Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyВс 14 Июн 2015 - 16:39

Даник, Бабочка, Сицик, с пустышками! 


Сиц, расскажи про Shiseido Primer, он поры выравнивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyВс 14 Июн 2015 - 17:56

Сици, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyВс 14 Июн 2015 - 19:03

Ваникина, да, маскировал вроде их неплохо. Но у Shiseido была какая банка  имеено с корректором пор.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Ср 17 Июн 2015 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 15 Июн 2015 - 11:41

Сиц,
поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyПн 15 Июн 2015 - 20:31

Сици, с пустышками! тоже не люблю средства для губ, в которые приходится залезать пальцем, даже дома как-то не фонтан, а где-то вне дома я это вообще себе не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 17 Июн 2015 - 22:07

Бабочка, Вредина, Санаго, Гнома, Дани, Сици, со сдачей стекло- и разной другой тары trenerovka очень интересные отчёты!
давно не писала тут и не камментила: не могу эту темку на бегу между делом изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 17 Июн 2015 - 23:44

у меня тоже назрела горочка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гель для душа из Lidl, уже писала, что люблю их гели. Этот был какой то лимитед эдишн с приятным восточным ароматом
масла для душа: аптечное и Юсерин, мягкие без отдушек и прочей фигни. Моё открытие на зиму, с которым не смогла расстаться ни весной, и летом тоже не собираюсь - отлично как по прямому назначению, так и для помывки кистей и мейк при желании тоже смывают на ура

волосы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спрей Редкен Extreme Cat - мой мастхев, реально восстанавливает волосы, даже (и особенно) очень убитые. Очень кстати пришёлся после кислотной смывки. Купила очередную бутыль
кондиционер Cutrin BIO Energen для длинных и окрашенных - салон в Стокманн развел на покупку зимой: купите на нн-ую сумму и получите подарки)) думала отчего-то что мне ничего не понравится и не подойдёт, но ошибалась. Конкретно этот кондей очень хорошо смягчает волосы, вполне могу себе представить повтор
а вот маска Лореаль Фибролоджи не пошла мне. Выражаясь словами Вредины: что маску делала, что радио слушала))) отдушка убойная, уходовых качеств никаких. Утолщения тоже не заметила, хотя возможно, что мои волосы в нём не нуждаются, моя проблема всё же больше в утрате густоты, а не в толщине самого волоса
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 17 Июн 2015 - 23:44

хербовское:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
умывалка Beauty Without Cruelty, Facial Cleanser, 3% AHA Complex, брала на зиму для лица и тела. Понравился, но апосля есть претезии к составу. Не знаю, возьму ли ещё или нет
серум с кислотами Skin By Ann Webb, Clinicals, Goji Azelaic Potent Clarifying Serum, очень спиртяжный и тоже сожалею, что не посмотрела состав внимательнее при покупке. Точечное применее ещё туда-сюда, для другого очень уж агрессивный, увы и ах
масло шиповника Life Flo Health, Pure Rosehip Seed Oil, понравилось, упаковка с пипеткой в данном случае для меня большой плюс
масло ши Now Foods, Solutions, Shea Butter, тоже хорошее, единственная проблема с маслом ши это то, как его растопить. Не всегда хочется нагревать, а между ладошками разогревается очень медленно. Кстати, банка не предназначена для микроволновки, что очевидно по фотке. Решила подогреть остатки в банке и она деформировалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 17 Июн 2015 - 23:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

любимый кремик Paula's Choice, стал тяжеловат в связи с моей гормональной эпопеей roja взяла полегче на замену, но зона вокруг глаз, не подверженная воспалениям как-то явно скучает по старому другу. Думаю взять его назад, для них целенаправленно
тревел-версия 2% bha жидкости Paula's Choice, мастхев, в связи с вышеописанной эпопеей куплен полновес
любимый кремик для ног Сто Рецептов Красоты с тыквой, подарок Санажика kiss обожаю! в заначке ещё один
ЖДСЛ Ив Роше в представлениях не нуждается
удалитель кутикулы Салли Хансен хороший и очень экономичный, использовала его практически два года, а то и дольше
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyСр 17 Июн 2015 - 23:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
H&M щипцы для завивки ресниц - нравились и всем устраивали (особенно цветом))), сменила на Kevyn Aucoin, какой-то революционной разницы не вижу. Кисть тоже H&M, давно лежала без дела, зачем купила не знаю, для теней никакая, разве что точечно какой-то хайлайт или что-то.
NYX Eyebrow Cake Powder в оттенке Auburn/Red - хренота вопиющая, первый продукт у NYX, который вместо положительных эмоций вызвал недоумение. Пигментация так себе, наносятся тяжело и могут пылить. Воск высыхает с каким-то непонятным влажным финишем очень неэстетично, приложенные кисточка и ершик тоже какие-то адские, уж лучше б без них обошлись. Ну и главное: оттенки, я не знаю, на ком они будут смотреться естественно. Вот здесь есть свотч. Я расчитывала на тот, что красноватый, но в итоге не смогла его использовать вообще: он ложится светлее, какой-то дымкой и очень теплит и краснит. В итоге использовала MAC Charcoal Brown для бровей пока была красноволосая

пробники:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мужские Kiehl's: скраб и кремы. Предназначались сильной половине, но с его стороны такой "интерес" к подобному, что остатки использовала я. При использовании синих скраба и крема подопытный сначала партизански молчал, а потом не выдержал и спросил: ты меня сейчас зубной пастой мажешь? Не врубилась, пока не нанесла не себя: ментол, спирты - короче, держат мужчин за бесчувственных дураков. Нехорошо, Килс ded
Сефора какой-то крем, не помню впечатлений, помню что наносила под мейк и вроде всё было окей. Праймер их же: не раз и не второй задумываюсь о покупке, но как-то дальше мыслей дело не идёт. Какой-то тональник, как всегда неподходящий тон, воспоминаний некаких, но дома часок походила без нареканий вроде))
фирменный пробник Боттеги, один из любимых ароматов. Был подарен Сиц. У него очень хорошая разборная конструкция, так что сохраняю и буду использовать для поездок, чтобы Боттега всегда и везде была со мной yes

фуф, неплохо потрудилась jara
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 0:10

Мяуша, классyes
ЖДСЛ ИР и удалитель кутикулы СХ - мои фавориты too.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 0:52

Молодец, Мяуша! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 1:13

Мяуша, и я присоединяюсь))))
никак не могу купить этот крем с тыквой для ног, видно Санажка все скупила))))))

А ши ты только для волос на голове использовала или бровей тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 2:14

Бабочка, Сици, Гнома, служу красивому форуму salut

butter-fly пишет:

ЖДСЛ ИР и удалитель кутикулы СХ - мои фавориты too.

:pivo:


gnm пишет:

А ши ты только для волос на голове использовала или бровей тоже?

Гномуш, я его для волос на голове (но оно трудновато вымывается) и для кожи в холодный период. На брови не пробовала. Я их что-то вообще ничем не мажу довольно давно, ну разве что той сывороткой Эвелин, что ты хвалила и Бабочка показывала в покупках на днях
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 9 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 3:47

Мяуша, со сдачей тары!
А ты не пробовала банку с маслом ши в чашку с горячей водой на несколько минут?

Про ИР я с вами, а про удалитель кутикулы не знаю, не пробовала, а после БК и не тянет. ))

Гнома, чего у тебя Санажа крайняя, я всего две штучке Мяуше купила, так что поклёп )), пиши лучше адрес в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-