Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 13:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Парфюм Гуччи какой то безликий, больше не куплю

Крем ХЛ -помимо объема (250 мл, расфасовка для косметологов) ничего в нем не понравилось, что то меня разочаровывают кремы ХЛ, абсолютно не впитывается, ложиться на кожу как пластилин


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 1 Июн 2015 - 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 13:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Масочки понравились все, акулы рулят! плотные, густые (кроме маски для век) хорошо питают сухую кожу

отмечу пробник геля для век Шанель -очень понравился, легкий, моментально впитывается,не липкий,  идеален под макияж, отлично увлажняет, но полную версию все равно не куплю из-за неадекватной цены


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 1 Июн 2015 - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 13:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Масло Индола -прекрасный продукт, да силиконовое! но моим сухим волосам именно такое и нужно, пользовалась каждый раз после мытья, хватило на год

Черная хна Лаш -много лет пользуюсь только ей, она не сушит волосы и дает нереальный блеск , но один существенный минус нарисовался -появились седые волоски и она их не закрашивает

индийская темно-коричневая хна -добавляю ее в черную Лаш, получается нужный оттенок и седина закрашивается
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 14:20

Девочки, спасибо!!!!

Даник, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 14:25

Даник, молодец, очень интересноyes
Я с тобой по поводу оценки геля для век Шанель - хорошая, но дорогая вещьrukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 14:27

Дань, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 15:54

Sanago пишет:
Дань, с пустыхами!
присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 19:22

Дани,с пустыхами. Хоть посмотрела как выглядит этот неуловимый лифтинг-гель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 19:40

Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 19:53

Гнома, Бабочка, Санажик, Рамуля, Вредина, Сицилия, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyПн 1 Июн 2015 - 20:02

Что то я и не помню, юзала я этот гель Шанель....?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyВт 2 Июн 2015 - 23:51

Мои майские пустышки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уход - закончился полноразмерный крем для глаз Шисейдо (хороший крем, но за семь месяцев основательно поднадоел), очередная смывка для глаз Гарнье, молочко для снятия макияжа Пайо (хорошее, но неэкономичное), миниатюра ночного средства от Нюкс (никому не рекомендую, отдушка убийственная). Рыдаю, что закончился Маннан гель- пилинг, отличнейшая целлюлозная скатка (я его старалась растянуть подольше). 
Из декора стух Чаббик (не мое было совершенно, цвета почти не давал, зато обладал неприятной отдушкой и привкусом) и истрепалась кисть для глаз Валери-Д.
Для тела-рук-волос. Закончилась сыворотка для рук (подарок Гномы, очень благодарна, стояла у меня у раковины, я ее наносила после мытья рук, она чемпион по впитываемости, буду повторять). Шампунь против выпадения волос Анафаз Дюкре не поняла совсем, он не вымывался из волос, ушел на крем для бритья. Ампула масла для волос Шварцкопф - перед применением его нужно нагреть и затем втирать. Вроде ничего так.
Маски для лица АминоКоллаген и ДеХербс - обожаю обе. Извела несколько пробников корейского крема для глаз и один пробник слипинг-пака от Лиоеле (Ланеж мне нравится больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 3 Июн 2015 - 1:17

Бабочка, поздравляю, и я рада, что сыворотка тебе понравилась, сама постоянно ее беру!  girl
Жаль, что чаббик протух, я своим оч довольна в плане всех качеств, но тут не угадаешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 3 Июн 2015 - 2:24

Бабочка, со сдачей тары!

Начинаю думать, что мне про мой Чаббик не показалось.)) А сыворотку БР надо будет активнее поискать, что-то пока не встретила. poisk
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСр 3 Июн 2015 - 7:39

Бабочка, поздравяю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-