Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:52

nataleta пишет:

не знаю, но с поиском что-то нужно делать, и хоть Бамбу заявляла, что он работает, у меня не работает.
найти какую-то информацию - просто анриал, если не вспомнить, в какой теме и когда.
идею хэштегов поддерживаю. и как-то упустила момент почему их не стало. даже не успела толком оценить.
Конкретно с поиском ничего сделать не могу, от меня не зависит, как его создали, так он и работает dontno
Поисковик гугловский. Как Гугл ищет, так и наш поиск ищет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:54

Sanago пишет:
nataleta пишет:

а и вот, еще одним признаком адекватности форума, особенно женского - это вот отсутствие, или минимум всяких линеечек в подписи, и прочего, на мой взгляд, треша.
опять-таки мне очень нравится оформление - без каких-либо переливающихся, мигающих элементов, спокойный фон, ненагруженность графическими элементами.
Это возрастной фактор. gaga
Вот черт, а я то, наивная, думала, что типа вкус есть. А, оказывается, возраст :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 21:56

Я заранее снимаю все претензии, возвращайте хэштеги, если нужноgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 22:06

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
nataleta пишет:

а и вот, еще одним признаком адекватности форума, особенно женского - это вот отсутствие, или минимум всяких линеечек в подписи, и прочего, на мой взгляд, треша.
опять-таки мне очень нравится оформление - без каких-либо переливающихся, мигающих элементов, спокойный фон, ненагруженность графическими элементами.
Это возрастной фактор. gaga
Вот черт, а я то, наивная, думала, что типа вкус есть. А, оказывается, возраст :podstolom:
Вкус, конечно! hihi Но стразиками и блестелками преимущественно совсем молоденькие девочки увлекаются. У нас тут дамисто-ледисто элегантно, да. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 0:19

Bamboo пишет:
Привет всем!

Последнее время у нас тут наблюдается спад активности. Не знаем, с чем это связано, но факт. Может весна, может занятость, а может просто форум стал неинтересен.
Вот про последний пункт мы хотим поговорить и спросить.


1. Интересен ли форум сейчас?
        1.1.  вопрос для тех, кто годами только читает и ничего не пишет - если форум интересен, то что мешает писАть?

2. Если не интересен, то почему?

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!

4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)




Пожалуйста, не игнорируйте эту тему, нам (админам), очень важно ваше мнение.
Заранее благодарим за ответы!

PS: И да, сейчас  (как и каждую весну) ставится вопрос о продлении нашего бесплатного доменного имени. Решение будет зависеть именно от нашей активности (имя-то нам подарили именно за активность).
У меня ответ только на первый вопрос.
Форум интересен, но так много всего испробовано и накуплено, что хотелок нет. Что в уходе, что в декоративке. 
Писать я никогда много не писала.
А, ну и пожалуй кризис - что-то у меня рука не поднимается покупать вдвое дороже, чем раньше. Тем более, что запасы не собираются заканчиваться. Хотя уверенности, что продолжала бы покупать косметос прежними масштабами - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 0:20

Прочитала предложение Бамбу открыть политическую тему и вспомнила старый анекдот))
   Везут больного на каталке, он робко спрашивает санитаров:
   - А может, все-таки в реанимацию?
   - Врач сказал в морг! Значит, в морг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 0:37

sinichka пишет:
Прочитала предложение Бамбу открыть политическую тему и вспомнила старый анекдот))
   Везут больного на каталке, он робко спрашивает санитаров:
   - А может, все-таки в реанимацию?
   - Врач сказал в морг! Значит, в морг!
Я вспомнила фильм "Берегите женщин")): "Только не надо про макароны!" :nono:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 0:57

Санаж, вего теме быть! yes rukopojatie
про новогодние смайлики, лично я педант любитель всего этого дозировано и только по сезону, может можно их куда-то спрятать на тёплое время?))

Синичка, я тоже очень ценю твой труд с картинками на ветке знаменитостей girl

про активность и домен, если весь вопрос только в адресе, то тю на него как по мне.
Читающим но непишущим могу сказать только одно: я сама была молчаливой читательницей на Пасе два года перед тем, как зарегистрировалась, в итоге просто потеряла два года потенциально продуктивного и приятного общения))

про хештеги я вообще не в курсе, наверное была в отключке в то время, но согласна, что искать что-то по форуму занятие не для слабонервного. Давайте вернём теги на какой-то тестовый период, например, месяц? уж за это время думаю все дремлющие и нечасто заходящие успеют отозваться, глючит у них форум или не глючит с тегами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 1:13

mjaaao пишет:
Санаж, вего теме быть! yes rukopojatie
про новогодние смайлики, лично я педант любитель всего этого дозировано и только по сезону, может можно их куда-то спрятать на тёплое время?))
Да ради бога! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 17:36

кстати, очень много зарегистрированных ников просматривают сайт, но писать ничего не пишут. Почему? :knitting:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 17:46

Ванькина пишет:
кстати, очень много зарегистрированных ников просматривают сайт, но писать ничего не пишут. Почему? :knitting:
На эту тему и опрос. )
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 21:41

Мяуша и Бабочка! мне, конечно, очень приятно, но редкие несколько картинок на захиревшей ветке на трудовой подвиг не тянут girl


Я тут проявила нездоровое любопытство и сходила посмотреть, как дела у "конкурирующих фирм".
На старой Пасе очень странно, такое ощущение, что сидит статист на зарплате и выдает время от времени короткие сообщения от разных ников. А параллельный форум ( помните - исход с Паси разделился на два потока?) превратился в закрытую секту))) Возможно, чувство юмора у меня тоже нездоровое, но мне было смешно - вот. Так что положительный пример увидеть не удалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 23:01

sinichka пишет:

Я тут проявила нездоровое любопытство и сходила посмотреть, как дела у "конкурирующих фирм".
На старой Пасе очень странно, такое ощущение, что сидит статист на зарплате и выдает время от времени короткие сообщения от разных ников. А параллельный форум ( помните - исход с Паси разделился на два потока?) превратился в закрытую секту))) Возможно, чувство юмора у меня тоже нездоровое, но мне было смешно - вот. Так что положительный пример увидеть не удалось)
особенно групповое фото сверху доставляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 23:10

Bamboo пишет:
sinichka пишет:

Я тут проявила нездоровое любопытство и сходила посмотреть, как дела у "конкурирующих фирм".
На старой Пасе очень странно, такое ощущение, что сидит статист на зарплате и выдает время от времени короткие сообщения от разных ников. А параллельный форум ( помните - исход с Паси разделился на два потока?) превратился в закрытую секту))) Возможно, чувство юмора у меня тоже нездоровое, но мне было смешно - вот. Так что положительный пример увидеть не удалось)
особенно групповое фото сверху доставляет)))
Да ладно, это такой же стеб, как с нашей Красоткой.
То, что решили отгородиться, это даже правильно, очень уж специфические у них там взаимоотношения.
Но есть же и динамично развивающиеся площадки в плане форумов по интересам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 4 EmptyСр 20 Апр 2016 - 23:44

1. Интересен ли форум сейчас? 

Да! я наверное одна из немногих, у кого нет косметической апатии))) интересно читать, писать. жаль, что пишут в последнее время меньше. и многие девочки ушли.
3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!

не уходили бы постояльцы и новичков бы побольше. но как это сделать, не знаю. надо вспоминать, как каждая из нас когда-то пришла на пасю или уже на этот форум.


4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

лично мне именно косметика и интересна. есть пара-тройка любимых подфорумов, остальные либо совсем неинтересны (сад-огород, например, или животные, у меня их нет, и т.п.), либо я не готова обсуждать некоторые темы - здоровье, например, я считаю, надо обсуждать с докторами, а не на форумах. политику вот не стану обсуждать, сразу ссоры будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Для тех, кто не может или не мог зайти на форум и как чистить КЭШ
» Поздравляем любимый форум с Днем Рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему