Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 12:07

butter-fly пишет:
Синичка, жизненный цикл часто состоит из стадий)) окончание одной стадии знаменует собой начало новой другой, ну вот как метаморфозы у бабочек, напримерhihi

Тебе огромное спасибо за картинки, я хоть по ним представляю, что в мире селебритис делаетсяgirl
Я понимаю, будем надеяться на метаморфозу))) Но в контексте разговора и на фоне зловещего затишья на форуме подумалось самое страшное gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 14:44

1. Интересен ли форум сейчас?
        1.1.  вопрос для тех, кто годами только читает и ничего не пишет - если форум интересен, то что мешает писАть?

Для меня по будням очень интересен.)) В выходные форум, видимо, отсыпается.)))
Интересен в первую очередь тем, что люблю нашу давнюю тёплую компанию, привыкла к ней и это одна из самых полезных привычек. ))) Очень ценю то, что могу доверять рекомендациям людей, с которыми общаюсь здесь много лет.

2. Если не интересен, то почему?

----------

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!

Изменить ничего, а добавить хотелось бы активности, но это коллективная работа всех присутствующих. Со своей стороны стараюсь по мере возможности раскачивать нашу спячку марафонами и пр. Понимаю, что у всех есть занятость в реале. Те, кто хотел уйти, давно ушёл, об этом грустить бессмысленно, нужно всем вместе работать над тем, чтобы интересно было всем оставшимся, а это зависит от каждого, тут пенять на пассивность других не получится.

4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

Новые темы открываю, когда назревает их актуальность. Интересов много, некоторые из них обсуждаются здесь. Наверное имеет смысл нам всем отдельно пообщаться на тему наших интересов, возможно, у кого-то они пересекутся, и будет повод для новых тем.

5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)

В предыдущем пункте про открытие ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 14:49

mjaaao пишет:

Изменить: можно убрать уже новогодние смайлики)))
Мяуш, из новогодних были оставлены только эти два :idet: :strip: потому, что их использовали не только для новогодних тем. hihi  Но, если больше никому не нужны, уберу без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 16:22

sinichka пишет:
Из страшных слов про доменное имя я так и не поняла - зависит ли от нашей активности положение форума в виртуальном мире, т.е. видимость для возможных новых пользователей.
Про это я написала выше http://www.beautymaniacs.org/t1065p15-topic#291867
Ещё раз повторю, что вообще ни на что не влияет, разве только в строке адреса надо будет набирать больше букв и цифр!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 18:17

1. Интересен ли форум сейчас?
Нет!
       
2. Если не интересен, то почему?
Очень не разносторонний. Практически сугубо косметический (хоть Рамуля и сказала, что ветка с растениями активна, но два сообщения в полугодие, как-то говорят об обратном). Остальные темы не сильно развиты, несколько сообщений за все время существования форума/несколько сообщений в неделю. Болталки не в счет, я имею в виду отдельные темы. Да, понятно, что форум создавался из подобной темы с Паси и мы его создали именно по этим интересам, но темы себя изжили (они застряли на каком-то определенном месте и не двигаются). Мы не хотим развиваться в других направлениях. Я смотрю, что всех устраивает нынешнее положение вещей, все упомянули только то, что много от нас ушло народу. Ну ушло и ушло. Вы их ценили, а они вас - нет, раз ушли и ничего не сказали!
А ещё слишком много розовых соплей по типу "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" вместо информативности.  

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!
Добавить новые разделы. Расшевелить модераторов. А то получается, модераторы не заходят месяцами, их меняют на более активных, а потом начинаются обиды.
Добавить хештеги обратно. Мы уже добавляли такую функцию, но Бабочка попросила убрать, т.к. у неё тормозило все. Теперь Бабочка очень редкий гость...
Функция очень удобная, особенно для организации гидов.
Намного легче бы было искать нужные вещи по тегам.

4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))? и 5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше?
Не знаю что именно, но может (раз у всех есть другие интересы помимо форума (читай - косметики)) что-то по другим увлечениям. Может быть отдельный раздел Хобби (именно не досуг, а увлечения, которые захватывают). Может вынести Спорт из Здоровья...  Хотелось бы тему про разную технику, игры...
В конце-концов, завести политическую тему!  Понимаю, что будет срач полный и форум быстро загнется (хотя при нынешней активности он и так загнется, только чуть позже и в муках) hihi

А вообще, правильно Санажа сказала, что надо пообщаться на тему наших увлечений помимо того, что есть на форуме. Так быстрее выявится, у кого с кем схожие интересы!
И уже на основании этого открывать новые темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:08

Интересны новые (или забыьые старые hihi ) темы про:
1) диетическое питание, спортивные достижения и другое, в целях улучшения фигуры и здоровья.
2) психологическое чтиво и обсуждение, про разные жизненные ситуации и просто обмен опытом, интересные идеи, свои методы улучшения настроения.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Вт 19 Апр 2016 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:14

Очень интересный вопрос, и актуальный для меня лично в отношении не только этого форума)
итак, мои ответы
1. Интересен ли форум сейчас?

и да, и нет.. какое-то чувство неопределенности, в те моменты, когда нет, я больше читатель, когда да, я больше начинаю писать.
      1.1.  вопрос для тех, кто годами только читает и ничего не пишет - если форум интересен, то что мешает писАть?

поскольку периодически ухожу в "спячку", то отвечу на этот вопрос. писать мешает по нескольким причинам
первая - это некая атмосфера, созданная постоянными писателями, вот как Бамбу написала, ну, как я поняла, некая закрытость и постоянно присутствует ощущение, что ты вторгаешься а какой-то закрытый клуб, но и это является плюсом, т.к. я сюда прихожу отдыхать, в том числе и от другого форума, и в какой-то момент или даже несколько раз было желание сюда перебраться окончательно и окопаться здесь.
плюс к этому добавить вторую причину - мои личностные особенности, это совсем не связано с форумом. и получается вот такой шалтай-болтай.
ну и третья, когда бывает банально нет времени, вот как примерно как сейчас.

2. Если не интересен, то почему?
трудно сказать, мне кажется я выше указала,
ну и добавить мне не хватает моих соотечественниц, но если мне это надо, я знаю где это найти, поэтому аргумент так себе, и соответственно возникает вопрос к моим же соотечественницам, а такие я думаю есть, что им мешает писать)

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!
не знаю, но с поиском что-то нужно делать, и хоть Бамбу заявляла, что он работает, у меня не работает.
найти какую-то информацию - просто анриал, если не вспомнить, в какой теме и когда.
идею хэштегов поддерживаю. и как-то упустила момент почему их не стало. даже не успела толком оценить.
были у меня моменты технического плана, но узнав более подробно о подобного плана форумах (пришлось немного освоить), то они отпали сами собой. и я еще больше уважаю нашего Админа и модераторов. если более подробно, то готова обсудить эти моменты не открыто.

4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)
ну с этим у меня вопросов нет.
как-то так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:21

Наталеткин, а отчего у тебя сложилось ощущение закрытого клуба и вторжения в него? В какие моменты?
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 20:56

Sanago пишет:
Наталеткин, а отчего у тебя сложилось ощущение закрытого клуба и вторжения в него? В какие моменты?
даже не знаю, dontno может от того, что действительно мало активно пишущих, а эти пишущие друг друга знают очень хорошо и понимают с полуслова) и вот и складывается ощущение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:06

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Наталеткин, а отчего у тебя сложилось ощущение закрытого клуба и вторжения в него? В какие моменты?
даже не знаю, dontno может от того, что действительно мало активно пишущих, а эти пишущие друг друга знают очень хорошо и понимают с полуслова) и вот и складывается ощущение..
Ну, идеи закрытых клубов, как правило, не жизнеспособны )), и у нас здесь точно такой идеи не было! Просто ушли все дружно, когда Пася рухнула, а молодая кровь вливаться как-то не спешит, и напрасно. Адекватным людям здесь всегда рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:17

Sanago пишет:
nataleta пишет:
Sanago пишет:
Наталеткин, а отчего у тебя сложилось ощущение закрытого клуба и вторжения в него? В какие моменты?
даже не знаю, dontno может от того, что действительно мало активно пишущих, а эти пишущие друг друга знают очень хорошо и понимают с полуслова) и вот и складывается ощущение..
Ну, идеи закрытых клубов, как правило, не жизнеспособны )), и у нас здесь точно такой идеи не было! Просто ушли все дружно, когда Пася рухнула, а молодая кровь вливаться как-то не спешит, и напрасно. Адекватным людям здесь всегда рады!
покажите мне форум, который бы этого не хотел
вообще да, этот форум еще и адекватный.
я же уже выше написала, что прихожу сюда отдыхать, т.к. здесь нет никаких разборок, ссор и перепалок, во всяком случае, на моей памяти была одна, все остальное, либо каким-то чудесным образом прошло мимо, я не в курсе, либо очень хорошо и оперативно работают модераторы.
мне здесь хорошо, тихо и уютно.

а и вот, еще одним признаком адекватности форума, особенно женского - это вот отсутствие, или минимум всяких линеечек в подписи, и прочего, на мой взгляд, треша.
опять-таки мне очень нравится оформление - без каких-либо переливающихся, мигающих элементов, спокойный фон, ненагруженность графическими элементами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:21

nataleta пишет:

а и вот, еще одним признаком адекватности форума, особенно женского - это вот отсутствие, или минимум всяких линеечек в подписи, и прочего, на мой взгляд, треша.
опять-таки мне очень нравится оформление - без каких-либо переливающихся, мигающих элементов, спокойный фон, ненагруженность графическими элементами.
Это возрастной фактор. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:28

Sanago пишет:
nataleta пишет:

а и вот, еще одним признаком адекватности форума, особенно женского - это вот отсутствие, или минимум всяких линеечек в подписи, и прочего, на мой взгляд, треша.
опять-таки мне очень нравится оформление - без каких-либо переливающихся, мигающих элементов, спокойный фон, ненагруженность графическими элементами.
Это возрастной фактор. gaga

ну вот еще один фактор - тут плюс-минус ровесницы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:29

я не очень поняла, почему хэштеги убрали именно из-за меня, если мне не изменяет память, тогда проблемы с форумом возникли как минимум у нескольких пользователей.
Опять же, в чем проблема вернуть их обратно, если кому-то они нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:42

butter-fly пишет:
я не очень поняла, почему хэштеги убрали именно из-за меня, если мне не изменяет память, тогда проблемы с форумом возникли как минимум у нескольких пользователей.
Опять же, в чем проблема вернуть их обратно, если кому-то они нужны?
Не именно из-за тебя, но ты одна из немногих, у кого стало тормозить именно после включения их
http://www.beautymaniacs.org/t707p165-topic#254016
Поэтому я их отключила, чтобы ты проверила из-за них или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Для тех, кто не может или не мог зайти на форум и как чистить КЭШ
» Поздравляем любимый форум с Днем Рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему