Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 1:56

Bamboo пишет:
nataleta пишет:

не знаю, но с поиском что-то нужно делать, и хоть Бамбу заявляла, что он работает, у меня не работает.
найти какую-то информацию - просто анриал, если не вспомнить, в какой теме и когда.
идею хэштегов поддерживаю. и как-то упустила момент почему их не стало. даже не успела толком оценить.
Конкретно с поиском ничего сделать не могу, от меня не зависит, как его создали, так он и работает dontno
Поисковик гугловский. Как Гугл ищет, так и наш поиск ищет.

понятно, Бамбуша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyПн 9 Май 2016 - 2:46

1. Интересен ли форум сейчас?
1.1. вопрос для тех, кто годами только читает и ничего не пишет - если форум интересен, то что мешает писАть?


Форум мне интересен! Мало времени на него, но 4 дня из 7 дней в неделю я на нём бываю и читаю! Я люблю, нет, просто обожаю нашу компанию! Многие для меня в реальной жизни стали подругами и даже кумовьями)) С 90% я не виделась в реальности, но ощущение, что я вас всех знаю даже лучше близких подруг!

2. Если не интересен, то почему?

- в какой-то степени пропал интерес, когда меня лишили модераторства. Я никогда не держалась за этот пост и не гордилась им, но как-то если по сути разобраться, то именно Я была тем человеком, который возродил тему Ручки и Ножки на Пасе)) Я не говорю, что мне теперь как ветерану труда надо присвоить этот орден на всю жизнь, но не поняла этого решения. когда меня даже не спросили про это в личке! Может обида, может ещё что ... хотя я не из обидчивых, потому что по жизни на них только "воду возят". если не сказать более грубо!
Я очень любила ветку Знаменитости, часто и много там писала, в связи с событиями в жизни, стало меньше времени, но я читала эту ветку, и вот буквально неделю назад мне написали в Лс, чтоб я в Гид темы добавила, но оказалось, что и там я уже никто! Так же уже и после Знаменитостей это увидела и на Стиле))

Так что интерес к форуму прежде всего от этого пропал.
Мне очень обидно, что мы уходили все дружно от "междусобойчика" на Парф ветке Паси, а сами так же точно свой форум превратили в такой же "междусобойчик", где кучка людей (2-3 человека ) что-то решает за весь форум!
Я ценю Вашу работу и знаю насколько она сложна и сколько времени отнимает ... но, есть много и много но!

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!

Выше написала, что надо как-то избавляться от этого "междусобойчика"! Нет новых людей, новых взглядов, споров и прочего!
да, было здесь когда-то дружно, но и это приедается, когда на 90% знаешь, что все друг другу только что-то приятное пишут)))


4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

На этот вопрос сложно ответить, потому что кроме Косметики, Волос и Лаков, Стиля/Моды я мало чем интересуюсь))
Ну не буду ж я здесь обсуждать кто какое масло в мотор заливает и чем Мишлен лучше Гуд Еа или что-то типа такого!

5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyПн 9 Май 2016 - 8:58

Светик пишет:

Мне очень обидно, что мы уходили все дружно от "междусобойчика" на Парф ветке Паси, а сами так же точно свой форум превратили в такой же "междусобойчик", где кучка людей (2-3 человека ) что-то решает за весь форум!
А когда я создаю кучу тем, в которых спрашиваю ваше мнение, (для этого даже целый раздел форума создан - http://www.beautymaniacs.org/f4-forum), пытаюсь клещами вытащить из вас какие-то предложения по форуму и в ответ получаю полное игнорирование всех моих вопросов? Для того, чтобы эти темы заметили, чуть ли не в каждом подфоруме, разделе или теме форуме приходится писать и практически умолять зайти и отписаться...
А т.н. "междусобойчик", как ты выразилась, это те, которым хоть как-то небезразличен наш форум.
Даже эта тема была создана больше трех недель назад, а бОльшая часть до сих пор проходит мимо. Мне тоже обидно, что всем насрать!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Kaland
Новичок
Kaland

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-27

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyПн 9 Май 2016 - 14:47

Bamboo пишет:
Привет всем!

Последнее время у нас тут наблюдается спад активности. Не знаем, с чем это связано, но факт. Может весна, может занятость, а может просто форум стал неинтересен.
Вот про последний пункт мы хотим поговорить и спросить.


1. Интересен ли форум сейчас?
        1.1.  вопрос для тех, кто годами только читает и ничего не пишет - если форум интересен, то что мешает писАть?

2. Если не интересен, то почему?

3. Что бы вы хотели в нем изменить или добавить? Ваши предложения!

4. Какие новые темы/подфорумы вы бы хотели видеть, что бы хотели обсудить (у нас же тут преимущественно косметика, а интересов у каждого много и не только в этой области))?

5. Возможно, есть темы, которые надо вытащить из "дальнего ящика" (подфорумов, где на них мало обращается внимания) и сделать для них отдельный подфорум и поднять повыше? (А если какой-то интересующей вас темы нет, то вы всегда можете её создать, предварительно сверившись с ГИДом)




Пожалуйста, не игнорируйте эту тему, нам (админам), очень важно ваше мнение.
Заранее благодарим за ответы!

PS: И да, сейчас  (как и каждую весну) ставится вопрос о продлении нашего бесплатного доменного имени. Решение будет зависеть именно от нашей активности (имя-то нам подарили именно за активность).
1.  Мне интересен парфюмерный форум.
1.1 Читать почти каждый день я стала сейчас, после того, как мне пришел имейл, что моя учетная запись удалена, я снова зарегилась, и читаю пока.  До этого не заходила, потому что забыла адрес.  Не знаю, буду ли много писать, так как так, как тут девушки описывают свои впечатления, не умею.  
2. Мне форум интересен, поэтому этот вопрос ко мне не относится.

3.  Не знаю, пока меня всё устраивает. Но я тут несколько недель, поэтому в будущем это может изменится.
4. и 5. Не знаю, меня интересует только парфюмерия на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyПн 9 Май 2016 - 21:32

Свет, извини и не обижайся, дело твоё, конечно, может, я чего-то не понимаю, но на мой взгляд модераторство это обязанности и ничего более, а не титул или привилегии. Это требует времени и желания, но за эту работу чаще всего даже спасибо не говорят, о чем-то другом и речи не идёт. Я прекрасно понимаю, что такое нехватка времени. Есть время, хорошо, но, если нет, тогда можно написать и попросить, чтобы кто-то помогал или взял на себя обязанности по поддержанию жизни такого любимого детища. Но этого ведь тоже не было сделано, а не только тебе дополнительно в личку не написали. Тебя тогда и спросили, есть ли время заниматься гидом, потому что 1,5 года там конь не валялся, ты сказала, что нет, есть время только темы открывать-закрывать, хотя это форум сам автоматом делает. А ты говоришь, что интерес пропал только после лишения модераторства. Может, он пропал, потому что пропало время на это? А то получается, что весь интерес только в модераторстве и заключался. Такое впечатление, что всё, караул, злыдни доступ на любимую ветку перекрыли.
Уходили с Паси не от междусобойчика, а потому что там всё накрылось медным тазом. Если поддержание элементарного порядка и форума в рабочем состоянии это междусобойчик, тогда я даже не знаю, что сказать. 2-3 человека могут сложить с себя полномочия и не решать ничего, бога ради, пусть все загнётся в бардаке и тут, потому как большинство пользователей и модераторов расслаблены полностью. Читать молча ходят толпы, а отписаться по тому же опросу ни у кого ни времени, ни желания, из большого числа регулярных читателей отписались только единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyПн 9 Май 2016 - 21:35

Kaland пишет:

1.  Мне интересен парфюмерный форум.
1.1 Читать почти каждый день я стала сейчас, после того, как мне пришел имейл, что моя учетная запись удалена, я снова зарегилась, и читаю пока.  До этого не заходила, потому что забыла адрес.  Не знаю, буду ли много писать, так как так, как тут девушки описывают свои впечатления, не умею.  
2. Мне форум интересен, поэтому этот вопрос ко мне не относится.

3.  Не знаю, пока меня всё устраивает. Но я тут несколько недель, поэтому в будущем это может изменится.
4. и 5. Не знаю, меня интересует только парфюмерия на этом форуме.
Никаких особых умений и не нужно, интересны могут быть и самые обычные впечатления, здесь великих парфюмерных экспертов нет, все любители, просто с разным опытом, так что стесняться нечего. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:38

Bamboo пишет:
Светик пишет:

Мне очень обидно, что мы уходили все дружно от "междусобойчика" на Парф ветке Паси, а сами так же точно свой форум превратили в такой же "междусобойчик", где кучка людей (2-3 человека ) что-то решает за весь форум!
А когда я создаю кучу тем, в которых спрашиваю ваше мнение, (для этого даже целый раздел форума создан - http://www.beautymaniacs.org/f4-forum), пытаюсь клещами вытащить из вас какие-то предложения по форуму и в ответ получаю полное игнорирование всех моих вопросов? Для того, чтобы эти темы заметили, чуть ли не в каждом подфоруме, разделе или теме форуме приходится писать и практически умолять зайти и отписаться...  
А т.н. "междусобойчик", как ты выразилась, это те, которым хоть как-то небезразличен наш форум.
Даже эта тема была создана больше трех недель назад, а бОльшая часть до сих пор проходит мимо. Мне тоже обидно, что всем насрать!
Я тобой вообще восхищаюсь, что ты столько лет это всё тянешь, хотя давно заметно, что форум тебе не интересен!

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyВт 10 Май 2016 - 19:42

Sanago пишет:
Свет, извини и не обижайся, дело твоё, конечно, может, я чего-то не понимаю, но на мой взгляд модераторство это обязанности и ничего более, а не титул или привилегии. Это требует времени и желания, но за эту работу чаще всего даже спасибо не говорят, о чем-то другом и речи не идёт. Я прекрасно понимаю, что такое нехватка времени. Есть время, хорошо, но, если нет, тогда можно написать и попросить, чтобы кто-то помогал или взял на себя обязанности по поддержанию жизни такого любимого детища. Но этого ведь тоже не было сделано, а не только тебе дополнительно в личку не написали. Тебя тогда и спросили, есть ли время заниматься гидом, потому что 1,5 года там конь не валялся, ты сказала, что нет, есть время только темы открывать-закрывать, хотя это форум сам автоматом делает. А ты говоришь, что интерес пропал только после лишения модераторства. Может, он пропал, потому что пропало время на это? А то получается, что весь интерес только в модераторстве и заключался. Такое впечатление, что всё, караул, злыдни доступ на любимую ветку перекрыли.
Уходили с Паси не от междусобойчика, а потому что там всё накрылось медным тазом. Если поддержание элементарного порядка и форума в рабочем состоянии это междусобойчик, тогда я даже не знаю, что сказать. 2-3 человека могут сложить с себя полномочия и не решать ничего, бога ради, пусть все загнётся в бардаке и тут, потому как большинство пользователей и модераторов расслаблены полностью. Читать молча ходят толпы, а отписаться по тому же опросу ни у кого ни времени, ни желания, из большого числа регулярных читателей отписались только единицы.
Междусобойчик я не форум Пасю имею в виду)) А когда ветка Ручки и ножки была засрана какими-то молодыми мамашками, которые там рассказывали о своих буднях мамских, с фото и тд и тп)) А вся тусня по ногтям была на Парф ветке в отдельной мини темке и там становилось всё больше и больше "чужих" людей и дамы многие с Парф ветки тогда сказали, чтоб типа больше никто посторонний не писал ничего у них в теме. Даже темка про "междусобойчик" помню была, тогда мне и пришла идея попробовать профильную ветку возродить, чтоб не падать в ноги не к кому и ен проситься маникюр показать))

Про модераторство проехали, я просто написала причину своего редкого посещения форума, не больше не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 1:36

Мне до сих пор не "насрать" на форум и наше общение, но как наверное все поняли - меня "съела Москва" до такой степени, что я и в соцсетях не появляюсь (если кто из нашей компании заметил).
Форум продолжает быть мне интересен, но только если и я сама участвую, а не просто в качестве читателя. В последнее время мечтаю хотя бы хоть что-то новое самой вывесить и поделиться свежими впечатлениями (даже фото сделаны), но пока увы и ахх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 1:50

Да, Мелисса, мы так и поняли, что сия пучина поглотила тебя. )) Показывайся, когда будет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 13:03

Sanago пишет:
Kaland пишет:

1.  Мне интересен парфюмерный форум.
1.1 Читать почти каждый день я стала сейчас, после того, как мне пришел имейл, что моя учетная запись удалена, я снова зарегилась, и читаю пока.  До этого не заходила, потому что забыла адрес.  Не знаю, буду ли много писать, так как так, как тут девушки описывают свои впечатления, не умею.  
2. Мне форум интересен, поэтому этот вопрос ко мне не относится.

3.  Не знаю, пока меня всё устраивает. Но я тут несколько недель, поэтому в будущем это может изменится.
4. и 5. Не знаю, меня интересует только парфюмерия на этом форуме.
Никаких особых умений и не нужно, интересны могут быть и самые обычные впечатления, здесь великих парфюмерных экспертов нет, все любители, просто с разным опытом, так что стесняться нечего. ;)

+1
Писать об аромате - чем нравится, какие ассоциации возникают и т.п.
Один и тот же аромат садится на всех по разному, тем интереснее читать разные мнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nezabudka
Новичок
Nezabudka

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-11
Возраст : 37
Откуда : Питер

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 16:44

Форум нравится давно, но в осном читаю, писать времени маловато да и больше для себя советы дельные черпаю, нежели есть чем поделиться, короче проблем больше, чем их решений))) Вот сегодня зарегалась, теперь буду по возможности что-то и писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 17:26

https://youtu.be/VgwOVSjGNsw
Чисто посмеяться-мне этот ролик ситуацию со Светиком напомнил.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 19:04

Так, я смотрю появилось много недовольных админами форума.
Вот специальная тема, где вы сможете задать вопросы, написать свои замечания, предложения, выразить недовольство нашей работой!
http://www.beautymaniacs.org/t1075-topic#294643

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Timofeya
Новичок
Timofeya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-11-09

Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам наш форум?   Нравится ли вам наш форум? - Страница 5 EmptyСр 11 Май 2016 - 23:48

Привет!
1. Мне интересны подфорумы волосы и косметика.
1.1. Я как раз из долго читавших, мало пишущих и впервые написавших не так давно) Причины: во-первых, из-за того, что многие здесь хорошо дружат (что безусловно плюс) было легкое ощущение, что вторгаюсь в частную беседу, хотя понятно что форум открытый и опыт показал, что разным мнениям рады, во-вторых, к примеру, в косметике я не слишком активный потребитель и в основном пользуюсь теми продуктами, о которых уже все оговорено, а хочется делиться информацией и впечатлениями, которые будут кому-то полезны.
2. Лично мне не интересны отдельные подфорумы, но тут дело не в их содержании, просто сами темы не мои.
3. Менять в самом форуме ничего не хочу, а в своем участии в происходящем - да, хочу больше писать) думаю, если все читающие так сделают, в целом станет интереснее.
4. Да, интересов у всех много, но большая их часть требует не обсуждения, а участия, поэтому ввести их сюда вряд ли получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нравится ли вам наш форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Для тех, кто не может или не мог зайти на форум и как чистить КЭШ
» Поздравляем любимый форум с Днем Рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему