Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2016 - 0:04

Ой, граждане читающие, перестаньте бояться и вторгайтесь на здоровье! )) Мы не кусаемся ))), так что присоединяйтесь! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2016 - 15:07

Timofeya пишет:

1) было легкое ощущение, что вторгаюсь в частную беседу, хотя понятно что форум открытый и опыт показал, что разным мнениям рады, во-вторых, к примеру, в косметике я не слишком активный потребитель
2) и в основном пользуюсь теми продуктами, о которых уже все оговорено, а хочется делиться информацией и впечатлениями, которые будут кому-то полезны.
4) Да, интересов у всех много, но большая их часть требует не обсуждения, а участия, поэтому ввести их сюда вряд ли получится
по п.1 - по первости всегда так кажется. Надо обязательно присоединяться и общаться! yes
по п.2 - можно ещё раз оговорить, потому что всё забывается. А освежить впечатления очень даже полезно и интересно. Чем больше мнений, тем более ясная картина по тому или иному продукту.
по п.4 - можно предложить темы для обсуждений, скорее всего для участия найдутся форумчане. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofeya
Новичок
Timofeya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-11-09

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2016 - 19:47

Sanago, Ванькина, вы правы, так что присоединяюсь girl
Возвращаясь к пункту 4 - в последнее время увлеклась великами, буду рада о них поболтать и компании в катании тоже (правда, тут вторгается география - наверное, все мы в разных частях страны и планеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyЧт 12 Май 2016 - 20:03

Timofeya пишет:
Sanago, Ванькина, вы правы, так что присоединяюсь girl
Возвращаясь к пункту 4 - в последнее время увлеклась великами, буду рада о них поболтать и компании в катании тоже (правда, тут вторгается география - наверное, все мы в разных частях страны и планеты)
Ну вот и отлично! Добро пожаловать! girl
Великами у нас как раз Бамбуша увлекается! yes Если начать выходить из тени, то можно на многие темы найти собеседников. dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:17

Timofeya пишет:

Возвращаясь к пункту 4 - в последнее время увлеклась великами, буду рада о них поболтать и компании в катании тоже (правда, тут вторгается география - наверное, все мы в разных частях страны и планеты)
Теперь у нас есть такая тема в разделе Спорт - http://www.beautymaniacs.org/t1078-topic#295224
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 15:29

Не понимаю dontno Когда Бамбу открыла эту тему, на форуме, если не ошибаюсь, было меньше сотни зарегистрированных, сейчас перевалило за 250. И где эти "мертвые души", а главное, что они надеются тут вычитать, если не собираются писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 15:38

sinichka пишет:
Не понимаю dontno Когда Бамбу открыла эту тему, на форуме, если не ошибаюсь, было меньше сотни зарегистрированных, сейчас перевалило за 250. И где эти "мертвые души", а главное, что они надеются тут вычитать, если не собираются писать...
Они и за несколько сотен переваливали не раз. Молча читающих подавляющее большинство, многие ещё со старой Паси. Мне тоже не понятно, какой интерес читать чужую болтовню или даже знакомых, но без участия, как в замочную скважину подглядывать. Никаких Америк, вроде, не открывает, никому не известных тайн не выдаём... В чем интерес?..
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 15:56

Ну информации собрано немало, есть что почитать. Но ведь она конечна, вряд ли кому-то интересна болтовня. Опытом делиться надо, совсем же грустно становится, раз даже я начала вылезать из своего "культмассового сектора". Если и этот форум загнется как Пася, куда дальше идти за искренними отзывами и идеями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 16:53

sinichka пишет:
Ну информации собрано немало, есть что почитать. Но ведь она конечна, вряд ли кому-то интересна болтовня. Опытом делиться надо, совсем же грустно становится, раз даже я начала вылезать из своего "культмассового сектора". Если и этот форум загнется как Пася, куда дальше идти за искренними отзывами и идеями?
Да, отзывы давно знакомых людей не сравнить с просто отзывами посторонних из сети, которые часто пишутся ещё и за деньги. Не знаю, почему читатели не хотят поделиться своим опытом, но при этом интересуются уже выложенным здесь. Хотя, возможно, кто-то ещё захочет влиться в наши ряды.
Загибаться форум начал давно, с большим количеством соцсетей трудно конкурировать, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 18:50

Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 20:53

Bamboo пишет:
Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Процент не знаю, но заходят и читают. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 20:59

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Процент не знаю, но заходят и читают. dada
Я, когда меняю цвета перед началом нового сезона, чищу эти "мертвые души". Так вот статистика показывает, что бОльшая часть после регистрации никогда больше не заходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 21:05

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Процент не знаю, но заходят и читают. dada
Я, когда меняю цвета перед началом нового сезона, чищу эти "мертвые души". Так вот статистика показывает, что бОльшая часть после регистрации никогда больше не заходит.  
Ну, эти случайные скорее всего находят какую-то нужную для них инфу через поисковик и регистрируются, чтобы был доступ к фоткам и ссылкам. А вот какой интерес у оставшегося процента читать молча, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 22:00

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Процент не знаю, но заходят и читают. dada
Я, когда меняю цвета перед началом нового сезона, чищу эти "мертвые души". Так вот статистика показывает, что бОльшая часть после регистрации никогда больше не заходит.  
Ну, эти случайные скорее всего находят какую-то нужную для них инфу через поисковик и регистрируются, чтобы был доступ к фоткам и ссылкам. А вот какой интерес у оставшегося процента читать молча, не знаю.
Значит, все-таки что-то интересное тут есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 6 EmptyПн 20 Мар 2017 - 22:07

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Да никто не читает.
99% регистрируются и больше никогда не заходят.
Процент не знаю, но заходят и читают. dada
Я, когда меняю цвета перед началом нового сезона, чищу эти "мертвые души". Так вот статистика показывает, что бОльшая часть после регистрации никогда больше не заходит.  
Ну, эти случайные скорее всего находят какую-то нужную для них инфу через поисковик и регистрируются, чтобы был доступ к фоткам и ссылкам. А вот какой интерес у оставшегося процента читать молча, не знаю.
Значит, все-таки что-то интересное тут есть!
Таки да.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Для тех, кто не может или не мог зайти на форум и как чистить КЭШ
» Поздравляем любимый форум с Днем Рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему