Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 2:00

Бабочка, Сержа жалко )))) А я на этот целофан облизываюсь  только.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 10:10

Вредина, Ванькина - спасибоgirl

Ванькина, там этой Ночи всего 2-3 мл оставалось, на донышке. Это был мой первый селектив в полноразмере, так что представь, насколько он мне надоел за время использования)) еще он сладкий и достаточно приставучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 12:22

Бабочка, с пустышками, продуктивно поработала!

ой, нет ничего хуже приставучего парфюма...в свое время избавилась от такого -Герлен Инсоланс, до сих пор мутит при воспоминании об этом аромате
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 14:19

Даник, спасибо, с Инсолансом у меня тоже была в свое время история - 100 мл, не шуткаded
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 15:09

я 50 мл не смогла использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 20:26

Бабочка, с кучкой пустой тары! И побольше тебе времени и сил jalko

Очень жаль, что с ароматом не сложилось. А крем-скраб Живанши повторять не будешь или его сняли?
Пилинг Обаджи для какого типа кожи? очень ядреный или там кислоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyПн 6 Июл 2015 - 22:54

Гарднер, Алена, спасибо большое за поддержкуa1a
Скраб Живанши я бы повторила, но пока по финансовым соображениям возьму что-нибудь более бюджетное. А так - прекрасный продукт.
Пилинг от Обаджи - это такой продукт, которые многие хвалят. Вот у Инги-Мелонпанда полное описание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он кислотный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 17:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня такое:
- помада Гиалуроник шир руж БайТерри тон №1 нудиссимо - хороший теплый, "здоровый" нюд, отличное качество помады. - цена.
- бальзам для губ - отличная лечилка.
- маска-крем под глаза из серии с бессмертником Локситан - очень понравилась как маска, могу рекомендовать. как крем мне слишком тяжелая.
- масло для тела ЛукиЛук (наша отечественная натур марка) с природными афродизиаками hihi  - всем хорошо масло, в составе пара базовых масел, экстракт ванили, эфирка апельсина и... тертое какао.  hihiне, пахнет классно, но пачкает одежду и забивает дозатор.
- 2 базы под тени - одна Эльф, мега любимая, матовая кремовая, хорошо держит любые тени и отлично дружит с кремовыми тенями, коих у меня много. но очень быстро кончается, хотя и стоит 3 копейки.
и вторая - УД, подарок бабочки. dankeкоторый раз убеждаюсь, что все надо пробовать самой. боялась, что будет сушить веки, т.к. много и часто об этом пишут. мне не сушит. вообще не заметила. как, и увы, феноменальной стойкости, хотя тестировала тщательно почти со всей своей коллекцией теней. 
из плюсов - тени на этой базе смотрятся ярче и шикарно тушуются. 
минусы: база жутко блестящая (но я так понимаю, есть разные цвета. да?), даже матовые тени сверху становятся дико шиммерными. и не дружит с кремовыми тенями, они как-то скользят по базе и толком не наносятся.
- пробники СкинДокторс - обещания, конечно, шик - мгновенный лифтинг за 5 дней без операции)))) крайний справа крем с кислотами, печет лицо, не мое, а остальные 2 - приятные легкие текстуры, увлажняют хорошо.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Локситан вишневый цвет, гель д/душа 0,5л - мягкий, приятный и запах этот обожаю. муж голову им мыл)))
- макси Апивита виноград и глина - все их уже наверное изучили по моим пустышкам. отличные.
- скраб для кожи головы Ультима (наша марка, тоже натурпродукт) - приятный скраб, соль, но не острая, + эфирки, надо помассировать скальп и потом оставить его для эффекта укрепления корней под колпак мин на 20. эфирки приятно холодят.
- тут и на след.фото пробовала корейские тканевые маски (Beyond? или Just Beyond?) спорные штуки. увлажняют хорошо, кожа гладенькая потом. пропитки много, аж течет из пакета. после лица еще полчасика эти тряпки прекрасно на руках подержать можно. НО - анатомически эти маски для азиатских лиц, на мне "не сидят", где-то не хватает ткани, где-то много))) надо подворачивать. ну и не поняла я смысла именно тряпок, почему просто нельзя намазать состав из тюбика или саше? неудобно.
применять так, как на упаковке пишут, умыться, протереть лицо тоником, потом эту маску и уже крем не наносить, пускай остатки маски впитываются - так не понравилось, остается липкость неприятная на лице. я наносила по-старинке на очищенное лицо, потом убирала остатки, потом тоник и свой крем. тогда гуд.
мед и алое пахнут приятно, особенно мед. огурец жутко пованивает советским огуречным лосьоном, кто помнит noбрррр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- яблочный аромат - когда-то в юности была большой поклонницей всяких яблок. приятный запах.
- увлажняющий спрей для волос Джованни с айхерба - обожаю, вторая бутыль, третья стоит в шкаПчике. крышку где-то потеряла. для меня идеальный. увлажняет без утяжеления, жирности или склеивания.
- 2 продукта из серии шепот (или шорох hihi) вербены, Локситан. по-моему, лимитка прошлого лета. лосьон для тела - шикарный на лето, охлаждает и тает на коже, т.е. сразу не ложится белым, когда размазываешь его, а становится прозрачным и "мокрым". пахнет вербеной и мятой. надо порыться, вроде покупала в запас и полный объем.
и гель для ног - не особо мною понят. да, увлажняет, подживляет, но снятия усталости и особого охлаждения нет.
- пробники кремов для лица - Фаберлик ничего так)))) а Клиник - фу, липкий гель, с блесточками, facepalm не увлажняет нифига. turnaround чего-то там в названии.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 18:05

Вредина  hihi, поздравляю.
Мне тоже оч нра база Эльф, благодарна тебе за наводку))).

А спрей Джовани для волос экономичный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 18:43

Врединка, с пустышками!

Бальзам для губ с Herb?

Этот Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 19:22

gnm, спасибо!
да, спрей мне показался экономичным. это минус или плюс?  hihi


Сицилияdanke
нет, бальзам из аптеки.
спрей он самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 19:24

Спасибо, Врединка!
А ты вообще пользуешься несмывалками, есть с чем сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 19:28

Вредина пишет:
gnm, спасибо!
да, спрей мне показался экономичным. это минус или плюс?  hihi
Все хорошо  в меру)
оч экономичный Джованни для объема, кот тебе не понра, с другой стороны молочко Матрикс расходуется ну нереально быстро...
в общем я за золотую середину  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 19:41

Сицилия пишет:
Спасибо, Врединка!
А ты вообще пользуешься несмывалками, есть с чем сравнить?
не за что.
постоянно пользуюсь. сравнить-то есть с чем, но уж очень волосы разные у нас.  :duma: мне проф, например, почти весь утяжеляет и жирнит. за редким исключением. мне вообще много чего утяжеляет. такие волосы. объема итак нет и еще не будет.
но и сухости волос у меня особой нет, поэтому, скорее всего, мне и посредственное увлажнение подойдет. лишь бы не жирнило)))


Гнома, я тебя поняла. hihiсогласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyЧт 9 Июл 2015 - 23:19

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-