Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 13:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробники кремов ИР –приятно было побаловаться, но полноразмеры точно не куплю

Сахар для ванной ИР
–приятная шипучка, использовала для педикюра

Корейский крем для век в пробниках –отличный, рекомендую, увлажнение, питание, впитываемость на высоте

Воск для ногтей Белведер
–отлично, запечатываю пилкой расслоения или просто наношу на ногти на ночь и в перчатки

Новосвит лифтинг-полоски
–понравились тем, что отлично закрепляются и никуда не сползают

Корейские масочки
–тоже очень понравились, приятные и отлично увлажняют
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 13:49

Сици, Дани, с разгрузом! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 13:54

Дани. Поздравляю !)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:25

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 18:42

Дани, молодец! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 22:11

Ванькина, Гнома, Сиц, Наталета, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 22:40

Даник, молодчинка! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 23:16

Даник, с пустышкамиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyПн 1 Авг 2016 - 23:19

Санажик, Ленуся, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 3 Авг 2016 - 10:53

Дани, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 3 Авг 2016 - 16:15

Рамуля, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 3 Авг 2016 - 21:49

Дани, с пустышками!
ПС очень удобно читать отчет  danke
ПС-2 а тыквенный крем пахнет не тыквой, а дыней ) ну то есть жевательной резинкой с ароматом дыни )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyСр 3 Авг 2016 - 21:56

Сова, спасибо!
специально так  оформляла, чтобы было удобно читать

достала понюхать крем -ты права, реально больше похоже на жевательную резинку с ароматом дыни
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 14 Авг 2016 - 22:46

Дани, с пустыхами!

мое за 1,5 месяца:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- 2 скраба: в банке - очень мягкий даже для меня, а Мр.Скраббер - наоборот, очень жесткий. и не люблю я сухие скрабы, все сыплется. не люблю.
- розовая вода Ароматика - неплохо, но как-то я не поклонник. для освежанса в течение дня запах слишком сильный на мой нос. родные тоже не в восторге.
- матирующие салфетки Летуаль - нормальные, часто беру.
- консилер Макс Фактор - очень рекомендую. консистенция сметаны, отлично ложится, ни капли не сушит, покрытие легкое-среднее. оттенок слоновая кость хорош для белокожих.
- блеск для губ Коллистар - так себе, прозрачный почти.
- саше: маска для волос и крем для тела, впечатления приятные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- белорусские масочки: для лица тканевые с гиалуронкой оч нравятся, для глаз диски с киви тоже приятные, хорошо освежают, увлажняют, но хотелось бы ткань чуть мягче, чтоб лучше принимала форму века. а то плотновата, топорщится немного.
- детский гель-шампунь - очень приятный, мягкий, но хорошо промывает. пахнет сладким абрикосом или курагой, пользовались всей семьей.
- спонж - не понравился, какой-то не такой, будто резиновый. а я еще 2 штуки сразу взяла.
- миндальный крем для рук Локситан - очень люблю.легкий, но как уход отличный. ну и аромат.
- парфюм на мой нос слишком резкий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тканевые маски очень полюбила этим летом. отлично увлажняют без грамма жирности. на море лепила почти каждый день, т.к. жара за 30 + сильный степной ветер как из фена. из этих корейских Фэйс шоп больше всего понравилась с чаем, хотя все хороши. 
японская с коллагеном тоже хорошая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для тела Локситан цитрус-вербена - шикарен на лето, легкая тающая консистенция, как сорбет, впитывается мигом. отличные увлажнение и запах.
- на фотке справа из этой же серии мист для лица - тоже понравился. отлично освежает, увлажняет, не раздражает. очень легкий цитрусовый аромат (который еще и комаров отпугивает))).
- Гринленд гель для душа - очень приятный, мягкий. лаванду не слышу, только легкая освежающая мята.
- маска для волос Ирен Букур - тоже классная, беру не первый раз.
- салфетки для демакияжа - без претензий, любой мейк удаляют на ура, подводку, стойкие кремовые тени и т.п., глаза не щипают. удобны в дороге.
- пробник крема для век Ланком - "не мое... и люблю я другое"(с). странная силиконово-жирненькая штука, лежит пленкой, увлажнения не чувствуется.
- справа: маска для лица Локситан увлажняющая - как крем-гель, отлично увлажняет, не жирнит лицо. и очень быстро действует. не нужно держать 20 минут, 5-7 вполне достаточно.
- мятный бальзам для губ - слабенький. и не люблю мяту на губах. у этой марки есть намного лучше.
- белорусские диски-огурчики для глаз - уже писала о киви. та же картина. если не боитесь остаться на 15 минут "без глаз", берите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- миндальный крем для тела Локси - приятный,
- интимка Апивита Daily - очень люблю ее, всегда рада минькам в подарок. мама любит ту, которая Lady.
- из Фаберлика - крем малиновый для рук и ног - плотненький, летом лучше на ночь. для рук ОК, для ног слабоват. запах не нравится, приторно-сладкий. маме очень нравится эта серия, а я, видимо, не особо сладкоежка.
- и гель для лица - тоже их контора, но уже продукты не совсем бюджетные. вот гель классный. он даже не гель, а крем-гель. на лето прекрасно. хорошо увлажняет, быстро впитывается и не жирнит.
- аромат - редко хвалю ароматы, этот донашивала за мамой, она купила, но любит более яркие, звонкие что ли, отдала мне. я наоборот - люблю сдержанные, ненавязчивые запахи. пришелся по душе, ушел на ура, буду скучать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- салфетки для интимной гигиены - без претензий.
- французские аптечные масочки - тканевую брала впервые (понравилась, охотно повторю), а гидрогелевые патчи периодически покупаю. нравятся - 3 пары в упаковке, недорого и главное - эффект вижу. клейкий слой как желешка. и довольно толстый, где-то пару мм. обычно эта прослойка намного тоньше. эти патчи хоть и дороже, например, Летуалевских, но и лучше.

girl все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 39 EmptyВс 14 Авг 2016 - 23:22

Вредина, ты, как всегда, гигант! yes
Надо тоже отчитатся, но мне пока всё не дают большие тескты писать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-