Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 12:23

Сицилия какое масло тебе больше понравилось Веледа или Дерма Е, я все выбираю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 12:59

Сици, поздравляю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 20:44

Ramulya пишет:
Сицилия, с пустыхами!
А масло Веледа куда использовала?

Ну Веледа это антицелюлитная серия, вот по месту и мазала) privet

Алекси, я не поняла вопроса)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:20

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:39

Дани пишет:
Сиц, с пустышками!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:41

Сиц, с пустышками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 21:51

Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 24 Июл 2016 - 22:39

Сицилия, с пустышками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 0:33

Сиц, с пустышками, и я люблю пенки из рассекателя, до сих пор грущу, что YSL сняли с произодства, такая приятная пенка получалась, и аромат страшн онравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 0:37

Что есть рассекатель, Совунь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 0:40

ну вот эта пимпочка с сеткой на выходе, она же пену создает. я не знаю, как она правильно называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 20:53

Талюша, Гнома, Вредина, Сици, с пустыхами вас, девочки!

Веледовские масла обожаю! :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 21:57

Sanago пишет:
Талюша, Гнома, Вредина, Сици, с пустыхами вас, девочки!

Веледовские масла обожаю! :kisses1:
Санажа, расскажите про веледовские масла, за что такая любофф??? Я просто вообще с их маслами не знакома, а ту продукцию, которую брала всё нравилось, но наверное не так, чтобы повторить, поэтому Веледа давно уже не появляется в моем арсенале. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 25 Июл 2016 - 23:00

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
Талюша, Гнома, Вредина, Сици, с пустыхами вас, девочки!

Веледовские масла обожаю! :kisses1:
Санажа, расскажите про веледовские масла, за что такая любофф??? Я просто вообще с их маслами не знакома, а ту продукцию, которую брала всё нравилось, но наверное не так, чтобы повторить, поэтому Веледа давно уже не появляется в моем арсенале. :dumy:
Ленусь, у меня два в арсенале лавандовое и берёзовое, оба идеальны для массажей. Лавандовое на кунжутном масле, берёзовое на абрикосовом, жожоба и зародышей пшеницы; хорошо впитываются, кожа после них шёлковая. Лавандовое мне снимает напряжение и облегчает боль в мышцах, от берёзового у меня впечатления эдентичны Сицилиным - подтягивает, придаёт упругость. Аромат очень нравится у того, и у другого.
Читала ещё на гранатовое хорошие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 1 Авг 2016 - 13:44

отчитываюсь за июль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Крем для век Shiseido SPF 25   -очень густой, но впитывается без остатка,  для меня защита слабовата

2. Лифтинг-гель Сто рецептов красоты - мой любимчик, но в последнее время маловато было от него увлажнения, в паре с сывороткой нравится больше

3. Концентрат с бета-глюканом Новосвит – наносила под крем на веки и на лицо, с кремами дружит, увлажняет и питает нормально, но меня лично напрягает, что в составе в середине списка есть силикон, 25 мл при использовании 2 раза в день улетело за месяц

4. Тушь Гурмандиз в бордовом оттенке –приехала со мной еще 4 года назад, до сих пор жива, выбрасываю из-за давно истекшего срока годности

5. Натура Сиберика облепиховый скраб для кожи головы –очень приятное баловство, из моих тонких волос вымывается легко, повторять не вижу смысла

6. Гель для рук ИВ Роше  -маст-хэв

7. Мусс для тела Органик Шоп Ваниль и Орхидея – я от него в восторге! Во-первых, наиприятнейшая легкая воздушная текстура мусса, во-вторых невозможно прекрасный аромат. Рамулик, спасибо тебе за  эту прелесть! kiss

8. Скраб Чистая линия –отличный, очень жесткий, но я такие и люблю, для лица перестала использовать скрабы, отлично пошел на руки-ноги

9. Крем для рук Ворожея –очень понравился, на мой вкус пахнет кокосом, быстро впитывается и хорошо увлажняет

10. Крем для ног Сто рецептов красоты –вступаю в клуб любителей этого крема, обожаю за тыквенный аромат и быструю впитываемость, один недостаток –ну очень быстро заканчивается, тюбик улетел за три недели
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-