Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyСб 3 Окт 2015 - 18:55

Вредина, ты меня не удивила )))), с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyВс 4 Окт 2015 - 1:23

спасибо! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 9:47

У меня выпадали из ящика банки, поэтому я решила их вам предоставить )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гель для душа The Body Shop Chocomania - последний, очень жаль, что они сняли его, мы с Владькой были его большими поклонниками.

Мыло для рук Yves Rocher Cocoa & Orange - я его очень любила.  Жду Рождество и надеюсь, что они оправлают мои надежды.

Coconut Oil - отлично шло на волосы, куплю новую банку. Для тела он мне не пошел, я чувствовала все таки пленку и меня это напрягало.

Местная ЖДСЛ - нормуль. Без восторга, но ничего плохого сказать не могу.

Тонирующий шампунь Herbatint - мне не понравился совсем. Жидкий как вода, не особо хорошо пенится и ощущения от него неприятные.

Две маски для лица - одна еще так себе, противовоспалительная, я точечно ее наносила на проьлемные участки, вторая обещала сужать поры, чистить там что-то, но обманула. Я ими пользовалась просто потому что жалко было взятьи выбросить, но тут уже и по срокам пришло время прощаться, я и попрощалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 14:44

Закончились:
1) два блеска - Шанель 186 (почти прозрачный) и Диор 643 (оранжево-кораловый, почти нюдовый, с шиммером). Оба отличные.
2) Помада - Жюли Руж Брильянт от Кларанс № 20 - мой оттенок коралла, отличная по качеству, но абсолютно неэкономичная.
3) Пробник серума от Герлен, приятный, больше нечего сказать от такого маленького количества.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 14:59

Сици, Ванькина ,поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 16:45

Сиц, Ванькина, с пустышатами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 18:04

Сици, Ванькина, молодцы, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 20:55

Sanago пишет:
Сици, Ванькина, молодцы, поздравляю!
Девчонки - молодцы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:01

Я это сделалаyesпустышки сентябряdance

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пустышки сентября

Первое фото.
Мицеллярная эмульсия для демакияжа Эвелин 24к золото - просто чудесная вещь, я благодарна Санажке за знакомство. Нежная, легко растворяет макияж, не оставляет ощущения жирности, приятно пахнет, недорогая. У меня уже вторая в ходу, чувствую, что не последняя.
Гель для умывания Академи - тоже хороший, но покупать полный размер ну буду.
ЖДСЛ Ив Роше - бессменный фаворит, очередная баночка.
Спонжик Боди Шоп - был прекрасен, но его время истекло.
Шампунь Шварцкопф ВС Oil Miracle - с розовым маслом, отлично шел на отдыхе, после моря и солнца. В обычной жизни для моих волос слишком питателен.
Ополаскиватель Президент - хорошая штука, не такой ядерный, как Листерин.

Второе фото.
Две помады - Шисейдо (темно-сливовая) и ИСЛ (цвета Crimson) - первая была неплоха осенью, но всё же я такие темные больше постараюсь не покупать. Вторая - моя любовь, она чудесна.
Карандаш для губ Риммель телесного цвета и база для теней Эльф (базу заменила на новую)

Третье фото
Увлажняющая маска Dr.Jart+ - хорошая маска, увлажнение отличное, но цена атомная, вообще неадекватная. Про мини-пробники серума и лосьона сказать ничего не могу, там были нано-дозы.
Новый крем для век Ле Лифт Шанель - миниатюры в 3 мл хватило на две недели, впечатлил, хороший, работающий крем.
Пробник крема Serum Vegetal YR лифтинг - не понравился, плохо впитывался, даже моей кожей.
Пробник крема для глаз Хистори оф Ву - пользуюсь уже полгода, по-прежнему довольна.

Четвертое фото-совершенно нереальный Баттер БодиШоп Мохито, квинтэссенция лета в баночке, допользовала с огромным удовольствием и легкой грустью
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:05

Бабочка, с пустышками! отличный отчет
облизнулась на крем БШ Мохито, так заманчиво ты его описала
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:07

Даник, тебе он точно понравится! Только это была летняя лимитка, надеюсь, его перевыпустят к следующему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:07

С пустыхами, Бабочка!
Я что-то так и не дошла до БШ с его Мохито, а сейчас как-то и не актуально вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:08

Спасибо, Сиц, сейчас уже так не вставит, мне кажется)) сейчас вот САнажкин Опиум актуален))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:24

С пустышками, Бабочка! Да, Опиум сейчас самое оно! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПт 16 Окт 2015 - 21:31

Опиум это коробка с маком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-