Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 8:17

Сиц и Мяо с пустыхами yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 12:38

Мяуш, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 19:23

я тут тоже насобирало...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маска для лица Acure organics с херба - не оценила. да, кожа хорошая, гладенькая после нее, но подсушивает, повышает чувствительность кожи и когда смываешь - пенится и глаза щипает.
- израильский крем с авокадо - очень понравился для тела и рук, хорошо увлажняет, питает и пахнет приятно. не чересчур жирный.
- скраб для лица Натура Сибирика - очень хорош, меленькие и не колючие частички, скрабит хорошо.
- маска для волос Блонди от Лаш - чудо мое любимое. неважно, блонди вы или нет, если нужны увлажнение и блеск, берите смело. питания и восстановления не ждите, но увлажняет супер. без силиконов, можно наносить сколько угодно близко к корням, перегруза не будет, волосы легкие и рассыпаются. запах довольно сильный лимона, и он остается на волосах. мне нравится, но не все, конечно, такое любят. 
сейчас заканчиваю уже следующую банку.
- средство для мытья детей с херба - без претензий. прозрачное, без запаха, хорошо моет, не сушит, не щипает глаза, удобный дозатор.
- аромат Локситан - вишневый цвет. мой любимый у этой марки. второй раз брала и еще есть новый штук в шкаПчике. для меня это аромат весны, ожидания счастья, оптимизма, ну вот прям ненавистная зима ушла, вишни цветут, впереди лето и все будет исключительно хорошо.))) минус - аромат очень нестойкий. даже я обновляю в течения дня, хотя очень не люблю, когда от меня сильно пахнет. в коллекции Грасс ароматы намного более стойкие. как раз из этой линейки достала на лето зеленый чай и горький апельсин, полфлакона с прошлого лета осталось.
- слева под зеленой маской - масляная смесь для рук из Крыма, нравилась на руки и ноги до крема или в крем пару капель.
- крем для лица Sibu с облепихой с айхерба - хороший, добротный, претензий нет. не люблю только банки из стекла, хранила все время пользования в родной картонной коробке.
- соль для рук и ногтей украинской марки Микстура - милейшая штуковина, соль с эфирками и засушенными цветочками в стеклянной пробирке с крышкой из пробки. не пользуюсь регулярно солью, ногти у меня итак крепкие и я их длинными не ношу уже давно, отращивать и укреплять не надо, но тут охотно делала ванночки, очень приятно и эстетично))) минус - опять же стеклотара. закрывала пробирку пробкой, треснуло стекло, порезала палец.(((
- помада Живанши №12 - вторая у меня этого цвета, одну сама покупала, вторую мама дарила, очень нравится цвет и качество. цвет яркий, но в то же время какой-то интеллигентный что ли, и губы не сушит.
- к помаде в пару был карандаш для губ Артдеко, закончились прям вместе. автоматический, из минеральной серии. без претензий.
- соль для ванны. соль как соль, очень меленькая и приятная.
- салфетки для демакияжа с айхерба, вроде израильские. хорошие. удаляют макияж начисто с лица и глаз, не щипают, не сушат. раз много разных видов у этой марки.
- тоник для лица украинской марки Яка - гидролат ромашки и масло жожоба. двухфазка, идет для комби и жирной кожи, но как по мне многовато масла.
- пробники Локси - все хороши.
и пробник молочка для тела Физиогель - приятно удивляет то, что сейчас чтоб получить хорошее увлажнение и питание кожи,не надо покупать густые плотные средства, которые 3 года могут впитываться. вот и тут - жидкое молочко, а увлажнение как от плотненького крема. видела в аптеке, куплю полновес, когда подобью хоть немного свои запасы. может, на зиму.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- гель алое - постоянно есть в доме уже года 4, начала банку другой марки, тоже с херба. увлажняет без грамма жирности в жару, убирает покраснения после солнца, успокаивает после э/депиляции, укусов комах и пр.
- шампунь и бальзам Маленький марселец для окрашенных волос - ну вообще никакущие. ничего особенно, шампунь промывает так себе, не сушит, но тщательно и не очищает. бальзамчик густой, но особых свойств не заметила. запах не фонтан. ожидала большего. самый обычный масс-маркет.
- кокосовый бальзам для губ Гринленд - очень приятный, рабочий и запах нравится - нежный такой, сливочно-кокосовый. или кокосово-сливочный скорее.
- крем для ног с айхерба - наверное единственный продукт, который мне нравится у этой марки. легкий, текучий, терпимо пованивает чайным деревом. увлажняет, освежает. любила добавлять в него понемногу базовых масел - вот тогда мне в самый раз. здоровенная банка 200мл за 3 копейки.
- Инсайт, незнакомая мне марка - продукты для волос, по 1 затесту понравились.
- ароматы: Ланвин очень приятный, Живанши не помню.
- лак Коллистар - очень любимый мною нюд и по цвету, и по качеству. такой себе лак - палочка-выручалочка. когда совсем нет времени, наносила его безо всяких баз и топов. ложился ровно, быстро сох и долго носился. но - очень быстро загустел, там полбанки еще, но уже пользоваться невозможно. жаль.
- масляные диски для снятия лака Артдеко - просто вау. теперь даже не смотрю в сторону обычных жидкостей для снятия лака. не воняют, не сушат ни ноготь, ни кутикулу, наоборот увлажняют, будто масляным диском водишь по ногтям. из минусов - надо чуть больше времени, чем обычной жидкостью снимать, но это для меня вообще и не минус даже. сейчас достала подобную штуку от Летуаль, она дешевле и дисков больше в банке. Артдеко все-так дороговато выходит за 30 дисков. тоже кстати минус.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ив Роше молочко после загара - попалось в какой-то коробочке. вторую банку отдала невестка, не пользуется таким. хорошее средство, судя по тому, что на море за 2 недели я не сгорела и не облезла. легкое, текучее, быстро впитывается. сам крем абрикосового цвета. если кожа не сухая и кремы обычно впитываются медленно, эта штука может немного пачкать белую одежду. на мне все впитывается мигом, поэтому не было такого. но все же. пахнет каким-то цветком, кувшинкой, даже не знаю. удобная небольшая тара 150мл, можно брать в отпуск, много места на займет в чемоданах. если уж совсем придираться, очень мелкий дозатор как для средства для тела. выдает по капле, замахаешься клацать, пока получишь нужную порцайку крема.
- дез Кристал - достала такой же, десятый наверное, видимо, маст-хэв, хотя не люблю это слово.)))
- Академи, минька геля-эксфолианта для душа. когда выдавила на руку, думала, не пойдет, частички крупные и остренькие, но на удивление, ничего так, не царапает. запах приятный морской. и мужчинам подойдет.
- крем для бюста Коллистар - сложно оценить. крем-гель, впитывается быстро. уже давненько не покупаю средств для упругости груди, обхожусь кремами для тела. на бюст свой не жалуюсь итак.
- маски Апивита - достала наверное ими))) люблю очень, надо бы и другие маски делать, а то забросила совсем.
- миньки кремов Нони - приятные и пахнут хорошо.
- Нивея, какое-то средство 5в1))) умывалка, скраб, маска, еще что-то... приятно удивило, если нанести минутки на 3 на лицо и помассировать, мордочка гладенькая и матовая. хотя при постоянном использовании, думаю, будет сушить. как зубная паста)))

все :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 19:26

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 19:31

Дани, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 19:52

Вредина, ну ты как всегда молодец! Поздравляю!

А ты можешь фотки вставлять нормального размера, а не превью? Пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 20:53

Сицилия, спасибо!

я думала, на счет фоток... могу не превью, но тогда или огромную, или мелко, не разобрать ничего. ну или дробить кучки и фоткать ближе. как скажете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 20:56

Вредина, ну можно же среднего размера без превью. Но, если это только для меня, а всем остальным удобно, то не парься )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 21:13

Вредина, можно и на кучки дробить и поближе фоткать, интересно поразглядывать ведь..

и огромная просьба делать интервалы между описанием продуктов
сорри, я не придираюсь, просто я тексты твои  все читаю, с абзацами удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 21:20

Вредина, я тоже абсолютно не предираюсь, я люблю тебя читать, но приходится скакать между двумя окнами. Я и с превью буду тебя читать, но может быть ты пойдешь на встречу своим преданным поклонникам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 21:40

Вреднуля, с пустыхами! Не бойся, грузи большие, форум автоматически отредактирует до 800. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 22:35

Вредина, мы с предложениями лезем, потому что любим читать твои отчеты drug
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 22:49

Вредина, ты мой герой! мне как-то даже стыдно, что у меня так мало косметики уходит)
я тоже всегда читаю, очень интересно ты рассказываешь)) и тоже как и Сиц скачу из одного окна в другое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 18 Июн 2015 - 23:11

Вредина, класс))))
а что из Апевиты у тебя фаворит, какая маска???
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПт 19 Июн 2015 - 1:09

Вредина - герой пустышечного фронта, вернулась в забойhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-