Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:32

Сицилия пишет:
Опиум это коробка с маком?
Да, чёрная банка. Аромат напоминает Лорановский Опиум. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:34

Санажик, спасибоdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:00

Бабочка, поздравляю!
Я чую одна не впечатлилась Шанелиной для глаз((((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:06

Спасибо, Гнома, мне вот Шанелина понравилась, только покупать ее не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:10

Ну и я с сентябрьским отчётом ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шапм с корой дуба и крапивой от НК приятный очень, но по действию обычный, смывала им маски.
ЖДСЛ Gemene с можжевельником очень недурственная, ногти не сушила.
Крем для кутикулы Диор у меня не первая банка, очень хорошо увлажняет кутикулу на продолжительное время, но на состояние ногтей вторая банка не повлияла, делаю вывод, что с первой было просто счастливое совпадение.
Madre Labs сыворотка с астаксантином штука мощная, эффект, как от ретинола. Было ощущение покалывания при нанесении и даже шелушилась слегка подушечка пальца, которым наносила  gggg , после чего стала пользоваться не каждый день, а гораздо реже. ))) Лицо больших визуальных спецэфектов не заметило, но оно столько всего видело в этот период снаружи и изнутри, что отдать орден одной банке несправедливо. ))
тоник от Хаушки чувствуется, конечно, что травок и экстрактов там целая аптека, но спирта не меньше. Мордени он, вроде, и понра по действию, но для нейтрализации спирта увлажнять др. ср-ми приходилось мощно.
Пробники крема и сыворотки ИР... даже не знаю, что это такое... Мягко говоря, линейка Серум Вежеталь распиаренная, но сильно неудачная. Косметикой для лица этого бренда не пользовалась очень много лет и могу сказать, что за эти годы они сильно сдали в этой области. ((( В конце девяностых их крем мог посоперничать с люксом, сейчас этот вазелин я понимать отказываюсь. Да и состав не блещет.
Пробник ночного концентрата Килс от Розика масляная жидкая субстанция с ароматом флёрика. Вполне работающая штучка, на ночь весьма душевно. Сухой коже должна понра, а на зиму и нормальной тоже.
Пробник балансирующей сыворотки Тальго от Бабочки отличная штука для комби или жирной кожи в тёплый сезон. Впитывается быстро, консистенция лёгкая, эффект тоже имеется.
Пробник антицеллюлитного лосьона для тела Кларанс действительно хорошая работающая штука.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мицелярка Нивея sehr gut!
Шамп с биотином с Херба нравился пока волосы были живые, повреждённым уже не айс.
Сушка Ева молодчинка, повторю!
Мультивитамины с Херба зверской дозировки ))) Хороший комплекс, действенный.
Очередной спонж QVS люблю, достала такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:19

Санажик, с пустышками!

можно поподробнее про мицеллярку Нивея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:31

Дани пишет:
Санажик, с пустышками!

можно поподробнее про мицеллярку Нивея?
Спасибо, Даник! Хорошая, рабочая, мою кожу не раздражает, макияж снимает хорошо, плохого сказать нечего. Даже флакон не самый кошмарный. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 22:48

девочки, всех с пустышками! молодцы! yes

жаль, что у нас Мохиты нет.

мицеллярку Эвелин записала себе  090 обычно мне подходят продукты этой марки. а тут еще и с золотом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 23:05

Санажик, спасибо
Гарнье устраивает, но хочется попробовать что-то новое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 23:13

Дани пишет:
Санажик, спасибо
Гарнье устраивает, но хочется попробовать что-то новое..
Я тоже пока не повторялась, всё пробую новые. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 23:15

Санажик, молодец. Я вот то же самое про Серум Вежеталь написала, как мы синхронно))

Вредина, очень советую попробовать Эвелин, прямо вот эталонное молочко, каким оно должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 23:34

тоже чуть-чуть сгружу по причине невозможности закрыть ящик. hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- спрей "одежда для волос" Ультима - без силиконов. не моё, я силиконовые несмывайки предпочитаю. (нравится этой марки солевой скраб для волос).
- консилер Физишианс формула с херба - хороший, кроет средне, можно наслаивать, не сползает, не сушит, милая упаковка с бантиком. только всего 1 оттенок. кажется средним (для меня темным), но ложится намного светлее, цвет мне подошел.
- Сьерра Биз, бальзам для губ с херба - именно этот светло-коричневый с какао - мой самый любимый из этой марки, самый питательный. при нанесении может ложиться чуть комочками, но они быстро таят от тепла губ.
- нюдовый лак Эвелин - отличник, много раз выручал, когда времени нет, без базы, топа. сам отлично ложится и быстро сохнет.
- парфюм не мой.
- минька увлажняющего серума для лица Пайо - вроде ничего, консистенция только неприятная. текучий тягучий гель.
- пробник крема для век с королевским желе Апивита - этой линейкой пользуется мама, мне еще рановато, но иногда можно. сказать, что я в восторге, не могу.
- шампунь и бальзам Локситан для сухих волос - люблю эту серию, всегда рада, когда дают эти миньки в подарок.
- маска для лица Андалу с херба, с какао - ее остатки ждали меня с весны. летом в жару не пользовалась. крутейший продукт, будто наносишь на лицо шоколад. на счет заявленного антивозраста не знаю, но питает шикарно, убирает сухость и шелушинки, реально поднимает настроение. смывается одним движением спонжа, ничего не надо тереть. или мне кажется, или она чуть нагревается на лице, совсем немного. что приятно. наверное повторю. хватает кстати довольно надолго. ложится тонким слоем.
- айхербовский тоник - очень даже приятный. специально за ним гоняться нет смысла, но если будет опять по акции за недорого, можно взять.
- израильский скраб для лица - для меня жестковат, больше не куплю. вроде и кремовая основа приятная, но молотые абрикосовые косточки крупноваты и слишком острые, хотя их и немного. пользовалась редко и только на влажное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 16 Окт 2015 - 23:42

butter-fly пишет:


Вредина, очень советую попробовать Эвелин, прямо вот эталонное молочко, каким оно должно быть.
спасибо! посмотрю у нас. я молочко больше всего люблю для демакияжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 17 Окт 2015 - 0:38

Санажка, Вредина, поздравляю!
Какой продуктивный сегодня день))))

Так бы еще свои схемы ухода описать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 17 Окт 2015 - 1:07

Гнома, спасибо!

забыла еще помаду Диор - по качеству кака, как пластилин, подчеркивает шелушинки и сушит губы, но за цвет не отдала, а допользовала за 2 лета. получала много комплиментов, причем от самых разных людей. №28 пинк камеди, хотя цвет никак ни роза, а коралловый, довольно яркий как для меня. особенно нравился, когда чуть загорала. фото врет безбожно (без вспышки нюд, вспышка высветляет до белого), кому интересно - свотч на губах и на фото посередине.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-