Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 8:07

Вредина, как всегда обстоятельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 15:49

Вредина, с очередной партией закончившегося, интересный отчет!

мне тоже с абзацами легче было бы читать, потому что я иногда, когда рассматриваю фото, хочу вернуться к твоему описанию именно этого продукта, чтобы перечитать, а текст большой и сложно выловить нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 15:50

у меня огромный GAPовский пакет с пустышками вчера выпал из шкафа, видимо, намекает, что пора избавляться  hihi  но надо найти в себе моральные силы для отчета)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 16:10

всем спасибо!
ок, все поняла. в след.раз учту пожелания. 090 dada

Гнома, очень сложно мне выделить фаворита в плане масок. у Апивиты они все классные и все разные. если, конечно, аллергия есть на мед, например, или еще чего, лучше их не брать, натурпродукт, но у меня наоборот - на жесткую химию часто сильное раздражение, поэтому тут я в восторге. именно аллергия была только на эхинацею и то давно в юности. 
смотря, кому что нужно. я все чередую.
глина хорошо чистит поры, при этом не сушит сильно и не стягивает, летом часто делаю. еще прополис для жирной кожи хорош, ну или мне на лето, если не частить. 
зимой от сухости и шелушений меня просто спасала овсяная. лучше мне в этом плане ни одна маска раньше не помогала.
увлажнялки всякие (алое, огурец) тоже постоянно беру круглый год. увлажняют на ура.
остальные (виноград, мед, морковка, гранат, лаванда, апельсин...там их до чертиков)  - всего хорошего понемногу, увлажняют, питают, разглаживают. 
ну и под глаза с гинкго билоба тоже люблю, хорошо увлажняет и очень освежает. даже консилер потом ровнее ложится.
еще у всех очень приятные нежные текстуры, не плотные, но и не слишком жидкие, ближе к жидким, и чудесные ароматы. очень нежные, надо принюхаться, но для меня прям блаженство. каждый раз когда в аптеку захожу, хватаю эти масочки. у них в тубах есть еще они же, но все. и часто нет в наличии.
последний раз купила саше грушу, вот все пробовала, кроме груши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 16:11

Angelitos пишет:
у меня огромный GAPовский пакет с пустышками вчера выпал из шкафа, видимо, намекает, что пора избавляться  hihi  но надо найти в себе моральные силы для отчета)))
видимо, пора. да gaga
меня обычно полка в шкафу лимитирует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 16:14

Вредина, спасибо!
уже чуть затарилась, и в саше,  и в тубе))), гляну что за неведанный зверь.... 

У вас сколько саше в евро стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 20:37

gnm пишет:
Вредина, спасибо!
уже чуть затарилась, и в саше,  и в тубе))), гляну что за неведанный зверь.... 

У вас сколько саше в евро стоит?
молодец!
сложно сказать о цене. курс скачет. и я не совсем понимаю, или каждая маска стоит по-разному (вроде так), или это разные партии, новые дороже, но 3-5 евро где-то так. недешево. туба, по-любому, выгоднее. но саше удобно на пробу или в поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПт 19 Июн 2015 - 20:57

Вредина пишет:
gnm пишет:
Вредина, спасибо!
уже чуть затарилась, и в саше,  и в тубе))), гляну что за неведанный зверь.... 

У вас сколько саше в евро стоит?
молодец!
сложно сказать о цене. курс скачет. и я не совсем понимаю, или каждая маска стоит по-разному (вроде так), или это разные партии, новые дороже, но 3-5 евро где-то так. недешево. туба, по-любому, выгоднее. но саше удобно на пробу или в поездки.
Они разные по цене, серия вроде рояль дороже, остальные дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 20 Июн 2015 - 1:16

gnm, у нас морковка и злаки вполовину дешевле большинства остальных. 60-65 грн. против 120-135. а голд в 1,5 раза дороже этого большинства. 185-200.

надеюсь, эти маски тебе не покажутся детским садом после профа и азиатских штук. я-то таким не пользуюсь, не могу сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 20 Июн 2015 - 1:24

Вредина, я тоже надеюсь)), но отзывы на маски замечательные. Морковку и злаки не видела даже. 
А ты по каким соображениям проф не берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyСб 20 Июн 2015 - 1:52

gnm пишет:
Вредина, я тоже надеюсь)), но отзывы на маски замечательные. Морковку и злаки не видела даже. 
А ты по каким соображениям проф не берешь?
кожа чувствительная. все, что пробовала, даже по совету косметолога, очень ядерное для меня, сразу раздражение и краснота. dontno
с кислотами, даже на минимальных %, та же история. не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 22 Июн 2015 - 17:39

после отчетов Вредины "нас не догонят"  hihi даже стыдно свои выставлять, но все ж попробую )))) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-маска для лица и дневной крем Alodem Анни Лотан, оч неплохие штуки, маска здорово успокаивает лицо, крем в качестве дневного идеален;

-патчи Летуаль, вполне неплохие, нравятся, насколько с мешками справляются не могу сказать, их нет,  а вот увлажняют неплохо, без чудес, как рабочие лошадки.

-средство для кутикулы DNC удобный формат для поездок, неплохие, но повтора не будет, есть иные любимцы ))

-гигиеничка, именно голубая оч обычная, в желтой и красной тубе получше, но у меня губы безпроблемные.  


-скраб Ахава, нравится для тела, тревел версия, в свое время тетенька из дьютика Тель-Авива нехило мне их отвалила ))))),

-шамп и маска с мальвой КД, парочка оставила только положительные впечатления, но стоит маску держать побольше, от 30 минут, как и любую другую. 

-крем для рук глицериновый тоже неплох, приятный аромат, коже нравится, а вот по ногтям мимо, укрепления нет особенного … 

-лосьон для тела Коттаж, неплохой, для сухой недостаточно увлажнения, запах нравился.

-сливки после загара с Пантенолом, всегда беру аналогичные вещи мазаться после моря, этот не подвел, зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 22 Июн 2015 - 17:42

gnm, симпатиШные пустышки! давно хотела этот лосьон с инжиром от Коттаж, интересно, они еще есть в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 22 Июн 2015 - 18:50

Гнома, молотокura
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 11 EmptyПн 22 Июн 2015 - 19:28

gnm, hihi не прибедняйся! почти все полные объемы. trenerovka хороши пустышки!

сливки детские hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-