Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:24

Вредина пишет:
love-angel пишет:
Вредина- у меня ж глаза заведущие- руки загребущие))) ☀ ☀
я такая же. :lol: особенно после появления малого обострилось. боюсь, что закончится какое-то средство, а я не смогу оперативно пойти и купить. нагребаю впрок, как хомяк. :oops: :lol:

ну а я ж заказываю почти все, у нас мало что покупаю...ну и вот чтобы не платить за доставку дважды это я так мужу говорю- сразу заказываю все! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:29

ага, я тоже заказываю почти все. айхерб, лук, филюник, ногтевые магазины. малый уже хорошо знает, что такое посылка, куда идти на почту, как открывать и фоткать. :lol: в магазине реальном сто лет не была, а на почту ходим как на работу. :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:44

Вредина пишет:
ага, я тоже заказываю почти все. айхерб, лук, филюник, ногтевые магазины. малый уже хорошо знает, что такое посылка, куда идти на почту, как открывать и фоткать. :lol: в магазине реальном сто лет не была, а на почту ходим как на работу. :lol: :lol:

вот :ppks: все кроме малого...у меня муж почти сразу тащит фотик- и говори, ну тебе ж пофотать надо haha haha
я иногда в наши магази все таки хочу- ну там че нового нюхнуть, посмотреть цвета- тестеры...и в инет ura ura
оффтоп- где ты лаки заказываешь:::???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:17

Короче намазалась я серумом сегодня с утра тоже- что-то все плохо! или он не успел впитаться- или с утра мазать мне не надо?!
макияж просто лег пятнами, особенно румяна на щеках...недовольна я :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:26

Джейни пишет:
я утром создала темку для ихерб. 4ем не угодила?
Джейни, сорри, это я ступила, я внизу ее не увидела и решила открыть новую :oops: zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:27

love-angel пишет:
Короче намазалась я серумом сегодня с утра тоже- что-то все плохо! или он не успел впитаться- или с утра мазать мне не надо?!
макияж просто лег пятнами, особенно румяна на щеках...недовольна я :(
Я думаю он просто не успел впитаться.....
моя мама, кстати, мажет им только проблемные зоны, у нее это лоб и зона под глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:28

Мягкуша пишет:
love-angel пишет:
Короче намазалась я серумом сегодня с утра тоже- что-то все плохо! или он не успел впитаться- или с утра мазать мне не надо?!
макияж просто лег пятнами, особенно румяна на щеках...недовольна я :(
Я думаю он просто не успел впитаться.....
моя мама, кстати, мажет им только проблемные зоны, у нее это лоб и зона под глазами.

у мня все проблемное :flower: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:29

love-angel пишет:


у мня все проблемное :flower: :lol!:
не ве-рю! no
все проблемное у 90-летней бабуси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:29

Мягкуша пишет:
Джейни пишет:
я утром создала темку для ихерб. 4ем не угодила?
Джейни, сорри, это я ступила, я внизу ее не увидела и решила открыть новую :oops: zbzb
удалю :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:33

Мягкуша пишет:
love-angel пишет:


у мня все проблемное :flower: :lol!:
не ве-рю! no
все проблемное у 90-летней бабуси!

ну да! у меня сеточка наметилась под глазами (конкретно) ну и носогубные чуть чуть (все ж прикус не правильный)....вот...ну и ск-ко там того лица? :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:37

love-angel пишет:
Короче намазалась я серумом сегодня с утра тоже- что-то все плохо! или он не успел впитаться- или с утра мазать мне не надо?!
макияж просто лег пятнами, особенно румяна на щеках...недовольна я :(
пишут, что утром и вечером надо.
может, действительно, подождать подольше перед нанесением мейка. :roll:
хотя у меня промежуток между этими процедурами буквально минут 5-10, все нормально ложится - и тонак, и румяна.
может, серум с кремом как-то не сдружился... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:39

Вредина пишет:
love-angel пишет:
Короче намазалась я серумом сегодня с утра тоже- что-то все плохо! или он не успел впитаться- или с утра мазать мне не надо?!
макияж просто лег пятнами, особенно румяна на щеках...недовольна я :(
пишут, что утром и вечером надо.
может, действительно, подождать подольше перед нанесением мейка. :roll:
хотя у меня промежуток между этими процедурами буквально минут 5-10, все нормально ложится - и тонак, и румяна.
может, серум с кремом как-то не сдружился... :roll:

нет, вечером у меня такая же процедура!
просто я же сначала тоник-лосьон наношу,
потом такой лосьончик, а потом уже сыворотку...для утра наверное слишком много всего!
вот думаю толи свой лосьон не наносить,толи сыворотку...у меня просто большего времени с утра не бывает :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:52

love-angel пишет:

нет, вечером у меня такая же процедура!
просто я же сначала тоник-лосьон наношу,
потом такой лосьончик, а потом уже сыворотку...для утра наверное слишком много всего!
вот думаю толи свой лосьон не наносить,толи сыворотку...у меня просто большего времени с утра не бывает :evil:
я наношу тоник, потом серум, потом крем. ну и макияж. все, кроме лосьончика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:56

Вредина пишет:

я наношу тоник, потом серум, потом крем. ну и макияж. все, кроме лосьончика.

у меня сама процедура ухода немного другая, я ж на японское подсела, те у меня лосьон..а если нужно то сверху в некоторых местах еще крем- но это только вечером, и если нужно :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

iherb.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: iherb.com   iherb.com - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:31

Разбавлю темку первой посылкой этого года!Вернее,двумя от 4 января.
Минеральный увлажняющий крем с тонирующим эффектом от американской фармацевтической фирмы Physician's Formula-тон Natural to Tan,с тоном угадала.
Умывалка для жирной и комбинированной кожи от фирмы Earth Science-пахнет так же,медицинской чистотой,но мне нравится.
Ополаскиватель для полости рта Веледа,концентрат,заменяющий собой 6 литров обычного ополаскивателя.
Зубная паста Веледа с ратанией-беру не первый раз,непривычно тем,что не пенится,зато она на ура справляется с кровоточивостью дёсен.
Воск для укладки фирмы Head Organics-потрясающе и очень ненавязчиво пахнет гранатом,прозрачный.
Сыворотки Now Foods-с гиалуронкой и коэнзимом Q10.
Жидкость для демакияжа век-брала по наводке Вредины.
Маска очищающая поры от фирмы Derma-E с гликолевой кислотой и корой ивы(и двумя видами глины).
Любимое средство для стирки,беру уже 4-й раз.В машинке отстирывает на ура.
Пробники-две фукаки в новом дизайне,крем с камелией(называется-собери пробники и не покупай полную версию) и крем для глаз от Aubrey Organics.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Липочка (Пн 23 Янв 2012 - 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com
» iherb.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-