Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2016 - 16:31

Алекси пишет:
форум я очень люблю и девочек с форума- все как родные,
+ мильон!   drug
Это очень большой плюс данного форума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2016 - 21:31

Ванькина пишет:

3. Хотелось бы добавить активности. Возможно, возникновения новых подтем. Но для этого надо провести опрос, кто чем увлекается. 
Вовлекать новых людей можно, но надо понимать, что процент адекватных всё равно будет мал. Набегут рекламщики, спамеры и будут засорять эфир...

4-5 Новые подтемы могут быть очень специфическими. Как пример, меня интересует тема адаптации к жизни и общению аутичных детей. Стоит такую тему (подтему) открывать? И куда её воткнуть на форуме непонятно.
Кто чем увлекается можно и тут писАть, а потом просто собрать статистику
Насчет рекламщиков и спама - так для этого мы и выбираем модераторов, которые должны следить за ветками, убирать рекламу и осаждать спаммеров.

Такую тему можно открыть в разделе Здоровье (я открою).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2016 - 21:32

butter-fly пишет:

Ты тоже очень редко пишешь последние года полтора.
Это перевод стрелок hihi
Сейчас каждый только про себя отвечает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 0:53

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Ты тоже очень редко пишешь последние года полтора.
Это перевод стрелок hihi
Сейчас каждый только про себя отвечает))
Тогда отвечай на все пять вопросов yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 1:33

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Ты тоже очень редко пишешь последние года полтора.
Это перевод стрелок hihi
Сейчас каждый только про себя отвечает))
Тогда отвечай на все пять вопросов yes
Зачем?
Я собираю пожелания, на основании которых я могу изменить форум. Свои пожелания я и так знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 2:04

1. Интересен ли форум сейчас?
да, косметика, лаки, парфюмерия, волосы были и остаются моими главнейшими интересами в свободное (и не только) время
спады активности (мои) объясняются скачками активности оффлайн. Форум всегда был для меня платформой общения с единомышленниками, отсюда и все простыни текста, как можно более показательные фото, развёрнутые обзоры - всё это для меня важно, я не могу сюда в спешке с телефона набрать невнятный автооткорректированный через слово текст или написать "спс", в общем, ответственно отношусь к нашей с вами интеракции)) а это всё требует времени.
Ещё думается мне, форумы как явление потеснились в последние пару лет разными сообществами и группами по интересам в соц.сетях, на всё ж не разорваться. Но всему есть место под солнцем на мой взгляд


3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!
Изменить: можно убрать уже новогодние смайлики)))


4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?
Я очень ценю инициативы энциклопедической направленности, как например множество тем, открытых Санаго: тема про лайфхаки, винтажные постеры и раритетную косметику, или тема по стилевому типированию над которой мы с подачи Бабочки все совместно работали - когда информативно и всё в одном месте. Такие темы не открываются каждый день, но в целом мне именно их хотелось бы развивать, с прицелом не на количество, а на качество.  
Из личных интересов для меня была бы полезна тема вегетарианских рецептов, но судя по кулинарной ветке, я там буду скучать в одиночестве


Бамбу, а что с доменным именем форума, объясни пожалуйста? если не будем достаточно активными, то какой будет адрес тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 2:11

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Ты тоже очень редко пишешь последние года полтора.
Это перевод стрелок hihi
Сейчас каждый только про себя отвечает))
Тогда отвечай на все пять вопросов yes
Зачем?
Я собираю пожелания, на основании которых я могу изменить форум. Свои пожелания я и так знаю.

Бамбуш, затем, что все делятся мнениями, и твоё тоже хотелось бы услышать, мы же на форуме, на котором ты помимо админа ещё и участник. Иначе получается что ты безмолвно присутствуешь и сама что-то с собой решаешь и изменяешь, лично для меня в этом есть какой-то некомфортный иерархический элемент, мол вы мне всё расскажите, а я буду тёмной лошадкой
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 2:20

про положительные аспекты, раз уж есть возможность - мне очень нравятся наши регулярные тематические движухи и то, о чём уже заметили - всех знаешь и можешь доверять мнениям проверенных годами людей - это тебе не продажный youtube или инста какая-нибудь и в этом наш конёк yes а ещё наша сезонно меняющаяся красотка и её кот love
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 3:10

Мяуша, с вегетарианскими рецептами ты совершенно не будешь одинока, мне это тоже очень интересно! А вот по винтажной части постеров и Ко, как раз я думала, что в этом одинока. )) А за твои развёрнутые и очень трогательные посты я тебя особенно нежно люблю! :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 3:15

Солнцы мои дорогие! Вы все хотите движухи и жизни, но от кого-то другого! ))) Давайте-ка создавать нашу с вами жизнь тут сами и по мере сил и времени своим участием делать её интересной для всех нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 6:44

mjaaao пишет:

Бамбу, а что с доменным именем форума, объясни пожалуйста? если не будем достаточно активными, то какой будет адрес тогда?
Сейчас форум доступен до двум адресам: https://beautymaniacs.forum2x2.ru и http://www.beautymaniacs.org
Второй нам подарили за активность (мы были на втором месте по активности среди всех форумов 2х2). Но подарили на год и каждый год собирается статистика по активности на основании которой рассматривается продлении этого адреса (доменного имени). Если активность резко падает, то продления не будет и мы будем доступны только по первому адресу, если решат, что мы достаточно активны, то по второму. Несколько лет подряд мы держали достойный уровень активности, поэтому нам продляли. Сейчас опять решается вопрос о продлении.

Это ничего не меняет на самом форуме, кроме того, что просто адрес в строке выглядит короче и без приписки. Это вообще ни на что не влияет. Лично мне абсолютно все-равно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 8:46

1. Интересен ли форум сейчас?
     
Да. "Вылетаю" периодически из форумной жизни только по причине тотальной занятости
3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!
    
  Я как то не берусь добавлять
4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

     Ну не соглашусь, что только косметика. И "Сад и огород" обновляется, цветочки интересуют время от времени. Если что-то без соответствующей темы обсуждается, так Болталки есть и Досуг
5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)



Я тоже присоединяюсь к мнению, что форум и его обитательницы давно как родные.
Я очень ценю обмен мнениями и советы форумчанок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 11:19

1. Форум интересен и полезен. 
1.1 Молчу потому что я, в принципе, не писатель, а читатель по причине лени и необщительности. Мой вклад в основном ограничивался картинками, к тому же раньше я работала дома за компом и форум был все время под рукой, сейчас забегаю эпизодически.

3. Действительно, не хватает "свежей крови", но я плохо представляю механизм ее привлечения. Из страшных слов про доменное имя я так и не поняла - зависит ли от нашей активности положение форума в виртуальном мире, т.е. видимость для возможных новых пользователей.

4-5. Все отлично, тем много, открыть новую не проблема для любого желающего, перетасовывать имеющиеся смысла не вижу.

Бабочкины намеки на жизненный цикл организма меня насторожили))) Смерти форуму не хочу, пойду попробую проявить активность))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 11:38

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Ты тоже очень редко пишешь последние года полтора.
Это перевод стрелок hihi
Сейчас каждый только про себя отвечает))
Тогда отвечай на все пять вопросов yes
Зачем?
Я собираю пожелания, на основании которых я могу изменить форум. Свои пожелания я и так знаю.
я думала, что ты тоже участник форума, хоть и админ
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 11:41

Синичка, жизненный цикл часто состоит из стадий)) окончание одной стадии знаменует собой начало новой другой, ну вот как метаморфозы у бабочек, напримерhihi

Тебе огромное спасибо за картинки, я хоть по ним представляю, что в мире селебритис делаетсяgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Для тех, кто не может или не мог зайти на форум и как чистить КЭШ
» Поздравляем любимый форум с Днем Рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему