долго это держится...
мне тоже такой надо... :...:
Бамбу, а это новинка или нет, не знаешь?
нет, не новинка
Судя по тому посту, на который я ссылку дала, этот наборчик уже в 2009 году был
буду искать... спасибо!
и расскажи потом, сколько дней продержалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:53

Bamboo пишет:
мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал

Я сначала прочитала, мужик согнулся, но выдержал.
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:58

Freja пишет:
Bamboo пишет:
мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал

Я сначала прочитала, мужик согнулся, но выдержал.
gggg
Вот мужика и надо было за такое согнуть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:00

Sanago пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
мне на почте сегодня мужик коробкой по ногтю въехал, он согнулся под прямым углом, но выдержал

Я сначала прочитала, мужик согнулся, но выдержал.
gggg
Вот мужика и надо было за такое согнуть. yes

uuu haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 18:20

Бамбуш буду ждать отзыва! Я как-то целенаправленно пошла за этим набором, но магаз оказался закрыт. Пришлось срочно искать замену, купила обычный клей для ногтей и какой-то шелк... держалось 2 дня, потом опять повторила, держалось 3 дня.... ну в итоге хоть на 5 дней продлила жизнь ногтю.... но получилось некрасиво, этот шелк виднелся бугорком на ногте, хотя спиливала и полировала прилично....
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyСр 7 Мар 2012 - 19:55

Девочки, я хоть и не страдаю слоением ногтей, но за вас обидно, да и вообще интересно мне всё, что связано с правильным питанием. Раньше всплывала информация о кунжутном масле, но не так уж серьезно, а в этот раз испанские врачи хвалили его как лучший источник кальция для волос, ногтей и зубов. Сама хочу пить по столовой ложке, но не знаю как кишечник среагирует, а вот овсянку каждое утро с кунжутом ем. Может попробуете маслице в салатик или по столовой ложке пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:19

Sanago пишет:
Про расслоение.
Наталет, у меня сейчас ещё круче слоятся, у тебя ещё нормально. Сейчас сезон такой. В прошлом году меня выручил кунжут, в нем много кальция (надо бы повторить это дело). Брала на работу большой контейнер овощного салата с ним, к концу марта вырастила уже непривычно огромную для себя длину. Еще тыква и тыквенные семечки для ногтей в том числе полезны, в них цинк.
Про неровности.
Если речь не о продольных, а о поперечных, то возможно повреждение матрикса ногтя при маникюре. Тут просто нужно аккуратнее быть при след. маникюрах, а это отрастёт.

отслаиваний тут-то и не особо заметно потому что шелушинки сразу откалупливаю. еще заправляю салаты всякие льняным маслом. кунжутного не добыть... льняное вроде по свойствам близко с кунжутным. вот с приходом зимы расслоение увеличилось, да и ногти стали крошится. причем крошиться начинают в местах бороздок у края ногтя, не знаю понятно ли описала. еще вот на ногах plak стали ломаться. раньше такого не было. вот я тоже пока себя успокаиваю, что сезонное, но все-таки... в прошлом году, да и раньше такого не было. в том то и дело что не поперечные, а продольные. говорят что это надо желудок-кишечник проверять. но вот одни врачи говорят, что надо обследовать на всякий случай, а другие, что если нече не беспокоит, то не надо. вроде не беспокоит сам желудок - кишечник

Sanago, сочувствую очень. а еще что кроме кунжута используешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за ногтями - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Уход за ногтями - Страница 17 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 16:10

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Про расслоение.
Наталет, у меня сейчас ещё круче слоятся, у тебя ещё нормально. Сейчас сезон такой. В прошлом году меня выручил кунжут, в нем много кальция (надо бы повторить это дело). Брала на работу большой контейнер овощного салата с ним, к концу марта вырастила уже непривычно огромную для себя длину. Еще тыква и тыквенные семечки для ногтей в том числе полезны, в них цинк.
Про неровности.
Если речь не о продольных, а о поперечных, то возможно повреждение матрикса ногтя при маникюре. Тут просто нужно аккуратнее быть при след. маникюрах, а это отрастёт.

отслаиваний тут-то и не особо заметно потому что шелушинки сразу откалупливаю. еще заправляю салаты всякие льняным маслом. кунжутного не добыть... льняное вроде по свойствам близко с кунжутным. вот с приходом зимы расслоение увеличилось, да и ногти стали крошится. причем крошиться начинают в местах бороздок у края ногтя, не знаю понятно ли описала. еще вот на ногах plak стали ломаться. раньше такого не было. вот я тоже пока себя успокаиваю, что сезонное, но все-таки... в прошлом году, да и раньше такого не было. в том то и дело что не поперечные, а продольные. говорят что это надо желудок-кишечник проверять. но вот одни врачи говорят, что надо обследовать на всякий случай, а другие, что если нече не беспокоит, то не надо. вроде не беспокоит сам желудок - кишечник

Такую позицию вообще не понимаю! Очень многие серьёзные заболевания протекают долгое время бессимптомно, и что теперь, плюнуть на себя?
На ногах, это сильно! У меня такого не было. Может, на всякий пожарный, проверить на инфекцию?
Про масло. Льняное очень и очень полезно для организма, но, в отличии от кунжутного, оно не содержит кальция. А кунжут по его седержанию рекордсмен. Так что, я бы совмещала их. Если нет масла, то уж обычный кунжут в семенах, наверняка продаётся, а добавлять его можно куда угодно. У нас даже кунжутные козинаки продаются.
nataleta пишет:

Sanago, сочувствую очень. а еще что кроме кунжута используешь?
Притирки всякие использую. В основном собственного приготовления (мы тут об этом уже много писали), сейчас благодаря Бабочке с Лимонной сенсацией Лашевской познакомилась, кутикуле очень нравится. посмотрим, что ногти скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 31 ... 45  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями TRIND
» Уход за кожей рук
» Уход за кутикулой
» Уход за ногами
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-